Поможем приютам для животных!
159738
1032
Нету у меня сканера:хммм:Могу только газету передать, или дождаться, когда на сайт эту статью выложат
Джули
Вышли мне, пожалуйста. У меня аська глючит и не подключается:хммм:
Рыжинка
Сергей Ежов согласился помочь с распечаткой плакатов А3 социальной рекламы с условием, что там будут указаны координаты его компании. По-моему, условие вполне справедливое. Спасибо Вам, Сергей, за отзывчивость!
Рыжинка
логопит вышлю,

Сергей Ежов согласился помочь с распечаткой

ээээ распечаткой чего?
Джули
Удостоверений и плакатов социальной рекламы. Сейчас на Рекламе и маркетинге все это обсуждаем) я вспомнила, что у меня есть знакомый профи в маркетинге) вечером с ним созваниваюсь)
Рыжинка
Тот же вопрос. Прежде, чем соглашаться, надо хорошо всё обдумать.
zosia
Наташа, я пока ни на что не соглашаюсь, только информацию собираю. Когда будет что-то конкретное - отпишусь тебе и Юле.

Про удостоверения волонтеров я уже писала выше - они нам будут необходимы для того, чтобы составить предметный разговор с представителями, например, каких-либо компаний, которые захотят помочь, и пр.

Про социальную рекламу - вопрос оказался гораздо серьезнее. Тут действительно нужен профи и уменя есть такой на примете.

Результат разговора с ним сообщу завтра.
Рыжинка
По предстоящим выставкам (14 июня и 28-29 июня)

Могу сделать ламинированные бейджи тем волонтерам, которые будут на них дежурить. Думаю, что на бейдже нужен просто логотип Центра и имя волонтера (без фамилии). Можно даже просто имя, если нельзя использовать логотип.

Джули, zosia, если вы не возражаете, тогда мне от вас нужен список имен - на собачью выставку и на кошачью. Бейджи сама сделаю и привезу вместе с кассетой и шариками.:улыб: