Белоснежный котик Максимка
63842
247
Татьяна_и_КОтята
Татьяна, а вопрос у меня такой вдруг возник. А вы когда вылечите Максимку, сможете его отдать, или он уже все, ваш навсегда?
Доброй ночи! Давно не общались...
Тяжелый вопрос, правда. Уже был, по-моему Olunya спрашивала, да и не только она.
Вылечить сначала до "идеального" состояния нужно, сначала получить "клинически здоров", вакцинировать/привить, паспорт "выправить" ...
В общем всё это лирика, наверное, просто ухожу от ответа.

Есть "старшие", люблю, обожаю и всё такое.
А вот Максимка - не знаю, как то другое...

НЕреально мне это чудо белоснежное, щупленькое от себя оторвать и не то, что в другой дом, навсегда, а даже на "рабочий день" , вот просто кровиночка, как будто всегда на груди лежит/висит и "носы/щёчки" тянет, чтобы нацеловаться.

Как то гоню я от себя эти мысли. И есть очень важный пункт - один раз я его уже пристроила...

P.S. это не главное, но всё-таки:
по-большому счёту, если реально на ситуацию смотреть, ну кому он нужен будет с таким "поломанно/осложненным" характером и проблемами со здоровьишком? Здоровым то хозяев с какими трудами находите... :cray-1:
ИришкаМ
Тань, ну я же говорила про кордицепс :а\?:. И что на Фрунзе его назначать любят :а\?:.
Интересно, почему так? Вроде бы же врачи хорошие :а\?:

Неужели опять менять врача? :cray-1:
Maia
По поводу "холёших" рвачей читайте выше, на предыдущих страницах.
Кордицепс - бад, причем (на момент лета-осени прошлого года) не лицензированный для применения в ветеринарии.
Какого х$$$$ его назначают :зло: Я же Вам советовала в л/с в какую клинику / клиники сходить и сравнить через недели 2-4 результаты.
Отравят котю на фиг с такие рекомендейшинами... У Вас же там так с котюсей вашим миленьким маленьким всё запущено, залечено и сложно!!!
Мне много кто из кошатников по поводу этого "чудодейственого средства отписывались - если нужно найду и в л/с скопирую.
Ну еслу уж "подняли" Максимкину теику - то вот, это мы:улыб:
Уже спатенький Максимкин :чмок:
А вот так мы играем (хотя играем как только) :ха-ха!:
А вот это - белоснежное ТРИО:
Марсик, Вайсик и Белоснежниый котик Максимка.

Фотки так, на скорую руку, без макияжу:смущ:
Живем по-разному: то мир и полная любовь и взаимовыручка, то махания лапами, коготочками, кусания.
Балдеем, играем, птичек-гулей кормим и наблюдаем за ними, мне помогает абсолютно во всём, как и все мои хищники и даже больше. Болтает уже почти как Барсик и Марсик, всё комментирует, по любому поводу есть своё мнение, которое обязательно нужно выслушать.
В общем сокровище моё любимое!
Сейчас ещё и новое имя с чего то понравилось Максимка - лялька. Ну вот, теперь домашняя кличка: Лялечкин :ха-ха!: вот такой мохножопый, белоснежный болтун:улыб:
Вообще и фоток много и событий, но вкратце так. Всем приветик!!! :flowers:
Татьяна_и_КОтята
До чего ж он у Вас красавец стал! :роза: Обалденная фотка, где все трое - прям близнецы-братья:улыб: :respect:
Рыжинка, спасибки!!!
На самом деле они намного красивее и вообще самые луТшие в мире коти, это просто мои кривые ручки не дают передать всей прелести котеек на фото (дата и то скачет:смущ:)
А Максимка!!! Такой парень :live: такой хвостище белоснежный, и теперь уже могу сказать - даже без единого пятнышка (ТТТ) (ну фотки хвоста на предыдущих страницах были) вот так мы постарались все предписания врача выполнять и дальше стараемся!
С поведением до сих пор сложности, н ничего - мы стараемся, правда.
Такой лялька, это интернет-звездуля Максимка :heart:
Татьяна_и_КОтята
Нет, Таня, с ручками у вас все в полном порядке:) Фото с белоснежным трио вообще оболденное! Здоровья всему вашему котосемейству!
Здоровья всему вашему котосемейству!
Спасибки, и вашему мальчишке (?) тоже приветик и всего самого-самого кошачьего.
А про фотки все знают - в самые интересные кошачьи "моменты" обязательно в кадр влезут то колготки то ещё что :смущ:
:ха-ха!:
Ну на хвост то вы наш посмотрите!!! пожалста!!! Этож такая гордость, как нибудь сделаю фотку и штанишек белоснежно-мохнатых, почти как у Марсика уже, и ХвостищщщА Максимкиного. Как уж он ими гордится! :live:
Мне тоже фото всего мальчишьего трио понравилось. Ну, прямо как на подбор ребята. )))
А Максимка -- так вообще чудо.
Татьяна, :respect: :роза:
Поздравляем всех с Праздником ! :flowers:
Максимка выпивает "писят грамм" за здоровье всех Защитников и Защитниц Отечества! :friends:
Татьяна_и_КОтята
Какая ж он все-таки лапа) и взгляд такой умный - ну чисто как у моей Фанюши)) :respect:
Какой кросавчег получился!:улыб:ужасно-ужасно рад, что у Максимки все сложилось. Если бы у кошек был свой Диккенс, максимкина история была бы переживательным хитом. Классно, что у коти все хорошо! :heart: :heart:
Hoda
фОТКА - СУПЕР! Почти песня: Три белых кота, три белых кота - декабрь, январь и февраль.
Телепузъ №5 :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Если совсем точно, то август, апрель и декабрь.

Вот взяла и "назначила" Максимке День Рождения на 27 декабря 2005 г., у всех есть, как же без дня рожденья то?
Декабрь - это было примерно по возрасту, "2" понятно - дважды найдёныш, "7" ещё понятнее :ха-ха!:
отмечали: подарки, застолье, вкусняшки, десерт, песни, пьянка, драка, ещё раз на посошок и все в обнимку спать завалились. Вот так вот :yes.gif:
Всем приветик от Белоснежного котика Максимки и от всех моих котомордочек!
У нас обновка - Romashka подарила нам АбАлденную корзиночку, по этому поводу мы, естессно, устроили фотосессию:улыб:
Romashka - спасибо большущее от всех моих сокровищ :flowers:

На фото - конечно же, Максимка, остальные фоточки в Фотоальбоме http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=12365 и немножко в Болтушке.
Смотрите, пишите, будем очень-очень рады! :friends:
Спасибо! :смущ: Максимка иногда такую серьёзную мордуленцию как состроит (как на фото), губёшки подожмёт, весь такой сосредоточенный, задумчивый - сурьёзный парень! :yes.gif:
но это редкость, в основном: рот до ушей, хвост пистолетом и вперёд бегать, прыгать, на игрушки охотиться.
Я заметил, большинство КОТОВ очень серьезно относится к фотографированию. И выглядят основательно, как стахановцы 30-х на доске почета. А вот кошки при фотографировании более непосредственны. Например, обе моих коши в кадре обязательно включают веселое развездяйство. А у подруги - кошка-кокетка. Как увидит объектив - принимает соблазнительные позы: "Амур-р-р, амур-р-р! Дар-р-ром, дар-ром!". И попа утюгом. При том, что кошечка-то стерилизованная. Вот она, волшебная сила искусства. :ха-ха!:
Рыжинка! Тогда и нашу темку закройте, пожалуйста!

Только сейчас вспомнила, что как неприкаянные "болтаемсси". :смущ:
Всем благодарны :wub1.gif:
Всех любим :friends:
Встретимся в Болтушках!!! или в Фото Альбомах :agree: