Поможем приютам для животных!
160379
1032
kotas
Девочки, опять прошу прощения, что отписываюсь не своевременно! Очень не хватает времени.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо людям, нам помогающим! В течение двух недель нам передали денюжку: наш любимый Паша (читает форум НГС, тот самый у которого магазин с товарами для лошадей) - 2000 рублей, девушка из Москвы (к сожалению, не знаю ее ник, тоже с форума НГС) - 500 рублей, lebanese (форум НГС) - 500 рублей, Elisey - 400 рублей. СПАСИБО ВАМ! :heart:

Практически все деньги, накопившиеся в фонде, были истрачены на приобретение лекарств для приютов.
Остатки идут на стерилизацию котеек, типа Людмилиных (хозяйки Рычика).
Мы опять на мели :хехе:
zosia
Наташа, опять могу маленько помочь. Засылайте гонца по прежней схеме.
Elisey
Наташа, опять могу маленько помочь. Засылайте гонца по прежней схеме.
:flowers: Пишу Корундику
Elisey
Elisey Ну можно было уже мой номер в мобильный забить :ха-ха!:Кстати у меня к вам и так дело есть :agree:
Korundik
Ну не надо на меня бочку катить! Есть у меня Ваш мобильный!
Elisey
Ой! Я не качу не в коей мере :шок: Это я так пошутила:улыб:Не надо на меня ругаться, я исправлюсь :роза:
Korundik
Хотела бы помочь, чем могу... лекарства
Только начатые флаконы по 200мл:
Физраствор 0,9%, Глюкоза 5%, Реополиглюкин.
Ампулы для инъекций: Викасол, Анальгин, Глюкоза 40%. Может ещё что то, по мелочи, сейчас не вспомню. Срок годности долгий.
Как, и где можно передать?
kotas
Готовы листовки по перекупщикам. теперь очень нужны люди, готовые их печатать и распространять везде, где только можно.
Вариантов листовки - два. Текстовка (только текст) и агитка (картинка и мало текста). Текстовку можно скачивать сразу. Агитка сюда не входит. Только макет. Для печати кидайте мыло в личку. Закину нормальный размер для печати (вес 1,1 Мб). Заранее ОГРОМНОЕ спасибо всем откликнувшимся!

Опять трабл с присоединением изображений :зло:. Сколько можно?

Кидайте мыло в личку. Буду высылать комплектом.
zosia
По распространению могу помочь. У меня курьерская служба. Могу через курьеров по почтовым адресам и офисам раскинуть. Токо вот печатать нет возможности:(
Zai
По распространению могу помочь. У меня курьерская служба. Могу через курьеров по почтовым адресам и офисам раскинуть. Токо вот печатать нет возможности:(
Ух ты! Это здОрово! Подумаем чего-нибудь с печатью.
zosia
Я могу распечатать листов 500 на лазерном принтере, правда он черно-белый и листы только А4 формата. Может можно распечатать хотя бы текстовку? Могу раскидать листовки по нашему дому, он у нас б-о-о-о-льшой.. И как раз почти на пл. Калинина (к вопросу о перекупщиках), так что почти все видали упомянутую тут не раз Ларису, может будет какой-то толк...
Marichka
Хотела бы помочь, чем могу... лекарства
Только начатые флаконы по 200мл:
Физраствор 0,9%, Глюкоза 5%, Реополиглюкин.
Ампулы для инъекций: Викасол, Анальгин, Глюкоза 40%. Может ещё что то, по мелочи, сейчас не вспомню. Срок годности долгий.
Как, и где можно передать?
Моё сообщение осталось без ответа... Не нужны препараты?! :а\?:
Marichka
Хотела бы помочь, чем могу... лекарства
Только начатые флаконы по 200мл:
Физраствор 0,9%, Глюкоза 5%, Реополиглюкин.
Ампулы для инъекций: Викасол, Анальгин, Глюкоза 40%. Может ещё что то, по мелочи, сейчас не вспомню. Срок годности долгий.
Как, и где можно передать?
Моё сообщение осталось без ответа... Не нужны препараты?! :а\?:
Ай! Не увидели. Пропустили стреди остальных :o. Конечно, нужны. Если где-то в центре можем пересечься, кидайте координаты для связи в личку.
zosia
Девочки, а вы будите на выставке 20 мая, а то у меня мешок с кормом 4 кг. уже давно лежит я его Рычику хотела передать или еще кому то нужнее на ваше усмотрение.
Urling
Девочки, а вы будите на выставке 20 мая, а то у меня мешок с кормом 4 кг. уже давно лежит я его Рычику хотела передать или еще кому то нужнее на ваше усмотрение.
А разве 20 мая есть выставка? :шок:
26 мая надеемся быть. Если пустят.
zosia
На академовском форуме вроде есть какая то, только про нее ни чего не известно пока.
И на шарпейчика еще хотела денежку маленько передать, но могу только в выходные (работаю до поздна). Может как нибудь будет вам удобно в выходные или мимо будите проезжать в академ, я на большевистской живу.
Urling
И на шарпейчика еще хотела денежку маленько передать, но могу только в выходные (работаю до поздна). Может как нибудь будет вам удобно в выходные или мимо будите проезжать в академ, я на большевистской живу.

в субботу повезем животных на стерилизацию,
можем заехать :улыб:
мой тел 8-913-904-8182 Юля
позвоните только заранее (в пятницу например)
договоримся! :agree:
Джули
девочки! что там у вас с виртуальными деньгами? разобрались?
я наконец уже работаю, хотела бы начать помогать денежно..
кто-нибудь - напишите в личку инструкцию :улыб:
В кафе "Бродячая Собака" стоит жертвенник для собачьего приюта. Периодически наполняется.
Комсомолец
Кто-нибудь кормит кошек Пропланом? Готова отдать 6 кило Проплана безвозмездно, лижбы приехали и забрали сами.
Uristssm
Кто-нибудь кормит кошек Пропланом?

Пропланом их конечно не кормят, но не потому что они вредничают,
а потому что редко такой диликатес им перепадает!
готова приехать забрать!
мой тел 8-913-904-8182 Юля
Спасибо! :роза:
ПроПлан один из самых обалденных кормов (мнение моих хищников) - особенно Деликат и для оперированных.
Мы, конечно не претендуем, пусть ребятишкам из приюта лакомство достанется, просто мнение высказали и облизнулись :ха-ха!:
А мои кошки обалдели уже совсем, ... Гора корма и в том числе 3 кг. Деликата, а они Хиллс требуют. Вот и решила приютских кошечек маленько накормить.