Ленча
Если честно, не пойму почему такая агрессия?!

Почему????
Можно я его постами отвечу?

Жопа короче с этим кошаком, только нервы портить.... Ноу комментс просто.... Грудь, живот, руки всё исцарапанное, жрёт тока молоко да срискас, воду хрен, сёдня уже просто в блюдце её башкой засунул и всё, мне человек знакомый у него жена ветеринар сказал воду обязятельно должэна пить, она не пьёт ни в какую, вода чистая с куллера! Теперь обиженная на меня как на врага народа ходит...... а кошка тупое создание готовое умотать в любую минуту.... А ведь и вправду, многие знакомые отговаривали от кошки, не послушал, щас есть доля разочарования, но отдавать или ещё чего хуже делать не буду....... Я всё понимаю маленькая и т.д. и т.п., но дворовые котята умнее, или у персов тупость врождённое качество, хз...... короче настроение убито по самое нихочу! =(

Напишите как сделать чтобы она воду пила долбанную, и просралась хорошенько, уже 3ий день тока сцыт, живот уже закалебался массировать!

Еще или хватит? :ухмылка:
Джули
я читала. Он-то парень молодой, эмоции не сдерживает, вы то что ведетесь?
Ну не знал он, что эт непросто выхаживать котят. Вот эмоции и такие бурные - узнал - тяжело.
Я думала, что здесь люди с адекватной реакцией на негатив. Будьте проще, не скальте зубы, спрашивацте ка дела у него и помагайте советом. Я тоже читаю, что вы пишите и многому учусь у вас (хотя выхаживала сама котят и щенка пришлось).
Everdream
Как вы тут гордо заявили "были бы у вас дети, тогда поняли бы" (причем, учитывая, что вам 20 лет, у вас вероятно ОЧЕНЬ большой опыт в выращивании и воспитании детей, а у других, здесь присутствующих их ВООБЩЕ нет)! А вы вашего младенца с первых дней рождения из кружки пить учили? А если он, пардон, у вас ЧЕТЫРЕ дня в туалет по-большому сходить не может, вы спокойно идете на работу? А может, сами попробуете? Тогда и посмотрим, проблема это для кота или нет.
Когда вам говорят, что нельзя кормить котенка молоком и вискасом, а вы по-прежнему продолжаете это делать, это забота и ответственность?
Зачем тогда вообще писать сюда, если советов вы не слушаете?
Ленча
Есть предложение к автору топика: давайте ВЫ отдадите котенка в хорошие руки, которые его будут выхаживать. Могу забрать сама и пристроить! Не мучайтесь и не мучайте ребенка!
Ленча
Разница в том, что он НЕ делает того, что ему говорят,
вот и все...
не поить молоком - поит
не кормить вискасом - кормит
идти к вету - завтра/послезавтра да ну его вообще этого вета...
Я не понимаю, чего хочет этот молодой человек...
он просит, совет, ему их дали, но он этого не делает,
делает как ему удобно...
для него котенок - это игрушка,
и нефига с этим уже не поделать,
может станет старше, тогда...но не сейчас...
Единственное котейку жаль... :хммм:
Ленча
я читала. Он-то парень молодой, эмоции не сдерживает, вы то что ведетесь?
Ну не знал он, что эт непросто выхаживать котят. Вот эмоции и такие бурные - узнал - тяжело.
Я думала, что здесь люди с адекватной реакцией на негатив. Будьте проще, не скальте зубы, спрашивацте ка дела у него и помагайте советом. Я тоже читаю, что вы пишите и многому учусь у вас (хотя выхаживала сама котят и щенка пришлось).
Правильно. У него негатив. И он этот негатив на нас сливает и на котенке зло срывает. Вместо того, чтобы себя ругать.
А советы ему наши не нужны. Судя по его постам. Непонятно зачем пишет, если все равно слушать их не хочет.
Джули
А мне кажется, что автор не самый плохой хозяин... Просто стиль изложения такой, искренне-тинейджеровский:). Да и напускного много - мужчина все-таки, а с котенком возится :). Человек старается, совета спрашивает, а что негативные эмоции у него такие - тоже объяснимо. Что ему поцарапанными руками хвастаться и какашкам умиляться? Почему-то мне кажется, что с кошечкой все хорошо будет.
mumu
Возьму с удовольствием, моей кисуле будет веселее и разница в возрасте не большая
Pesik
Человек старается, совета спрашивает

И?! Чего этих советов, то не выполняет? :dnknow:
Взорвалась я лично после его ночных постов, я так думаю, писал под пивом...
но до этого, ему надавали КУЧУ рекомендаций...
он наплевал... :безум:
О чем мы говорим?
Человек бьет себя в грудь и кричит: "Я! Я! ответственный!!
Я ж его сразу НЕ ВЫБРОСИЛ! вот какой молодец я...
ДАЖЕ к ветиринару схожу...наверное..."
Вы о чем? :dnknow:
Джули
ну не поспевает он за вашими советами: сначала пишет о своих проблемах, а потом читает ваши советы. Успокойтесь! Ладно животные не так воспринимают суету хозяев, как дети суету своих родителе. Представляю, если бы я металась и причитала каждый раз, когда ребенок у меня поцарапается, ударится. Я же в панику не впадаю, а оцениваю ситуацию и решаю стоит ли обратиться к врачу или обойтись своми силами и показывать ли ребенку свои эмоции, свой страх. Не пугать и не показывать свой страх - эт главное в воспитании детей и животных. Я так считаю.
Pesik
Я тоже считаю, что не все уж так плохо. Помучается сейчас, потом любить как родное дитя будет.
zosia
zosia вы же не видите что он там делает, а написать можно что угодно, особенно когда эмоции бушуют. еще и манера общаться его вас смутила - ну что сделашь - молодеж!
Ленча
Я тоже считаю, что не все уж так плохо. Помучается сейчас, потом любить как родное дитя будет.
Угу. А мне вот почему-то кажется, что это категория хозяев, которые, если не дай Бог кошка не в туалет сходила, а куда-то еще, сразу, не разбираясь в причинах, просто вышвыривают ее за дверь. И этот бедный котенок - наш потенциальный "клиент".
Everdream
Everdream
Ну где вы там? а то мы вас тут заобсуждались. Как киска?
Ленча
Глубоко вздохнув,
нас рассудит только время....
Я думаю, что в ближайщее время от котейки избавятся :хммм:
ИМХО
Хотя мы наверное об этом уже не узнаем...
zosia
на этот случай говорю сразу: если хозяин решит избавиться от этого котенка - возьму. Обещаю. Надеюсь хозяин мне сообщит о свем решении.
zosia
"были бы у вас дети, тогда поняли бы"
Нету у меня пока детей слава богу, раненько ещё =) О будущем пока думаю, чтобы этим самым детям было хорошо!
Everdream
ОЧЕНЬ молодой человек! Кто дал тебе право хамить нам? Причем, не только тем, кто на тебя "нападает", но и тем, кто с добром тебе пишет? Тем, кто почти вдвое тебя старше? Тем, у кого, в отличие от тебя, позволяющего себе рассуждать о детях, дети есть? Молоко еще на губах не обсохло.
Модератору сообщила.
За сим откланиваюсь. Дальнейший диалог бесполезен.
Джули
2Джули
вы глупая, нет?
Я сказал воду она не пьёт, кашу манную и всякие детское питание не ест, а вы мне как корова на лужке жуя траву "нельзя молоко, вискас, нельзя молоко, вискас, нельзя молоко, вискас,нельзя молоко, вискас"

А что можно? Завтра повезу в ветеринарку или сегодня съезжу после работы!

Вы реально тока лечить можете, "ты такой сякой, нихера не делаешь для кота"!
zosia
И этот бедный котенок - наш потенциальный "клиент".
=) Могу вас уверить, этот котёнок за дверь никогда не пойдёт!
Выкидывают котят, щенков только моральные уроды!
Everdream
Все таки молодой человек - выбирайте выражения.
zosia
УЧИ ПРАВИЛА, ХАМЛО!
=) Смешно, просто смешно!
Прочитайте весь топ от начала и до конца и посмотрети кто, начинает гнать поповоду моей ответственности!

ЗЫ: Спасибо за поддержку, Ленча, Pesik!
Everdream
всегда пожалста!
только без негатива и ругательств, мы же взрослые люди. Обращайся