Белоснежный котик Максимка
63655
247
Просьба к модераторам - не удаляйте пока и не переносите этот топик. может, кто откликнется!

Скопировано с "Объявлений НГС"
В Октябрьском районе, ул. Панфиловцев, дом 3, подъезд 4 прибежал белоснежный голубоглазый молоденький котик.
Глазки голубые, очень интересные - один голубенький, ближе к синему, второй - голубенький с зеленым цветом.
Сейчас котик в ужасном состоянии - грязненький, нос разбит, ушко надорвано, шерсть закаталась, истощенный, похудевший, но кушает, как аристократ. Очень ласковый и общительный с кормящими и заботливыми соседями.
Пока обитает в холодном подъезде и ждёт!!! очень ждёт своих хозяев!!!!!
Люди, может Ваши соседи/друзья/коллеги потеряли котика, пожалуйста, ПОМОГИТЕ этому ПУШИСТОМУ СОКРОВИЩУ найти своих заботливых хозяев!!!

Татьяна
e-mail: nabor-text@mail.ru
тел.: +7-913-948-34-37, 267-34-37
Hoda
Добавила в академ орг, может там кто откликнется, жалко котея. А сфотографировать можете?
http://forum.academ.org/index.php?act=ST&f=204&t=180637
Julial
Я-то могу, да вот боюсь, что он же сейчас сильно некрасивый... Его мыть надо и откармливать. Я бы взяла на передержку, но ведь у меня своих два, кот и кошка, кот его скорее всего побьет... А белоснежные - они все красавцы! Но если надо, я съезжу, сниму.
Hoda
Кстати, его можно поместить в нашу ветклинику на передержку, но это стоит 480 рублей в сутки, плюс обследовать же надо, может, полечить... Может, скинемся, а?
Hoda
Обычно фотаных лучше берут...хоть какой, раз уж нет возможности помыть.
И объявлений на подъезды многа-многа:улыб:
Julial
Хорошо, я его завтра сфотограирую.
Hoda
Кстати, его можно поместить в нашу ветклинику на передержку, но это стоит 480 рублей в сутки, плюс обследовать же надо, может, полечить... Может, скинемся, а?
480 в сутки :eek: , а как вы думаете, сколько суток он там проживет? это может несколько месяцев длиться...я понимаю, когда скидываются на операции, но чтоб на содержание....
Julial
Ну это да - я к тому, что вдруг найдется кто-то, кто захочет взять, но не сразу или после того, как его обследуют...
Hoda
девушки, обьявление старое, от 16.02.2007, я даже его в общую ветку копировала в "котята ищут хозяев", так что котика может там уже сто лет как нету.
Merigold
Ничего себе! Попробую ей позвонить, может, он еще все-таки там...
Hoda
Ура!!!!! Котик нашел хозяев!!! Девушка его взяла. Назвала Максимкой. Вроде как пока все складывается удачно. Но все равно Татьяна прсила пока не удалять топик - на выходных она поедет его проведать, и если все хорошо, тогда можно будет давать отбой:)
Доброго всем дня и особенно Инге :роза: Спасибо, что позвонили!
Это моё объявление и мой найдёныш-Максимка.
1,5 мес. назад принесла из подъезда окровавленный, обмороженный, разорванный кусочек когда-то белоснежной шкурки.
Много чего за это время наш котёнок пережил (и я вместе с ним конечно). Реанимировали, интенсивная терапия, лечение, выхаживание. Нам очень повезло с ветеринаром, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, мы и ей, и всей клинике так благодарны (есть с чем сравнивать)! Повезло и с соседями, которые помогали держать во время мед.мероприятий: уколы, обработка ранок, травяные ванночки и др. За месяц с небольшим удалось вытянуть Максимку с «того света», сохранить обмороженные ушко и хвостик, про такие мелочи, как ушибы, рваные ранки (нанесенные не собакой, и не кошкой), и он уже и характер проявил, и привычки, и играть потихонечку начал. Осталось немного простудных явлений, скоро пройдут, ну и зарастут места обморожений, выбритые для лечения.
Всё это время я очень ждала, что всё-таки объявятся «настоящие» владельцы - мальчишка-то уникальный по всем пунктам. И сразу было видно - домашний, ходить толком не мог - к лоточку в туалет ползал, сделает свои дела, полежит, отдохнёт, ползёт обратно на ручки или в «домик», имя сам выбрал «Максим» и никак иначе, да и др.
Было и второе объявление - поиск заботливой семьи. Торопилась - у меня целый дом «хищников», а мальчишка наш - собственник, даже у меня никак не получилось примирить его с моими котятами, хотя они примут и носорога :улыб:, а вот он никак…
В общем, на объявление по поиску семьи, звонков было много, услышав, что нужно уже даже не долечивание, скорее - выхаживание, забота, любовь, тепло, и уже даже всё необходимое куплено с запасом, поездки к ветеринару всего раз неделю или раз в 2 недели (а не так как было: день мы с Максимкой в клинику обязательно в теплой машине, то друзья, то такси; день к нам) - пропадали, да и нам такие совсем не нужны…
А кого приглашала приехать посмотреть на нашего Максимку, ну и нам на «претендентов» (самое важное!!!), оказалось Максим у нас не только аристократ, а ещё и настоящий джентльмен, предпочитающий блондинок :спок: ! Сам выбрал молоденькую и очень симпатичную девушку; 8 марта она вернулась, мы ей Максима «продали за 10 рублей» (это обязательно, за любую бумажную денежку, чтобы прижился :улыб:), с собой своё приданное собрали. У меня же всё куплено было и лоточек, к которому он привык, и препараты, и питание, и вообще всё, что нужно для выхаживания…
Ну, вот съезжу к ним в выходные, сама посмотрю, как там у нашего сокровища дела, там уже можно будет что-то дальше думать. Но, по-моему, у них уже всё благополучно: и в клинике были - ветеринар похвалила за уход, и так, перезваниваемся. Посмотрим. Конечно и переживаю, и скучаю - как он там поправляется и вообще поживает :cray-1: , тяжело мне далось «вытянуть», и ему самому тоже… Очень бы хотелось, чтобы и дальше рядом с нашим Максимкой был ангел-хранитель, и в новом доме у него была любовь и забота. Пока вот такие новости.
Ещё раз всем спасибо БОЛЬШОЕ за внимание к Максимке!!!
И если нужны будут советы по «совместной жизни» с котятами - воспитание, уход и т.п. - обращайтесь по e-mail ил звоните, поделюсь опытом, он у меня «пожизненный», помогу с удовольствием.
Странно, может я чтто не то делаю?!!!
В списке тем на форуме нет нашего? А почему?
Странно, может я чтто не то делаю?!!!
В списке тем на форуме нет нашего? А почему?
Нет чего? Темы про Вашего котика? Пост о нем в общей теме про котят
Hoda
Татьяна, спасибо Вам огромное за Ваш пост, за Ваш труд, за Ваше сердце :роза:
Легче жить становится когда узнаешь, что есть такие люди, как Татьяна, как многие многие другие, которые пишут на этом форуме / я второй день только читаю все посты, трудно передать , что я чувствую/...."мы в ответе за тех, кого приручили"...Спасибо, ребята!!
На Академовском форуме выдвинуто предложение поставить Вам памятник. Я - за :улыб:
:flowers: :flowers: :flowers:
Татьяна, спасибо Вам за Максимку!! :flowers: :flowers: :flowers: За то, что не прошли мимо, за то, что сделали для него..
Всех Вам Благ :respect:
Спасибо, но я пока живая и надеюсь… :live: А вообще рядом с памятником нужно будет как-то разместить тааакоооой зоопарк!!! И своих «родных» и «крестных» и просто «пристроенных». Да и зачем? Таких людей много, по большому счету - это же был просто вопрос денег, правда. А остальное…
Ну получилось, и слава Богу.
Своих «родных» у меня 6 - трое чисто черных, трое - беленьких, вот если бы ещё и Максимка согласился примирится, что уже есть семья, что я не только его собственность :cray-1: … Но вот всё так как есть.
Сегодня звонила Юленьке, поеду в воскресенье, посмотрю, как он там поживает, в каких условиях, как выглядит. Скучаю очень, мои «хищники» самый старший и самый младший ходят «где-где?» тоже его ищут, они же у меня такие ребята дружелюбные, семейные - ну принесла кого-то, ну и ладно, проживём :agree:
Юленька, похоже, умница и заботливая девочка, просто в глазах до сих пор стоит кусочек разорванной шерстки и что удалось потом, с помощью ветеринара нашей любимой и уважаемой сделать, и с помощью соседей (вот всем мозг вы…сушила - помогали круглосуточно, благодарна очень), но конечно переживаю, скучаю, вот до слез.
Свои «котята» в нашей семье в 11 и 9 поколениях, кроме Малюсенькой (вот такое имечко), как-то вот рождались (сейчас все, кроме младшего прооперированы, всем поколениям разрешала по одним котятам заводить - и к хирургам), росли и так далее.
А тут мальчишечка избитый, разорванный, обмороженный, но с такой мольбой, обожанием и надеждой в глазках… Сегодня вспоминали, как он первый раз сам попробовал «намыться» - ему самому сложно было себя даже разок лизнуть - и ранки и простуженное горлышко, а вот 23 февраля (это после 3 недель лечения) попытался красоту навести (это большой труд - слабенький и все остальное) - сидел на кухне вот как жених и при приходящих гостях/соседях и малейшем комплименте «Да какой у нас Максимка, при прическе, такой красивый!!!» со всех сторон всем показывался. В вет.клинике точно такая же история была - видный мужчинка, предпочитающий блондинок, ну что ещё сказать :ха-ха!: .
Ещё раз напишу - если есть вопросы, нужна помощь/советы в воспитании, уходе, кормлении - обращайтесь, звоните, буду рада, если мой «пожизненный» опыт будет полезен вашим домашним любимцам.
Всех целую и всем большое-большое спасибо!!! :чмок:
И от меня, и от Максимки! :heart:
Белоснежного, с голубым и зелененьким глазками котика!
Спасибо, что Вы не прошли мимо! Спасибо, что Вы есть. Максимке ОЧЕНЬ повезло в жизни, несмотря на ее страшное начало :cray-1:
Спасибо, что Вы не прошли мимо! Спасибо, что Вы есть. Максимке ОЧЕНЬ повезло в жизни, несмотря на ее страшное начало :cray-1:
С удовольствием бы сообщила, что всё замечательно и можно спокойно вздохнуть и порадоваться за котика Максимку, но вот... Что-то не так. И похоже эта эпопея ещё будет иметь продолжение.
А так хочеться, чтобы у этого мужчинки (да как и у других) была любящая, заботливая семья.
Спасибо, что Вы не прошли мимо! Спасибо, что Вы есть. Максимке ОЧЕНЬ повезло в жизни, несмотря на ее страшное начало :cray-1:
С удовольствием бы сообщила, что всё замечательно и можно спокойно вздохнуть и порадоваться за котика Максимку, но вот... Что-то не так. И похоже эта эпопея ещё будет иметь продолжение.
А так хочеться, чтобы у этого мужчинки (да как и у других) была любящая, заботливая семья.
Что-то случилось? :шок:
ну вот:хммм:
чето же это такое?:(
не сошлись характерами?
Да там всё совсем не так, как хотелось бы.
Эти два дня пытаюсь найти слова-заменители, чтобы модератор пропустил, пока не получается, да и так, чтобы эмоции поулеглись.
Как то там странно всё, по крайней мере для меня. И так уже и зубки сжала, и сама вся «сократилась», только держу главную мысль: «Вот что угодно, лишь бы Максимке было хорошо!»…
Завтра в среду договорились, что МНЕ РАЗРЕШАТ позвонить, узнать, как Максимка и тогда напишу, может быть ваша помощь нужна будет и советом и вообще, моральная поддержка :agree:
Что же там произошло?:( *теперь неспокойно на душе*...
А раньше почему нельзя узнать?
Да там всё совсем не так, как хотелось бы.
Эти два дня пытаюсь найти слова-заменители, чтобы модератор пропустил, пока не получается, да и так, чтобы эмоции поулеглись.
Как то там странно всё, по крайней мере для меня. И так уже и зубки сжала, и сама вся «сократилась», только держу главную мысль: «Вот что угодно, лишь бы Максимке было хорошо!»…
Завтра в среду договорились, что МНЕ РАЗРЕШАТ позвонить, узнать, как Максимка и тогда напишу, может быть ваша помощь нужна будет и советом и вообще, моральная поддержка :agree:
Что случилось? Кидайте мне в личку без цензуры. Любыми словами.
Я завтра всё напишу, к вечеру, наверное.
Пока сама ещё и понять не могу почему всё именно так.
Может быть и придется опять забирать / искать семью.
Раньше нельзя узнать - постараюсь ответить, хотя... Изначально была договоренность, что помимо всего прочего в течении недели я приеду и сама посмотрю, что котенок ЖИВОЙ и ухоженный, сытый, довольный (учитывая, что мальчишка не совсем поправился). С 8 марта были отговорки - а вот вродебы учеба, а вот день рождения, а вот гости... Всё понятно, может быть и на самом деле так, НО... При договоренности встретиться в восресенье в определенное время, в субботу вечером пытались отказаться от встречи
Да, настояла, да, всё-таки ездила, он самое главное живой и не на улице.
Ну а то, что сама выслушала... Ну вот одна из тем, например: "Мы его взяли вот такой, какой есть, а будь нам благодарна, а сама иди .... И зачем эти звонки еженедельные, отфутболила кота и отвали" Это не дословно, конечно, так один из примерчиков. Да и ладно, завтра-послезавтра (среда-четверг) хотя бы промежуточно всё решится, я сообщу обязательно.
Я завтра всё напишу, к вечеру, наверное.
Пока сама ещё и понять не могу почему всё именно так.
Может быть и придется опять забирать / искать семью.
Раньше нельзя узнать - постараюсь ответить, хотя... Изначально была договоренность, что помимо всего прочего в течении недели я приеду и сама посмотрю, что котенок ЖИВОЙ и ухоженный, сытый, довольный (учитывая, что мальчишка не совсем поправился). С 8 марта были отговорки - а вот вродебы учеба, а вот день рождения, а вот гости... Всё понятно, может быть и на самом деле так, НО... При договоренности встретиться в восресенье в определенное время, в субботу вечером пытались отказаться от встречи
Да, настояла, да, всё-таки ездила, он самое главное живой и не на улице.
Ну а то, что сама выслушала... Ну вот одна из тем, например: "Мы его взяли вот такой, какой есть, а будь нам благодарна, а сама иди .... И зачем эти звонки еженедельные, отфутболила кота и отвали" Это не дословно, конечно, так один из примерчиков. Да и ладно, завтра-послезавтра (среда-четверг) хотя бы промежуточно всё решится, я сообщу обязательно.
Надо забирать. Если он еще там :хммм:
zosia
Мне тоже кажется, что это не дело... :хммм:
В смысле, для котёнка лучше найти других хозяев.
Дело не в том, что самой не куда забрать, ну не может он с моими "хищниками", это они его периодически ищут, особенно, когда в воскресенье вернулась (запах Максимкин опять учуяли), а всё-таки надеюсь, что вот ошиблась, что не всё так плохо, а может вообще нормально, просто люди такие.
И мне нужно не обращать внимание на отношение ко мне, а упросить/умолить хотя бы раз в неделю позвонить по мобилке или смс-кой получить сообщение, что всё благополучно, вот это подзажило, вот это местечко обмороженно ещё подзаросло и т.д.
Лишь бы у него самого всё наладилось, правда?
Дело не в том, что самой не куда забрать, ну не может он с моими "хищниками", это они его периодически ищут, особенно, когда в воскресенье вернулась (запах Максимкин опять учуяли), а всё-таки надеюсь, что вот ошиблась, что не всё так плохо, а может вообще нормально, просто люди такие.
И мне нужно не обращать внимание на отношение ко мне, а упросить/умолить хотя бы раз в неделю позвонить по мобилке или смс-кой получить сообщение, что всё благополучно, вот это подзажило, вот это местечко обмороженно ещё подзаросло и т.д.
Лишь бы у него самого всё наладилось, правда?
Блин. Если там все плохо - передержку найдем.
"просто люди такие" - какие? Они его любят?
Как-то странно себя ведут.. меня бы тоже насторожило. И не должны Вы ничего выпрашивать и вымаливать, имхо, разумеется.
Любят/нет - судить рано, не на улице и живой - это факт, а вот как сейчас и дальше... рано судить.
Ну а то, что унижаться и иметь возможность позвонить именно в среду и НЕ РАНЬШЕ!!! ну и ладно, переживем.
Я сама уже не дождусь, когда сегодняшний день закончится.
Сорри, что-то я не понял: эти люди взяли Максимку для того, чтобы НЕ ЛЮБИТЬ? Странная какая-то мотивация обладания котом. Вот что меня еще настораживает: когда коток подрастет и начнутся типичные котовые проблемы, свежеобретенные хозяева могут передумать. И отправить его назад, на улицу. Я знал такого чудесного мальчика, студента НГУ, умницу-очкарика-трепетного поэтика. Он завел котика, а когда котик начал пысать на углы, отнес его на улицу. Зимой. А потом искал у меня сочувствия. Но был посла на *** и исключен из числа знакомых. Имхо, лучше Максимку изъять у таких хозяев. Правда, я не знаю, как составить с ними разговор на эту тему...
Дорогой Телепузъ №5!
Такие «эти самые» мальчики/девочки не думают, что это друзья/родственники/знакомые будут приходить и умиляться на твоё выращенное, ухоженное, воспитанное сокровище. А тебе достаются и какашки, и (упаси Бог) болячки, и «выделывания» при расчесывании, мытье и многое-многое другое. С ними то же самое будет, правда! Выбросят их самих, как время подойдёт…
А у нас!!! Да какие сложности!!! Я уже Максимку прооперировала! Ему же годик и 2-4 месяца, то есть лет 13-15 по-нашему, как только ветеринар была уверена, что он переживет наркоз. У него же НЕ ТОЛЬКО хвостик обморожен был, но и ... Да и всё равно, попозже нужно было бы.
Так, что, не дожидаясь развития воспаления "оттуда" - диагностировать же сложно, решили, что как только можно будет - сразу и всё сделали.
У нашего врача ручки золотые и лёгкие (не только голова золотая), что даже при таких осложнениях, Максимка вечером после операции кушать просил, это невероятно, обычно всё по-другому было с моими старшими.
Он и чистюля, и к ящичку лоточку уже был до меня приучен! И знает, что кухонный стол и тумбы - это нельзя и всё остальное; парень ВОСПИТАН дома. И кто-то его растил и любил. Я вот выстригала «закатушки» шерсти, там от крови/грязи их много было, так шерстка под всем - белоснежная, крепкая, ухоженная была.
Говорят, что нужен, что хотели, и дома там чисто, и в блюдцах еда…
Только вот лучше бы я ошиблась, и люди оказались на самом деле замечательные и заботливые. А вот почему-то душа не на месте…
Фактов нет, одно чутьё «кошачье», что-то не так у Максимки…
Знаешь, мой Максимкой - он ОЧЕНЬ уникальный котик .
Конечно мой «родные хищники» - они вне всякой конкуренции, но Максимка…
Есть такая примета, что белоснежный кот - к удаче , причем семейной, материальной, недавно в какой-то «желтизне» обсуждалась тема - заведи белоснежного кота и выйдешь замуж за хулигарха…
Есть ещё более крутая «бабушкинская» примета - котейки с разными глазами - это суперудача вообще во всём . И это я сама, воспитанная в мире конкретного материализма, наблюдала несколько лет назад, правда.
А тут представь - белоснежный кот, с голубым и зелёным глазками!!!
Ты знаешь, сколько у нас звонков, после объявления по поиску хозяев/семьи!!!
Ну, конечно, 99,9% отсеиваются, когда начинаю выяснять: «А вы готовы его долечить? К ветеринару в тепленькой машине возить?» Хотя на самом деле это и не совсем так, просто проверка морального настроя.
И к тому же, у него охранные качества, как у собаченки - квартиру охраняет супер! На любое движение в подъезде такая реакция!!! Причем одну из «нелюбимых» соседок чувствовал с первого этажа (сам был на пятом). Поохраняет, порычит на дверь и ко мне руки, поцеловаться :чмок: , вкусненького получить - он же умница, он же работал, меня охранял и квартиру!!!
В общем я не только о своих, и о Максимке могу сутками рассказывать, поймут это только те, кто воспринимает этих животинок, как любимых человечков!!!
Доброго всем времени суток :чмок:
Сегодняшние новости о Максимке:
Звонила я этой Юле (которая взялась быть семьёй для котейки) - сказала, что особых новостей по Максимке у неё нет, но бабушка (к которой она его увезла в субботу), им довольна. Сама Юля в г. Обь поедет в пятницу. Договорились, что позвоню ей в пятницу, так же вечером и уже подобнее узнаю.
Ну, бабушке ребенок понравился - и, слава Богу!!!
В пятницу разговор будет более детальный, что там с самочувствием.
Ну не хотят люди ни с кем общаться/поддерживать отношения :а\?: , да ну и ладно с ними, лишь бы Максимке было хорошо .
Если в ближайшие дни никаких осложнений не будет, всё равно недели через 2 поеду сама посмотрю, в полсекунды будет понятно, насколько ему там комфортно и любят ли его.
>Ну не хотят люди ни с кем общаться/поддерживать отношения , да ну и ладно с ними, лишь бы Максимке было хорошо .
-----------------
Есть такой специфический тип людей - домоседы, нелюдимые, закрытые, но к котам трепетно относятся. Для осталльных людей такой песронаж весьма неудобен в роли коллеги или однокурсника, но для кота может быть вполне пригодным. У меня была знакомая, которая котов любила гораздо больше чем людей. Гораздо. И коты ее тоже симметрично обожали. :ха-ха!:Если максимкины хозяева относятся как раз к таким "социопатам", все не так уж и плохо.
Да, хорошо если бы так и было.
Я тоже именно поэтому и так ко всяческим «странным» проявлениям и отнеслась - лишь бы Максимке было хорошо, тепло, сыто, уютно. Мне просто нужны подтверждения этого, что он жив/здоров, поправляется, хотя бы первое время и всего раз в неделю - это же не навязчиво, правда? Учитывая всю Максимкину предысторию :cray-1: .
Надеюсь на Максимкиного ангела-хранителя, очень - кто-то же его принёс в мой дом, правда? :улыб:
Татьяна, а если Вам рассказать о Ваших сомнениях хозяйке Максимки? О том почему именно Вы переживаете? Я сама отношусь к людям описанным Телепузом5 (очень не люблю гостей, за исключением очень узкого круга людей), в общем-то могу понять возможные мотивы поведения девушки. Я вот чуть не лопнула от злости когда к нашему щенку пришла бывшая хозяйка смотреть, когда ее ребенок начал кидать и швырять МОЮ собаку (от чувстВС), ну убила бы :ха-ха!: Больше в гости не позову никогда. Но у Вас особый случай, совершенно особый. :flowers: Мне кажется что стоит поговорить с девушкой в другом ключе - не то, что вы с проверкой и инспекцией придете, а что просто навестить, что вы его очень любите и что хотите посмотреть не проявились ли у Максимки какие-то проблемы, которые Вы как опытный кошатник можете выявить на ранней стадии. Удачи Максимке и Вам :flowers:
Там совершенно не тот случай, абсолютно.
А к людям, которые предпочитают общество только узкого круга в нерабочее/личное время я и сама отношусь. У всех должно быть "личное пространство". На работах активности хватает.
Там уже всё и изначально было оговоренно и переговорено, я в личные сообщения добавлю, ладно?
А если бы кто моих даже попытался схватить - реакция была такая же как и у Вас :agree:
Да я думаю, что может быть топик уже закрыть?
Очень благодарна всем-всем за поддержку :чмок: , за теплые слова и внимание к ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ мальчишке Максимке :heart:
Там есть совсем "горячие" темы - брошенных животинок кормить нужно и заботиться и в идеале найти каждому из них по семье!!!!!
Татьяне и КОтятам респект и уважуха!!!!! :heart: :respect: :heart: :flowers: :flowers:
Мы Вам благодарны :чмок: :роза: :pivo: (на выбор :)) и я и всё моё приданное в виде "Троих черненьких и Троих беленьких" :ха-ха!:
Нам вернут Максимку...
И похоже в крайне плохоньком состоянии...
:шок:
Что случилось с котиком? :cray-1:
Zai
Если нужна помощь в медикаментах или свозить его куда, обращайтесь. Мы теперь на колёсах.
господи, да что же за люди такие!!!
сколько прошло, полгода?
уже наигрались?:хммм:как можно "вернуть" члена семьи? как можно его довести до плачевного состояния....
расскажите, что же все таки произошло:(
Jess
мдя...
Прочла весь топик : котик просто герой - иметь такую волю к жизни и ТатьянаЗ :respect: :роза:
А что за люди такие - не пойму:хммм:
Как так можно взять котика, а через пол года отказаться от него :eek:, к ним же так привязываешься, они становятся твоими маленькими хвостатыми детишками, да к тому же довести его до плачевного состояния :зло:
НЕ ПОНИМАЮ!
Спасибо Olunya!
Мальчишка он на самом деле уникальный! И воля к жизни у него (ттт).
Ну всё вот так как есть...