Поможем приютам для животных!
160222
1032
MOBYBAOBY
Спасибо ВАМ большое!!!!
заметьте как вам обрадовались в приюте!!!!?
Для них любая, совершенно любая помощь это помощь!!!!
Привет всему автофоруму!!! :respect:
ЗЫСЫ Лису привет!:улыб:
Джули
Привет всему автофоруму!!! :respect:
ЗЫСЫ Лису привет!:улыб:
Неужто Руслан тоже учавствовал ?:миг:
max653
я готова тоже деньгами помочь напишите адрес этого приюта
А ЛюблюМужчмн
я готова тоже деньгами помочь напишите адрес этого приюта
Вы можете связаться с основным куратором приюта по тел. 89139048182 Юлия. Или со мной, тел. 89139469898 Наталья
zosia
Отчитываюсь о проделанной работе:
Сегодня были на кошачьей выставке в ДКЖ. Сразу оговорюсь: огромное спасибо URMAKUZ за подкинутую в свое время идею с выставками. С ее легкой руки это уже вторая выставка, на которой мы присутствуем (первая была собачья в "Радуге"). Преогромное спасибо Кисуле и Котомиру за протежирование нас перед организаторами выставки. Благодаря им мы смогли разместить стенд с нашими котейками.
День прошел весьма плодотворно: как и на собачьей выставке, многие люди очень удивлялись тому, что в Новосибирске вообще есть приюты. Некоторые люди прямо там высказывали желание помочь. С некоторыми мы договорились, что подъедем и заберем крупы, лекарства, тряпочки и прочее. Перезвонила женщина, которая, взяв у нас на выставке координаты, пожелала сегодня же отвезти в приют кости и разную мелочь. Одна пожилая женщина вызвалась помогать приюту на добровольных началах (сидит дома, времени много, здоровья хватает, животин любит, а дома держать их возможности нет). Хочет помогать в кормлении, уборке и уходе за зверятами.
Кроме того, одного котенка забрали прямо сегодня (Чернобурка повезла в приют семейную пару. Там они и выбрали себе любимицу). И еще у нас есть три заявки на котят. Завтра выясним, кто имеется в наличии. И будем держать кулачки и мохнатые лапки за то, что еще три котенка найдут добрые и заботливые руки!
Кроме того, благодаря Котомиру мы договорились о нашем присутствии на следующей выставке 4-5 ноября.
Спасибо ОГРОМНОЕ kotasу за то, что благодаря ей мы отобрали почти у всех победителей и призеров (в том числе и у нее) 55 (!!!) килограмм наполнителя для кошачьих туалетов :ха-ха!: :flowers:
Кроме того, нам еще принесли немножко корма и витаминок. И насобирали мы 584 рубля. Хотя основной целью у нас был не сбор денег, но все равно приято.
А вообще, спасибо огромное всем девочкам, которые поддержали нас в организации выезда, поддержали и морально, и материально: Кисуле, Котомиру, Kotasу, Urmakuz, Yveete, Evellin, Наташе (ник не знаю :dnknow:) и еще двум девушкам ( :dnknow: :dnknow:).
zosia
Джули , zosia и кто с вами еще был - ваш энтузиазм и ваши дела говорят сами за себя!!!!
Тратите свое время, силы и эмоции на то, чтобы помочь - это не каждому дано!!!
Дай бог вам здоровья! :heart: И здоровья и добрых хозяев всем животинкам за которых болит ваша душа :чмок:
zosia
Спасибо ОГРОМНОЕ kotasу за то, что благодаря ей мы отобрали почти у всех победителей и призеров (в том числе и у нее) 55 (!!!) килограмм наполнителя для кошачьих туалетов :ха-ха!: :flowers:
Что значит отобрали...
Просто это то,что дарилось на финалах и нами ОТДАВАЛОСЬ ДОБРОВОЛЬНО :present:
Так что, Наташа, не обвиняйте себя в наглости (за 25 лет нашего с тобой знакомства могу утверждать, что она тебе не присуща). :respect:
kotas
Я бы тоже хотела помогать приютам, но морально пока не готова: на встрече так переволновалась, и перед глазама встал Арчик (надеюсь имя написала правильно) и чуть не разревелась, надеюсь скоро у меня войдёт в привычку подобные акции.
Всем знакомым рассказала, что есть приюты: для многих это была новость, и некоторые тоже изъявили желание помочь. Так что неравнодушных у нас много, мало информации о приютах и мало кто о них знает.
ulibka
Если морально не готовы поехать в приют, это же не значит, что морально не готовы встречаться с кураторами в городе? ;). Поднимайте волну среди друзей, родственников и знакомых. Собирайте все, что не нужно им и нужно приютам (в начале ветки есть список. Если нужен еще раз - вышлю в личку). Мы с большим удовольствием подъедем и заберем это у Вас. И это будет ОГРОМНАЯ, НЕОЦЕНИМАЯ помощь приютам без визуального морального напряжения :umnik: :umnik: :ха-ха!:. Очень ждем Вашей помощи!
zosia
Была очень рада познакомиться в реале в пятницу с форумчанами-единомышленниками ( и единомышленницами!), неожиданно много всего было собрано :respect:, особый респект Джули и её супругу за все их беспокойства. :flowers:
zosia
А началось все печально...мы проспали!!!!
к 8.00 должны были быть уже в ДКЖ,
и перед этим забрать из дома Zosia, а мы в
8.00 только сами из дома вышли....
Честно скажу я думала живой в этот день я не останусь...
Zosia, убиёть и скажет, что так и бЫло! :ха-ха!:
Вывод сделали следующий: совы мы, и совы жуткие... :хммм:во избежания повторения подобных ситуаций, предлогаю,
не выдвигать наши кондидатуры, на пост, ранее 12.00... :not_i:
В свете надвигающейся выставки 4-5 ноября, так же хочу попросить,
кто сможет хоть какое то время отдать на выставку???
Очень нужно!!!

55 (!!!) килограмм наполнителя для кошачьих туалетов

Бедный...как же ты все ЭТО тащила?!!!

Наташе (ник не знаю )

У Наташи ник NGB :миг:
Джули
Джули, мы - участники выставки. Хоть и совы, но с утра поневоле поедем:улыб:Могу стенд пока рядом с собой поставить.. Потом вы подтянитесь и, если нужно, в более удобное место переставите.
urmakuz
если нужно, в более удобное место переставите.

Да мы на такое не претендуем...
нас уж куда организаторы поставят, там и стоять будем...
Пасибо вам за предложенную помощь, :agree: только кому то от приютов,
все равно нужно быть...
Стенд без представителей, бессмысленный...
Джули
Так представители же подъедут, только попозже :спок: А так.. я член клуба, организующего выставку. Могу попробовать повыбирать местечко для стенда:улыб:
urmakuz
Галя, мы уже много раз выставлялись в "Кэте", в помещении радиотехникума на пр. Дзержинского. Думаю, самое видное место - это перед входом в актовый зал :live:
Опять же, спонсоры там оооочень любят находиться, тогда в зале, возле входа-выхода будет лучше всего:улыб:
urmakuz
Могу попробовать повыбирать местечко для стенда

Ура!!!! Спасибо!!! :flowers:
kotomir
в помещении радиотехникума на пр. Дзержинского.

погодите-погодите...
4-5 ноября, на выставку которую нас пригласили,
будет происходить где то в помещении картиной галереи...
выставка-продажа котят, как я поняла...
:dnknow:
zosia
Кроме того, благодаря Котомиру мы договорились о нашем присутствии на следующей выставке 4-5 ноября

ААА вот где собака порыта....
4-5 нас пригласили лично организаторы "выставки продажи котят"
а выставка в помещении радиотехникума, эта же другая?
и даты там кажется другие...
кажется кто то запутался... :улыб:
Джули
Джули, брысь отсыпаться! Перебор. Уже все в голове перепутала! Нельзя объять необъятное. Отдохни чуть-чуть! Выставка-продажа котят 27-28 октября в помещении Краеведеского музея. Выставка 4-5 ноября на проспекте Дзержинского. И не переживайте: я жаворонок. Так что, приеду к началу выставки. А все стенды и прочее - все равно у меня :миг:
Джули
А началось все печально...мы проспали!!!!
к 8.00 должны были быть уже в ДКЖ,
и перед этим забрать из дома Zosia, а мы в
8.00 только сами из дома вышли....
Честно скажу я думала живой в этот день я не останусь...
Zosia, убиёть и скажет, что так и бЫло! :ха-ха!:
Вывод сделали следующий: совы мы, и совы жуткие... :хммм:во избежания повторения подобных ситуаций, предлогаю,
не выдвигать наши кондидатуры, на пост, ранее 12.00... :not_i:
В свете надвигающейся выставки 4-5 ноября, так же хочу попросить,
кто сможет хоть какое то время отдать на выставку???
Очень нужно!!!

55 (!!!) килограмм наполнителя для кошачьих туалетов

Бедный...как же ты все ЭТО тащила?!!!

Наташе (ник не знаю )

У Наташи ник NGB :миг:
Да ладно. Если бы я тебя покусать хотела - ты бы сейчас здесь не писала :улыб:Это я так, поцарапалась только :миг:А отдохнуть действительно тебе надо: это же вы 40 кг. наполнителя увезли. А я только 15 оставшихся :not_i: :ха-ха!:
zosia
Как хорошо, что "та семейная пара" взяла питомца из приюта! А то у них вид был какой то не очень уверенный поначалу... Видимо Чернобурка их убедила!:миг:
Как соберешься чего-нибудь куда-нибудь везти - звони мне. Это я на всякий случай напоминаю:улыб:
NGB
Как хорошо, что "та семейная пара" взяла питомца из приюта! А то у них вид был какой то не очень уверенный поначалу... Видимо Чернобурка их убедила!:миг:Как соберешься чего-нибудь куда-нибудь везти - звони мне. Это я на всякий случай напоминаю:улыб:
Ага. Спасибо. Наташ, ты не переживай. Это "как" наступит очень скоро. На этой неделе точно :миг:
zosia
Сижу читаю и завидую вам.
Я так хотела прийти, но эта РАБОТА :cray-1:
Денюшка приготовленая для усатиков лежит в тумбочке. Могу передать в любое время.
Zaj
Сижу читаю и завидую вам.
Я так хотела прийти, но эта РАБОТА :cray-1:
Денюшка приготовленая для усатиков лежит в тумбочке. Могу передать в любое время.
Не переживайте! У нас еще впереди СТОЛЬКО дел и СТОЛЬКО выставок! Лишь бы организаторы не выгнали ;). Успеете присоединиться. Как поедем собирать подарки для зверят - обязательно свяжемся :flowers: :agree:
zosia
На выставки одно плохо. В выходные никак не могу. Дома стройка идет. так что я могу токо апосля работы. :cray-1: