СиамскаяvsТайская - королевские кошки из Азии
17758
130
Yvette
А я поздравляю Галю-urmakuz и Локи с ПОБЕДОЙ
на выставке в Барнауле по системе WCF:улыб:BEST 2 и Лучшие в группе :хехе: :present: :respect:
Valmyr
Да, кстати - я-то самое главное и забыла ... Я с самого начала(как увидела Локе) считала и считаю, что это БЭСТОВЫЙ кот (тфу на него, чтобы не сглазить) .. И мы с Симой верим, что он у него все самое главное впереди.. А Симона сказал, что она согласна хоть каждые выходные ругать "Этого гадкого мальчишку" :ха-ха!:
Yvette
Локе -победитель. Просто чудесная вотка, насколько я поняла - спасибо OVG
Yvette
Лена, спасибо, что подняла тему! Также спасибо за поздравления вам - Лена и Марина.
Как и обещала - фото с выставки. Локе готовится к экспертизе:улыб:
urmakuz
Локе, мальчик сладкий, на этом форуме я тебя еще не поздравила:смущ:Галя + Локе = замечательная выставочная пара:хехе: ПОЗДРАВЛЯЮ :роза: :heart:
urmakuz
Галя, и я присоединяюсь к поздравлениям!!! :роза:
Замурчательный котик!:улыб:
IN
Оля, Ирина, спасибо за поздравления!! Мне (нам!) очень приятно! :улыб::роза:

Оля, если бы Вы не помогли, ещё не известно, когда бы ко мне приехал Локе и приехал бы вообще? Так что Вам тоже спасибо за мальчишку! :улыб:
urmakuz
urmakuz , красивый котик :роза: поздравляю с победой!!! :flowers:
Yvette
Вот кто мне объяснит из каких зкоулкоф ума я вытащила фамилию Хансен :o.. Конечно же Салли Франклин ...
Yvette
Хансен:улыб:Может, ты хочешь в Скандинавию?:миг:

А я вот новые фото своих кото выложить решила - пока фотоаппарат не отобрали :спок:
urmakuz
Какая сладкая парочка:улыб:
Красивульки тайские, симпатули :heart:
Галя, фотик тебе отдавать нельзяяяяяяя:хехе:
kotomir
Оля, когда-нибудь я приобрету фотик себе в постоянно пользование, а сейчас юзаю фотик друзей, пока не отберут - хорошо, что друзья терпеливые:улыб:
Вот ещё из сегодняшнего :хехе:
Семейная пара на отдыхе :улыб:
Yvette
Как и обещала выкладываю фото:улыб:Это Мила - девочка из приюта.
Natalie_Smile
Хм... чето не открывается... пробую еще раз
Natalie_Smile
А это Бэлла - найденыш который оказался в интересном положении:улыб:(в отличие от Милы про которую я сначала подумала)
Natalie_Smile
Бэлла на Симону похожа во всяком случае в таком ракурсе... :миг:
Yvette
:):):)
пытаюсь еще вставить фотки, но что то не получается
Yvette
Наталья, какие девчонки хорошие! Здоровья вам! Как Мила себя чувствуте сейчас?
urmakuz
Мила чувствует себя отлично, правда после повторной прививки 2 дня прихрамывала на ту лапку в которую ставили укол.
Но теперь все нормально, она очень благородная кошка - постоянно вылизывает Бэллу, заботится о ней:улыб:
Natalie_Smile
Я очень рада, что у вас всё налаживается. А фотография - такая трогательная :flowers:
urmakuz
Не дам уйти веточке :ха-ха!:
Еще раз хочется поздравить Машу и Марысю :роза: :роза: :роза: - законный муж это опора и для хрупких женских плеч и для изящных кошачих лапок!

Теперь о нам об восточно-азиятском ..
Начала читать Салли Франклин - хорошая книга - по мне так может чуть меньше лирики и просто отличной была бы (но в конце концов автор так чутвует - ее право) .. А вот за перевод я бы переводчика диплома лишила - сегодня с собой не стала книгу брать - завтра процитирую.. Мне просто добил дестабилизирующий геном, ну, если ты не спец, можно найти кого-нибудь, кто понимает предмет и спросить? А уж коментарии (примечания) редакции :death: :death: :death: - слов нет (приличных).... А еще обложка книги - ну, не нашли нормальных сиамов сфотали каких-то метисов, ладно - метисы тоже люди, но можно было бы хотябы фон не фиолетовый фотке сделать, а то сидят два урода (благодоря фотографу), так и напугать кого-нибудь можно :cray-1:....
urmakuz
urmakuz , Поздравляю с победой!!! :respect:
Локи - красивый котик:улыб:BEST of BEST на выставке в Томске :respect: :present::хехе:
Valmyr
urmakuz , МОЛОДЦЫ!!! :ха-ха!:
Поздравляю Вас и Локи :respect: :роза: :роза:
Yvette
Сообщение удалено. Удалил Natalie_Smile
Natalie_Smile
Сообщение удалено. Удалил Natalie_Smile
Natalie_Smile
Не смогла добавить фото, выкладываю ссылку.
Это моя славная девочка Хлойя)))
http://img.ngs.ru/forum/upload_files/c9/1872223911-IMG_9792.jpg
Natalie_Smile
Мне кажется именно эта малышка хотела жить в кошачьем коллективе, во всяком случае после актировки очень просилась уехать со мной :ухмылка: Ей повезло - теперь у нее большая кошко семья. :flowers:
Что-то сегодня с прицепами не то:хммм:- не получается и у меня фото вставить.
Yvette
Дечвенка очень контактначя и быстра нашла общий язык с обеими моими красотками. Более того, периодически сосет титьку то у одной то у другой (сейчас ттолько у Милы, т.к. Бэлла в бандаже), и они обе играют в мамаш не отказывая ей в этом удовольствии))).
Бегают и играют только пыть стоит). За тремя наблюдать еще интереснее чем за 2-мя.
Natalie_Smile
Это моя славная девочка Хлойя)))

какая сладкая девочка!!!!:улыб:ну просто лапушка!
Джули
Вторую неделю планирую позвонить, вступить в клуб)
Хочется попробовать сходить на выставку)
Natalie_Smile
на ближайщую вы уже опоздали:хммм:
Джули
это ничего, немного подрастем, потом)
Natalie_Smile
Наташа, очень рада, что котишка наша прижилась! Здорово, что Бэла и Мила сразу приняли ее! Перед ней даже кошкам трудно устоять:миг: Я считаю, ей повезло с хозяйкой и семьей:хехе:

А мы с Марысей скоро совсем осиротеем... Последний котенок - котик блю-пойнт - в пятницу улетает от нас.... Сначала в Москву, потом сразу в Германию, а оттуда - в Италию, где и поселится (надеюсь, это будет вилла на берегу моря :миг: :ха-ха!:)
Марыся
За котика рада!)))
Да и Вы не совсем одни с Марысей останетесь:миг::flowers:
Natalie_Smile
Наталья, так последняя девочка, полосатая, живёт у Вас! Как я рада - и девчонке повезло и, надеюсь, Вам :улыб:Просто отличные новости!!! Записывайтесь в клуб, а ещё лучше - приходите на этих выходных на выставку - с папой познакомитесь :миг:
Natalie_Smile
А вот она же! Хотелось бы, конечно, увидеть новые фотографии, в новой семье...
urmakuz
А это бабушка Дюка Лунный Свет... Похожи?
Марыся
Тут наша Хлоечка сосем младенчик :heart:
urmakuz
Думаю приду посмотреть, т.к. ни разу не была на выставках)
Марыся
Планирую заснять на выходных, и выложу фото)))
Natalie_Smile
Итак, как и обещала, фотосессия:))
Это мы позируем)
Natalie_Smile
Выясняем от какого телефона зарядка и почему валяется где попало )))
Natalie_Smile
Проникновенно заглядываем в глаза :))
Natalie_Smile
Спим, в обнимку с Бэллой )))
Natalie_Smile
А вот такой королевой стала Мила, спустя чуть больше года после приюта)

Блин, не могу добавить почему-то...
Natalie_Smile
Кажется я раскрыла секрет почему не добавлялись фото. Если название файла русскими буквами - не вставляются. Если просто цифрой - вставляются.


И еще Мила ))) дрыхнет в своем кресле)))