Вы любите кошек или собак?
17736
136
Рыжинка
Для сравнения - 1,5 месяца назад:улыб:
Рыжинка
Ничего себе!!! Комочек шерсти в такую даму! :хехе:
Лия
Ага)) мы еще с Джули над этим смеялись - ехали взять маленького мальчика, а взяли вот такую большую девочку :)))) мне на улице все встречные говрят, что она на колли смахивает. Как вы считаете?
Рыжинка
Прелесть Фанечка!
так и хочется в нос поцеловать :улыб:
Ни на кого она не похожа! На себя она похожа:улыб:
на самый эксклюзивный и единственный экземпляр в своем роде:улыб:
Рыжинка
Ваша Фенечка такая лапочка! Красавица!
Джули
Спасибо:улыб:она такая мягкая, зайка моя, и так любит на ручках засыпать)))) правда, это уже становится тяжеловато:улыб:
Elizaveta
ну плиззззз
делайте фотки поменьше....
посмотреть то охото :улыб:
Elizaveta
А вот мое чудо колобокс:)
N00
И еще:)
Elizaveta
Спасибо, только она не Фенечка, а Фанечка - от слова "funny" (смешная).:улыб:
N00
И правда - чудо! Окрас такой интересный. А глаза грустные и умудренные жизнью:улыб:
Elizaveta
Ваша Зая такая красивая - это дог? Сколько ей уже?
Рыжинка
Это смесь Боксера и Коли.
А глаза грустные - это мы его из огорода выловили и ругали за то что без просу туда умотал:)
Хитрый он у нас:) КАк втык получит, так делает вид самого примерного пса на свете:) :tease:
Да и не сильно умудренный он жизнью:) Нам всего 2,5 года:)
N00
Они все такие хитрые:улыб:наша чуть что сразу брови домиком делает, как у бассетхаунда - прям вселенская скорбь, "а что случилось? а кто это сделал?" )))))
Рыжинка
:ха-ха!:
N00
Вчера на прогулке засняли:улыб:Сама невинность:улыб:
Рыжинка
Это после того, как отругала за вытащенный из кустов кусок разлагающей колбасы - еле отняла, но часть она все равно схомячила, паразитка такая))))
Рыжинка
А что что предлагаете делать бедной некормленой собачке?:миг:
Нора
Ага, прям сирота казанская, по ней это прямо видно :):):)
Olimpiada
Ровно год назад, на данном форуме было объявление: «Отдам в добрые руки 3-х полу-
персов». Помню столько было споров по поводу «ПОЛУ-ПЕРС». Мы с мужем посмотрели фотографии и поняли, что один из них НАШ!! Вот так он выглядел, переночевав у нас первую ночь!
OlekaSan
Вот так мы привыкали к расческам!
OlekaSan
Вот такие мы полу-персы сейчас:хехе: