Поможем приютам для животных!
160242
1032
kotas
Ищу помощь! В субботу-воскресенье( только в эти дни,!!) нужно перевезти со Станиславского жилмассива в Академгородок ( приют для собак) старенький диван-книжку. Деньгами не располагаю, чтобы нанять машину с грузчиками. Не знаю, что делать. Если не получится договориться, придётся отказаться от этой мысли и извиниться перед хозяйкой дивана, она ждёт, когда мы его заберём.Может быть кто-то сможет мне помочь?
Merigold
И я ищу помощь!!!!
У женщины (Татьяна Борисовна) той, чей сотовый дается во всех объявлениях,
сломался сотовый телефон, у нас для нее телефон будет но недели через 1,5,
плиззз, если у кого есть телефон попользоваться на это время ооочень прошу!!!
Джули
Посмотрите ссылку. Там не нужные вещи отдают, я думаю приюту пригодятся.
http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0&Board=beauty&Number=1870654634&page=0&view=collapsed&sb=5&o=2&fpart=130&vc=1
Джули
Получила. Спасибо. Сделаю как обещала.
свет
Спасибо Вам громаднейщее!
от всех волосатых, хвостатых, ушатых!
:respect:
Merigold
По дивану отбой.. Не потянем перевозку, да и хозяйке нужно освободить площади под новый диван.
Evvylin
Ну вот добралась и до этого форума.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Evvylin за поддержку на выставке :flowers:. Все-таки это был наш первый опыт и было немного страшновато :secret:
Но все прошло спокойно. Ни мы, ни у нас негатива не вызвали. Скорее позитив. И хотя собрали мы совсем немного (370 рублей), действительно, цель была - просто донести до людей, что приюты ЕСТЬ. Потому что для многих это было открытием.
А вот Инга78, не смотря на свое обещание прийти, даже не позвонила предупредить, что ее не будет. :not_i: В результате пришлось уйти гораздо раньше, чем закончилась выставка. В 16-00. Огромная просьба при проведении любых акций: девочки и мальчики (а вдруг?), если что-то срывается в Ваших планах и не получается, не подводите других! Хотя бы отзвонитесь. И мы найдем выход.
zosia
Зосенька, тебе персональный :respect:
Merigold
ну вот...
вчера был оочень очень хороший день (вечер)!
Ерема передала вчера для приюта 1000 р., лекарства, и корма!
Девушка знакомая Merigold передала ГРОМАДНУЮ кучу теплых вещей
(когда я все это увидела думала в машину не погрузим)
и вчера кисонька (похожая на невску маскарадную) поехала в новый дом! :улыб:
Все пожертвования были переданы вчера же в приют, а Маленкую прелесть, мы сами довезли до ее нового дома, при чем я сама в эту кисульку просто влюбилась! Такая лялька, сидела всю дорогу у меня на коленях урчала как тракторик, и вертела головой во все стороны, ласковая ну просто до безобразия!
Обещают в скором времени выложить на всеобщее уобозрение ее фоты в новом доме! :улыб:
всем девушкам участвовавших вчера вечером с нами в гонках (попасть везде и одновременно)
:flowers: :respect:
Джули
НПП
хочу еще раз напомнить

13.10.2006г., New York Pizza ул. Максима Горького, 53/1
(в Первомайском сквере, возле фонтана) с 18.00 до 20.00.



акция по сбору средств, для городского приюта, для бездомных животных!
Очень надеемся, что многие откликнутся!
Джули
Я бы хотела помочь лекарствами: работаю сегодня до 16-00, до 18-00 надеюсь пробежаться по аптекам
ulibka
Вы бы узнали какие лекарства то требуются???
Veneciya
список лекарств, на одной из первых страниц у меня на третьей! :улыб:
kotas
девченки, кто собирался сегодня прийти на акцию
захватите кто нибудь плюшевого собакина
у меня неожиданные проблемы на работе - похоже, смогу быть не раньше 7 часов, а то и позже...
а народ будет на столах собакину выглядывать!
Джули
Список нашёл, ждите коробочку:улыб:По перевязке, системам, шприцам, перекиси, антибиотикам, пусть не полностью проблему закрою, но что-нибудь да привезу.:улыб:
Jess
:зло:? И я уже на работе. Могу с работы захватить жёлтую коровку. Заметная издалека. Могу напечатать чёрно-белую собачку на принтере и сделать с ней бумажную табличку, которую поставим на столике. Какой вариант лучше?
Merigold
давайте делайте табличку - все таки народ собаку будет искать
положение у нас вроде выравнивается - похоже, что все таки буду к 6, но перестраховаться не мешает
Jess
Оки. Табличку так табличку. Единственно, опоздать могу чуть-чуть, минут на 10.
ulibka
надеюсь пробежаться по аптекам

кстати, сильно далеко лучше не бегать, там неподалёку совсем МУП Аптека 2 с замечательными ценами, сможете купить процентов на 15-20 больше на те же деньги.
Алексий
Да вот подумала: у меня муж работает на оптовой аптечной базе, тока далеко до него, завод Экран, может и туда успею съездить
Джули
Я сегодня к сожалению не смогу прийти на встречу. На работе полная "Ж".
Если кто приедит ко мне и заберет денюжку то буду рада.
Merigold
Категорически против!
игрушка это игрушка, а бумашка, это почти плакат!
Я против! очень, сделаю все возможное, перевернусь через голову,
но игрушку найду!
Zaj
Заехать боюсь не успеем,
но ничего страшного, мы через день бываем в приюте,
можем передать в любой день,
просто вот одной "большой" :миг:кучкой приятнее бы было...
Джули
Джуленька, перевернись :ха-ха!:, но я тебя "подстрахую".
Джули
Да я видимо на работе просто буду часов так до 22-00 а то и позже. Так что при всем моем желании появиться к сожалению не смогу. :cray-1: