Поможем приютам для животных!
159736
1032
Джули
А Вы имеете какое-то отношение к приюту, который находится на территории шоколадной фабрики на ул.Фрунзе???
Veneciya
Прошу тех, кто пишет здесь быть осторожнее с называнием мест и адресов. Не хочется быть причиной неприятностей у людей, которые реально помогают бездомным животным. Пожалуйста, будьте корректнее.
Лично я не знаю точно ни одного адреса, а про это место слышу впервые, и кто-бы разрешил на территории ШОКОЛАДНОЙ ФАБРИКИ устроить приют? :eek:
Merigold
Совершенно верно. Я видимо что-то препутала.
Merigold
Ну, не могу удержаться, чтобы не нафлудить:миг:

Стенды - просто потрясающие! :live: Молодцы, девушки!! Удачи теперь и на выставке АССОЛЮКС!!! :respect:
kotas
Девочки, я что-то запуталась, 13 числа вы собираете только деньги или можно вещи притащить? Животные едят сушку? Если да то какую можно купить из недорогих?
Debi
в основном, по сбору денег,
но если будут вещи то заберем, мы будем на машине,
и Джесс обещалась на Уазике :улыб:
Сухие корма конечно едят!
на кошек в день уходит 2 кг.
и на щенков тоже 2 кг. в день...
лучше Педигри для щенков, и наверное вискас для кошек.
Один кошачий клуб, предложил для нас льготные условия покупки
кормов, но только Рояловских...
да и имхо лучше его драть, но он намного дороже...
Джули
А вет. клиники не предлагают льготное обслуживание??? Или в приюте есть ветеринар???
Джули
и наверное вискас для кошек.
Извиняюсь, что лезу с советом :смущ:(помочь материально пока не могу), но, думаю, что на данный момент пуриновский "Дарлинг" получше "Вискаса" (если сравнивать корма эконом-класса), да и дешевле изрядно. Вискас дороже исключительно за счет расходов на масштабную рекламу :ухмылка:
IN
Хвали нас, хвали! Пусть и другим захочется, чтобы их тоже похвалили :ха-ха!:
Veneciya
Клиника Энималз раз в неделю проводит бесплатные операции...
IN
"Дарлинг" получше "Вискаса" (если сравнивать корма эконом-класса)

да побольшому счету, хоть, что я считаю, только не китекет...

P.S. А советы давайте-давайте...
я ж не могу ВСЕГО на свете знать...
как, что, так сама
на помощь спецов зову! :улыб:
Veneciya
Я слышала много раз, что сайт приюта не открывается нормально...У меня всё открылось :eek:.Насчёт спонсорской помощи - на сайте гордо указаны спонсоры( и клиника "Энималз" там-же), но на деле что? Достаточно посмотреть на "вольеры" приюта, чтобы понять, что имеющаяся помощь недостаточна.
Джули
У меня пара вопросов
Какое кол-во кошек и собак содержится в приюте????
Какие меры предпринимаются, кроме размещения на сайте информации о приюте, тоесть как люди узнают о вас???
Veneciya
Сорри, перенесли-же ветку..
около 80 (50?)кошек и 200 собак.
Даются обьявления в газеты (бесплатные).
Всё. Это что касается приюта города.
Была предпринята попытка распространения информации о приютских животных и нуждах приютов с помощью листовок на собачьей выставке в ту субботу. Если хочется посмотреть фото приюта, о котором идёт речь - могу здесь выложить...
Джули
подтверждаю, УАЗик будет:улыб:
Merigold
А сколько в месяц находится животных и сколько отдается????
Veneciya
Такую статискику не ведут, в среднем постоянно
у них находится около 180 собак...
Джули
А кошек ? Вы уж извините , я - кошатник ...
schumaQher
Около 50...
фотографии некоторых есть в топике "стану домашним любимцем"
Джули
Да видел ... Жаль их , бедолаг , но у меня и так двое ... Подобраных ...
Джули
Я тоже хочу помочь приюту, только не знаю как лучше сделать - передать деньги что бы работники потратили их на свое усмотрение или все же принести что то из вещей о которых вы писали выше: лекарства, корм и др.?
Скай
Я думаю, рады будут любой помощи. Решать вам :).
Шумахер, приятно, что всё больше мужчин-кошатников, а то у нас один Телепузь был официальный кошатник:улыб:
свет
написала в личку
Джули
Veneciya
нет, еще не пристроили...