Поможем приютам для животных!
160381
1032
Джули
В городском приюте новая беда….
Один иp их постоянных работников (таджик) уехал в свой город,
Вторая девушка беременна, работает, до ноябрь,
Одну они в принципе хотели увольнять, но теперь, деваться не куда…
Вообщем СРОЧНО нужны работники, возможно проживание в приюте
Понимаю, что практически безнадежно, но все же..
В смену им платят 300 р. на всех (два человека по 150 или 3 человека по 100.
Может кто поможет?
Оставшиеся трое, не потянуть физически 200собак и 70 коше
kotas
И опять ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо tonim за переданные 5000 рублей для проведения операции собаке из приюта Академа и для лечения Дика (сбитый в выходные пес). :flowers:
kotas
Отчет по вчерашней выставке (он будет длиииииииинным ).
Сразу хочу сказать: лучше выставки у нас еще не было.
1. За два дня нами было продано 75 журналов "4 лапы, морда, хвост...". Т.е., приютам передано 750 рублей.
2. Indi и Vedmedik устроили акцию: при фотосессии животных (кстати, фото - , Джули уже выложила парочку в тему о выставке) 25% передается в фонд приютов. Итог: приюты получили 400 рублей.
3. Нора передала в дар 4 книги про эрдельку Люсю (http://forum.academ.org/index.php?showtopic=227553). Деньги, вырученные от продажи будут переданы в фонд приютов (очень надеемся, что на следующей выставке (собачей) мы их продадим , это будет 600 рублей.).
4. Еще нам передали витаминки и вкусняшки (Улыбка, Urmakus, Yvette, и еще девочки, которых мы не знаем, но очень им благодарны ).
5. Девушка-участница выставки подарила нам целый пакет журналов (Космо и другие). Которые мы тут же продали. Вообще, вчера было продано, на удивление много журналов.
6. Нам подарили несколько пакетов корма, пакетиков и баночек корма.
7. Мы даже продали 1 грелку (не смотря на теплую погоду ).
8. Итого, с учетом всех акций, за 2 дня выставки приюты получили 6234 рубля! Это самая большая сумма за все выставки.

Но это ЕЩЕ НЕ ВСЁ!

Организаторы выставки сделали приютам шикарный подарок!
Все два дня на выставке работали два корейских художника, у которых можно было за символическое пожертвование нарисовать ваш портрет в карандаше. И девушки, которые разрисовывали ребятишек . Акция "Сделайте из вашего ребенка котенка".
Боже! Какие очереди ко всем ним стояли! И ребятишек, и взрослых!
В результате акции было собрано 3140 рублей. На эту сумму спонсоры выставки "Пурина. ПроПлан" выписали нам сертификат на приобретение корма. (Мы положили его подальше, на случай голодного времени. Будем беречь как зеницу ока. Чтобы было, чем залатать дыру в случае бедствия. НЗ )

OVG, Олечка! Спасибо тебе ПРЕОГРОМАДНЕЙШЕЕ!!! Нам трудно выразить нашу благодарность. Но, поверь: она бесконечна.

Еще хочу выразить огромную благодарность нашим Lost и ИришкеМ. Это было их первое дежурство. Но они более, чем справились.
Что творила ИришкаМ (а ее муж, Ян, просто "порвал" публику в первый день . Именно благодаря ему у нас была продана куча обычных журналов и 50 (!) журналов "4 лапы...". ). Девочки (и мальчики ), огромное вам спасибо!
kotas
А я еще хочу сказать огромное спасибо Milke. Милочка, спасибо тебе за 5000 рублей и за наш будущий сайт!
zosia
Остался сухой корм Pedigree около 6 кг. для взрослых собак, а также несколько ошейников. Хотелось бы отдать в приют, может пригодятся) Как это можно сделать?
Silvery9991
вариантов несколько все зависит от того где вы живете:улыб:
можем подъехть если в городе, можно договорится с кем нибуть передать в Академе
можно на выставке, ближайщая 4-5 ноября:улыб:
Джули
можно на выставке, ближайщая 4-5 ноября:улыб:
3-4 ноября :спок:
zosia
А где ближайшая выставка будет? Давно не встречались, хочется оказать посильную помощь и материально, и привлечением большего количества людей, поддерживающих добрые начинания. :agree:
zosia
Наташ, я наверное смогу подежурить на выставке. Если надо конечно... Когда лучше выходной взять? 3 или 4?
Ludmitl
Наташ, я наверное смогу подежурить на выставке. Если надо конечно... Когда лучше выходной взять? 3 или 4?
Ух ты! :бебе:ЗдОрово! Разберемся :хехе:
Алексий
А где ближайшая выставка будет? Давно не встречались, хочется оказать посильную помощь и материально, и привлечением большего количества людей, поддерживающих добрые начинания. :agree:
Пардон, почему-то не увидела этого сообщения :а\?: За что получила уже волшебный пендель от Джули :ха-ха!:

Ближайшая выставка 3-4 ноября. Причем, засада в том, что и кошачья, и две собачьих. Как будем делиться - ума не приложу. Стенд-то один. Но чего-нить придумаем точно. Потому как будут пересечения и в дальнейшем.

Кошачья будеи на ДК Чкалова. Собачьи еще уточняются.
zosia
Ближайшие собачьи выставки:
3 ноября - стадион "Спартак"
4 ноября - "Сибирская ярмарка"
zosia
Спасибо! :agree: С Юлей уже поговорили по телефону, надеюсь, скоро всех увижу. :роза: Пока постараюсь навестить уже имеющиеся коробочки для сбора средств с целью их пополнения (ну или хотя бы одну :спок:) :agree:
Алексий
Я дежурю на кошачьей на целый день! Обязательно!
Korundik
:ха-ха!: А на собачьей - слабо?
zosia
Наташа, на меня расчитывайте.
по поводу раскраски детских лиц бум думать?
ulibka
Наташа, на меня расчитывайте.
по поводу раскраски детских лиц бум думать?
Однозначно! Тебе трудиться 2 дня на выставке кошек художником! :бебе:
zosia
:ха-ха!: А на собачьей - слабо?
Нет, не слабо, далековато, но я справлюсь если надо :ха-ха!:
Korundik
молодая (меньше года) очень дружелюбная сучка ротвеллера, в ошейнике

отдадут хозяину или в ответственные руки
Анита
тел.: 336-12-72
Korundik
Юль, чы чего? В помощи приютам?
zosia
Девочки, ну что? как успехи на выставках???
kotas
Отчитываюсь сразу по двум выставкам, поскольку, к стыду своему, обнаружила, что за предыдущую здесь не отписалась. Расписала всё у себя в ведомостях и т.д. - и успокоилась :смущ:
Итак,
кошачья выставка 03-04 ноября - 4199 рублей (ИришкаМ - просто умничка! :supdup: )
кошачья выставка 17-18 ноября - 1990 рублей
собачья выставка 03-04 ноября - 1385-45
собачья выставка 17-18 ноября - 5021-40

Мы продали целую кучу журналов "4 лапы..." и часть денег пошла на приюты.

Кроме того, надарили там всякой всячины: ошейники, поводки, намордники, кошачьи лежаночки, витаминки, лекарства, корм кошачий, корм собачий... Уфф.

В общем, дорогие наши форумчане и не форумчане! Спасибо вам всем огромное за доброе сердце и вашу помощь!

Спасибо организаторам выставок за то, что разрешаете нам присутствовать и оказываете всяческую помощь и поддержку!

И большущее спасибо нашим девочкам за самоотверженные дежурства на выставках, порой на холоде, в тесноте. :flowers: :flowers: :flowers:

И отдельное спасибо Улыбке за прекрасных "котят" :бебе:
kotas
куда сдать просроченные лекарства? потрошила аптечку, набралась коробка...
ФиАлка
куда сдать просроченные лекарства? потрошила аптечку, набралась коробка...
Какие? не все нужно животным, что нужно людям....