Стафа никто не терял?
3537
24
Подруга вчера позвонила.
Во дворе дома 16 по Весенней (стоматолог. клиника) поселился стаф, с ошейником. Впервые появился до рождества, лаял,но не кидался. Потом пропал и вчера появился снова, изрядно похудевший, уже и не лает, а просто лежит на крышке колодца. Себе она его взять даже на время не может (дома и пес и кот), толькл подкармлиает на расстоянии.
NiNiKo
потерялся СТАФФОРД!!!!
вечером 22 декабря около магазина Квартал на ул. Выборная пропал стаффорд. Окрас тигровый. Был привязан у магазина. Собаке необходима медицинская помощь!!!! Пожалуйста! Кто может предоставить любую информацию
Дмитрий
e-mail: Naya27@yandex.ru
тел.: +7-913-893-67-29, 268-14-37
NiNiKo
Стаффордширского терьера мальчик, тигрового окраса, 6 лет, потерялся 30 декабря на пересечении ул. Кропоткина --ул.Ипподромская, без ошейника, верните хозяину. 273-02-47
Merigold
могли брать и потом выкинуть, ошейник надели, короче надо звонить, и быстрее! такая собака долго на улице не протянет!
NiNiKo
Я в этом деле посредник-десятые руки. Кто что знает о стафах-потеряшках не сочтите за труд позвонить хозяевам и сообщить где они могут поискать свою животинку.
NiNiKo
Здорово! а мы не посредники в этом? Я тоже эту инфу ищу в интернете, хожу по ДО и ищу. вы уж не сочтите за труд, передайте эту информацию своей подруге, а то станут спрашивать о собаке подробнее, а мы - ни в зуб ногой. Так что уж будьте добры, передайте, раз позвонить не можете.
Merigold
Или телефон подруги выложите, чтобы к ней людей отсылать.. :зло:
Merigold
Так что уж будьте добры, передайте, раз позвонить не можете.
Что ж вы так агрессивно то? Вопрос не в том,что позвонить не могу,а в том что я на форуме бываю совсем не часто,дома нет, а с работы админа упросила доступ сделать для размещения информации.
передайте эту информацию своей подруге, а то станут спрашивать о собаке подробнее, а мы - ни в зуб ногой.
Да не знает она о ней подробнее, чем мне сказала. Пол? Возраст? Утром-вечером в потемках не разглядишь, да и опасается к ней шибко подходить. На расстоянии еду положит и все.
NiNiKo
Тогда непонятно, чего ради этот пост? И что я смогу сказать людям, которым позвоню? Езжайте быстрее, там возможно ваша собака замерзает, а может и не ваша? Неизвестно, там-ли она вообще, кобель это или сука, там-ли она сейчас и сколько времени проводит на этом колодце, я совершенно не обладаю информацией, и к кому за ней обратиться, сказать не могу. Агрессивно потому, что те, кто иногда постит здесь подобную информацию почему-то ждёт, что за него кто-то всё сделает... а собаку очень и по человечески жаль. И таких вот информаций (а то и похлеще) каждый день я нахожу в инете ООЧЕНЬ много , и помочь не могу толком не потому, что мне не хочется это сделать(поверьте, совсем наоборот), а потому, что вы со своей стороны сделали уже все, что могли (по вашему мнению). Убедительно прошу, обратитесь к вашей подруге и передайте ей эти телефоны и информацию. Чтобы ответить мне вы смогли сюда попасть, и на форуме побывали минимум 3 раза. Пусть подруга сама поговорит с людьми, хотя-бы сможет им сказать, там собака, или нет на тот момент.
NiNiKo
когда позвонила, поехали смотреть уже. Те кто потерял собаку в центре.
Та, что потеряна была на Выборной, нашлась(аллилуйя).
Спасибо, что передали информацию. Надеюсь, что это тот, хотя всякое может быть.
Merigold
Это не их собака, и вообще, сказали, что это помесь стафа, а не стаф. Уши некупированные, вроде рыжий, на груди белое пятно. Пес и сейчас на крышке люка :not_i:.
NiNiKo
Бедный ребенок, он же домашний и голый! Он погибнет! Девочки, а приют не сможет его взять? Я готова оплачивать кормежку.
Debi
Городской приют переполнен, в академовском приюте нет тёплых помещений для таких собак, они сами в голос кричали, когда на них 2 голые собаки "свалились".. "Надежда"...не знаю. Вряд-ли.
все приюты испытывают трудности с размещением бойцовых собак. Нынче в "Надежде" по лету проблемы с перенаселением - собаку, самую добрую и слабую - загрызли её-же сородичи..
Debi
городской не просто переполнен, это только одна проблема
в городском очень маленькое помещение в котором можно
содержать такую собаку (на улице в открытом вольере он не сможет)
а в теплыхпомещениях у них больные, старые сейчас...
что ж им больную какую нибуть на мороз вынести, а эту собаку на его место?
в Надежде то же самое...
Джули
Да я понимаю, просто жалко до слез…У меня тоже стаффка, если она потеряется и ей никто не поможет, это будет ВСЕ!
Debi
Да стафы вообще проблема!
с лета уже столько повыбрасывали, наотдавали... :хммм:
без мозгов "люди" набрали, не понимая, что с собакой заниматься нужно,
а потом выбрасывают....
сволочи блин...
NiNiKo
тем временем хозяйка песа, потерянного на Кропоткина-ипподромской почти в голос плачет..... не находится ее мальчик.......на весеннюю съездила, не он оказался..... если че кто прослышит, не молчите!
Лисий хвост
Съездили с мужем на выходных покормить и сфотать пса. Увы, пока дождались когда пьющих водку и запивающих это газировкой мамаши (время два часа дня!) заберут играющих детей с дороги, пес направился куда-то в сторону гаражей и мы его только мельком увидели. Это не стафф и не его метис, шерсть плющевая, хвост кольцом, мордочка узкая и некупированные ушки торчком. Красивый, мускулистый.
Debi
Думаю, что собака возможно где-то там живёт...
Но может быть и потерялся, или выбросили..
Про беспородную собаку вряд-ли кто вспопашится, и пристроить её тоже очень сложно. Во всяком случае, больше помочь я ничем не могу.
Зря сдёрнули людей.. и разбередили их горе.
Merigold
Потерян стаф, темно-тигровый, коб., 2 года, крупный, уши купированы, белое на морде и лапах. Тел. 265-02-75.
kitten
Как-то странно все это... Куча выкинутых стаффов, не меньше потерянных :dnknow:
zosia
Вот еще одно объявление, скопированно с форума Сибирских сетей. Я автору из этой тему телефоны скинула.

Прибилась вчера вечером собака (помесь стаффорширдского терьера и беспородистой). Живет на лестничной площадке.
Взять себе не могу - два кота у меня. Возьмите себе, кто может, пожалуйста.
Собака добрая, еще молодая вроде.
Живет по адресу: Кропоткина132, подъезд3, возле опорного пункта милиции на первом этаже.
Сегодня приходили из ЖЭУ, сказали, что сдадут на усыпление.
Debi
Живет по адресу: Кропоткина132,
подъезд3, возле опорного пункта милиции на первом этаже.


Я летом видела там на автостоянке похожую собу
(еще и беременную)
может их? :хммм:
Джули
Человек, давший объявление, пишет, что пытались несколько раз выгнать собаку из подъезда, она не уходит глупая. Ведет себя тихо и мирно.