Болтушка или все о наших домашних
163578
1004
Elisey
а вон чего у меня есть! :бебе:
угадайте кто это?
Ленча
пить из чашки на кухне отказывается наотрез, а вот от большой чашки в ванной.....
ладно из чашки в ванной, для моих САМАЯ вкусная вода это из моего стакана!
особенно смЯшно когда Соломон туды мордель пытается засунуть :ха-ха!:
Лия
А я все поражаюсь Марусиным глазам... :wub1.gif:
Я такого цвета не то что у кошек, у людей не видела.... Прям как небо... или море
спасибо...так приятно:смущ:обязательно вечером Машеньке передам :улыб:
Джули
Ну не смогла удержаться
енто мой злой пес.
Зовут нас Арт, порода колобокс (колли + боксер), злость заключается в зализовании любого приходящего досмерти :tease:. У него есть друг Барсик- это кот. вот правда фотки его нету:(
N00
Ну вот не получилось фотку прилипить
Джули
нашла котика, правда его тут плохо видно.
Это Барсик, кот улично- домашний.
N00
и снова он
во всей красе
N00
тюююююю!
а зачем себя сдерживать то? :улыб:
ребят ну уменьшайте фото...из последних трех посмотрела только одно :хммм:
kisulia
Вот , нашла свою небольшую зарисовку - спящие колорики:смущ:
Ну до чего же сладкие, а!!!!!!:бебе:
Джули
Ага, у меня то же пожелание, ну пожалуйста, жмите фотки! А то та-а-а-ак посмотреть хочется!!! И так открываю через одну :cray-1:
N00
ну вроде уменьшила
N00
и еще
N00
Ну не смогла удержаться
енто мой злой пес.
Зовут нас Арт, порода колобокс (колли + боксер), злость заключается в зализовании любого приходящего досмерти :tease:. У него есть друг Барсик- это кот. вот правда фотки его нету:(
Ржунемогу, колобокс... :ха-ха!: Срочно фотайте друга. А то обидется :beee:
Джули
Ой, Юль, и правда! Ты же нас фотографировала, когда в гостях была.:смущ:
Девочки, я свои фото до 60-70 КБт уменьшала, это нормально для вас? У меня-то безлимит, мне все равно, а людей жалко..:хммм:
Огромное спасибо всем за добрые слова о моей "варежке". :роза:
Джули
Та которая с расческой! =) Где он скривилсо =)
N00
и еще
чееееее за така черная морда плюшевая? :чмок:
сладкий котищще! :роза:
Elisey
признала?:миг:
Шибко я лублу твою "варежку"
ааааа когда снова в гости......:смущ:
Джули
тааааак! *строго*
ребят я не поняла!
фото - да!
а где рассказики?:улыб:
Джули
ладно из чашки в ванной, для моих САМАЯ вкусная вода это из моего стакана!
Мой кисулька тоже любитель попить из моей кружки, особенно зеленый чай. Следует только отвлечь внимание от кружки, так он уже там свои усы полоскает :злорадство:
Один раз даже пива :pivo: напился пока я разговаривала с подругой, а потом носился за мной по пятам, требовал добавки...
Джули
У меня уже 1,5 месяца живет моя Нюся.Йорк по национальности,волкодав в душе.На славных представителей своей породы она не похожа,но у нас все впереди:хехе:
Джули
Мой любимый реактивный кирпичик - бультерьер Виня. Очень прикольный наощупь, весь такой твердый, упругий, тяжелый :heart: Неутомимый энерджайзер, любитель повисеть на "рукаве", подвешенном на дерево. Жутко разбалованный, спит между мной и мужем, перевернувшись на спинку, чтобы было не жарко:смущ:
Massya
О,это наверное у всех терьеров-родственное,моя тоже пузом вверх дрыхнет.
Джули
Мое самое сладкое двухкилограммовое чудо - Анфиска, она же Фиска, Фитька, и даже Фекалька :ха-ха!:
Была в свое время куплена у центрального рынка за 30 руб. Сейчас ей уже 5 лет. Под обманчивой внешностью ласкового и общительного котенка кроется недюжинный интеллект и железный характер. Ее жизненные принципы: "Ни пяди земли басурманам!" и "Не мытьем - так катанием!":улыб:Искусный манипулятор сердцами хозяев, мастерская устроительница засад и подстав. Непримиримый лидер партизанского движения "Кошки против собак". Настоящая женщина, ее нежная внешность и кокетство сильно действуют на мужчин, пробивает даже ярых некошатников :wub1.gif:
FOKSI
О,это наверное у всех терьеров-родственное,моя тоже пузом вверх дрыхнет.
Ну дык! :friends:
Терьер - он на то и терьер, что не дурак! Зачем ползать всю ночь по кровати в поисках прохладного места? Просто включи встроенный кондиционер "пузо", и ночь спокойного сна гарантирована:хехе: