Болтушка или все о наших домашних
163469
1004
kisulia
вот-вот!
как они умудряются есть эти самые кактусы, ума не приложу...
Доня то все больше играла с ними, а вот Ника-младшая на днях учудила - мама пришла домой - а на полу только корешки остались - все кактусы погрызены..
вот КАК так, там же иголки страшные такие - рукой залезешь - полдня потом выковыриваешь...
загадка!
Джули
Еще история в картинках.:улыб:В нашей собачьей компании не только собаки!:хехе:Еще к нам на прогулку ходит кот Бэтмэн. Он уже не кот, но еще пока не собака. Самое смешное, что наши собаки именно так его и воспринимают. Относятся к нему,как к члену стаи, но играть с собой не приглашают.:бебе:
Elisey
А это основные забияки нашей компании. Собрались не все. Но мужик в компании один Еся, остальные девки.
Правда месяц назад к нам стал ходить ризен из Томского приюта Джунай. Вот Еся пытается его строить: " Если чё, все бабы мои!" Уже пару раз от Джуна ему попало за это.:хммм:
Elisey
в опчем созвонимся :миг:

какая компания у вас....
*опять захотела собаку* :yes.gif:
Джули
Вот и нас тоже примите в свою дружную компанию..!!!
Зовут котейку Сэмик, или Самуэль, когда приходим к вету, или Семен Семеныч, когда сильно нашкодим :улыб:Вот такие мы были в первый день дома. Видимо не больше 1,5 месяцев. Такой лапочка, но очень разговорчивый парниша оказался. :шок:
Jannie
Ну как всегда, с первого раза фотка не прикрепилась, пробуем еще..)))
Jannie
не получилось:миг:
название файла: латиницей!
Джули
Фотографиями пофлудил, пора рассказами:улыб:
Набрал я как-то полную ванну воды в честь планового её отключения ЖЭУ, чтоб было чем руки помыть, сам в этот день был дома. Ну к звукам падающих временами горшков с цветами я привык :ха-ха!:, а тут какой-то странный глухой звук, шорох и потом кошачий топот. Выхожу на звук, ничё не понимаю. Нахожу под кроватью идеально мокрую кошку. И тут до меня наконец доходит, что это были за звуки - вместо рассчитанного приземления с разбега в пустую ванну произошло приводнение в неё же :ха-ха!: С тех пор отпечатков кошачьих лап в ванне больше не появлялось - это место было исключено кошатиной из списка подходящих для прогулок.:улыб:
Алексий
:respect: :ха-ха!:
Надо мне по Вашему примеру в ванной воду оставить... А то мой разбойник любит поиграть в ванной, пузырьки с шампунями/гелями в нее поскидывать...
Джули
Ой-ой!! А у нас Кеша, мамин котейка с обглоданным хвостом. Оч. любит купаться. Тоже набрали воды в ванну, на запас. А Кеша прыг туда. Думали вылетит как ошпаренный. А он замер такой, и явно прется... Теперь как ванну нальют, так Котяра там и полощится...
Джули
Назвали мы его в честь всем известного героя из дома-2. Причем имя пришло на ум именно мне, вот почему то как только его увидела , так сразу и подумалось ну вылитый Сэмик :ха-ха!: А Здесь нам уже почти полгода. Но еще не кастрированный и еще свободно помещается на полку. Вот позирует артист. Не одно действие не обходится без его участия и комментария. Нет, правда, я таких разговорчивых котов не видела раньше никогда, ну и не слышала конечно. Сначала я думала, что он все время есть хочет, раз мякает. Но потом уже начала различать интонации. Когда он нас с работы встречает, значит соскучился, когда звонок в дверь и стремглав бежит открывать а когда и действительно хозяева не покрмили и пора уже напомнит о себе !! :миг:
Джули
Очень любит с папой у компьютера вечерок скоротать. Либо спим на ручках, либо за наших болеем. :улыб:
Jannie
А он у вас тоже серо-бело-рыжий? У нас у Нюси рыжина с каждым днем все ярче и ярче проступает... :wub1.gif:
Джули
Взяли мы его на рынке, купили за пять рублей. Так что родители неизвестны. Но большое подозрение есть, что из дикого леса кто то поучаствовал! Характер проявляем в самые неожиданные моменты, можем и кусануть, и огрызнуться. Но зла не помним. Поэтому получив на орехи, через пять минут уже опять ластимся и нежимся.:бебе:
lev_koshka
Он у нас, серо-белый-рыже-черный. Черные полосы и на хвосте и на лапках.
Jannie
у нас мадам ластится тока когда ей этого захочется...причем так требовательно :ха-ха!:
а все остальное время мы либо носимся как угорелые, ну а если нас захотят потрогать...кусанем мало не покажется)))правда кусается в процессе игры...но больно:хммм:
Knopik
А вот наш котопес больно кусается. Вроде бы и играет, а отметины на руках хорошие остаются. Но я его сразу за шкварник и на пол. Или могу изобразить главного кота в доме. Вычитала такой способ на мяу.ру..))))
Jannie
что за способ главного кота?:улыб:
тоже хочу знать:улыб:
у нас она больше всего кусает когда ей пытаются потрогать ее британское отвисшее пузько...а мы удержаться не можем...уж заманчиво висит:смущ:
Лия
Сработает, ежели он как моя, с разбегу, без притормаживания... :ха-ха!:
Knopik
Ой, это я наверное не смогу так хорошо описать как на сайте. Но вкратце суть такова : При плохом поведении котика берете его за шкварник и держите до тех пор, пока он не запищит. В этот момент психологически он должен почуствовать себя маленьким, как в детстве, когда его мама таскала за это же место. Ну и глядя ему в глаза начинаете шипеть и можно даже по моему поплеваться. :ха-ха!: Это и значит , что вы главный кот в доме, и никто тут не смеет покушаться на ваш неприкосновенный статус. Серьезно, я так делаю иногда, когда вспоминаю об этом методе. Домашние конечно, подстолом..))) :ха-ха!:
Jannie
:ха-ха!:)))))) представляю...залезу ка я на сайт и тоже прочитаю этот способ:миг:
Алексий
И тут до меня наконец доходит, что это были за звуки - вместо рассчитанного приземления с разбега в пустую ванну произошло приводнение в неё же

аааа!!!! меня такое было! даже дважды!!!
Соломон, не зная, что там вода, точно так же как твой плюхнулся, а Саломея, ходила глядела на воду в ванной, не удержалась и грохнулась! :ха-ха!: все это было на моих глазах, смешно когда она практически вертикально вверх подпрыгнула!! :ха-ха!: