СиамскаяvsТайская - королевские кошки из Азии
17761
130
Natalie_Smile
Наталья, спасибо за фото. Ничего, если я их размещу в тайской теме на портале мау.ру? Похвастаюсь, какая дочка отличная растёт:улыб:

Просмотрела - Вы планируете заниматься выставочной карьерой девочки?

А Мила какая стала.. кошка-копилка :ха-ха!: У меня Каська после стерилизации тоже "минидирижабль" :миг:
Natalie_Smile
Какая красоточка наша Светлоушка-Хлоя!
Марыся
Не терпится ее увидеть поскорее.... если придете в клуб с ней, Наталья, позвоните, пожалуйста, мне - я тоже обязательно приду!
urmakuz
Да конечно размещайте:)
Подходила на выставке, смотрела на папу)) красавец!!
Natalie_Smile
А вот такой королевой стала Мила, спустя чуть больше года после приюта)

ага!!!! попались!:улыб:
вот еще одна кандидатка на выставку в класс домусов:улыб:
Джули
Не уверена на 100%. Она не любит пристального внимания к себе, на руках не сидит совсем.
Natalie_Smile
Наталья, Вы в первый день или во второй подходили? Всё никак с Вами не познакомимся :улыб:
urmakuz
В первый)) но что-то познакомиться постеснялась)
Было оч много народу, все суетились, сновали туда сюда)).
Natalie_Smile
Я в первый день была только до 11 часов утра :улыб:Если вы были позже, то мы и не могли с Вами встретиться. Думаю, ещё познакомимся и увидим вас с Хлоей на выставке! :миг:
Natalie_Smile
Мне первый раз тоже немного страшно на выставке к знакомому в виртуале человеку было подойти, потом научилась - если очень хочу познакомится в личке договариваюсь, что я подойду и человек, как минимум готов, что с ним придут знакомиться в реале.
urmakuz
Да, я подъехала где-то в 13:30))
Yvette
Я для поддержки даже маму взяла) как оказалось потом - напрасно, очень она быстро утратила интерес и потащила меня обратно.
Natalie_Smile
Порадуйтесь за нас - сынок Локе и Марыси, Хэмингуэй (блю пойнт), благополучно добрался до Германии и скоро поедет на ПМЖ в Италию! Немцы отписались - им котик очень и очень понравился! Короче, они в восторге :смущ:В этих странах живут очень дальние предки Хэми по папиной линии. Надеюсь, нам доведётся встретиться с нашим мальчиком на выставках в Москве! :yes.gif:
urmakuz
Здорово! Поздравляю:)) видела этого красавца, очень очаровательный малыш)))
Natalie_Smile
В прошедшую субботу наконец-то познакомились с Натальей и увидела подросшую Хлою. Хлоя почти всё время мурлыкала :heart:
urmakuz
И ещё. Чудо девочка подрастает! :хехе:
Yvette
Друзья мои - к нам едет календарь !!!
Подробности здесь
Natalie_Smile
Ну как там Хлоечка? Есть ли новые фото? Бывали ли вы на выставках?
Марыся
Растет паразитка, шалит во всю))))
Не знаю как воспитать ее, по столам шныряет, цветы разрывает, одежду грызет)))
В общем "наводит порядок" во всем что плохо лежит))
Одно слово - ребенок)
Фото новые есть, дома, выложу на днях. На выставки не ходили...
Natalie_Smile
Надо воспитывать! Марыська с полслова понимает, куда можно, куда нельзя. А если затупит и повторяет ошибку - и поджопничек может получить легкий в сочетании с яростным шипением. Не давайте киске полной воли, иначе так и будет шалить.


Представляете, а кот - Бандит (Бэнди) из того же помета обожает воду! Ну, у крана с водой завсегда посидеть любит - это ладно! Но особенно любит забираться в ванну, когда там воды ему по колено и совать морду под душ :eek:! В кого бы это у него??
Марыся
Хлоя тоже всегда сидит рядом когда я ванну принимаю) Раньше залазила на краешек и ходила по нему, лапами пену собирая))) но когда пару раз подскользнулась и свалилась в воду - перестала проявлять интерес)))
Natalie_Smile
Хлоя красавишна вырастает :heart:
Natalie_Smile
Лапонька какая :heart:! Спасибо за фотографии!