Болтушка или все о наших домашних
163566
1004
Ленча
какая "черепашка" колорная :respect:
интересно так, один бок рыжий, другой серый :улыб:
супер :flowers:
Джули
Спасибо.:улыб:причем в реале цвет не рыжий, а персиковый, нежный
Ленча
Нашу балбеску еще труднее в кадр поймать, она нарочно попой поворачивается:улыб:тем не менее вчера ухитрились таки несколько кадров прикольных отснять.

Это она бежит, уши дыбом)))
Рыжинка
Это тоже бежит, практически стремглав. Вообще не устаю поражаться, какую скорость она может развить в доли секунды.
Рыжинка
А это она демонстрирует белое пузо и какая она стала длинющая)
Рыжинка
вот лисичка так лисичка! красотка
Рыжинка
Нашу балбеску еще труднее в кадр поймать, она нарочно попой поворачивается:улыб:тем не менее вчера ухитрились таки несколько кадров прикольных отснять.

Это она бежит, уши дыбом)))
:ха-ха!: аааааа!!! Кайф какой!!!!!
Ленча
Спасибо:улыб:точно, лиса та еще. Вся в "маму"))))А вот так мы пытаемся кусок березы откусить:улыб:
Джули
ага))) никак не получается поймать момент, как она в беге задние ноги смешно подкидывает - вверх и в разные стороны))) воообще ухохочешься:улыб:...а это мы маме палочку принесли)))
Рыжинка
Мордашка такая умильная!!! Чмок-чмок в носик...
Рыжинка
Они наверное все такие. Я когда Лиса фотала, то он если и стоит спокойно,то обязательно пятой точкой повернется:улыб:
lev_koshka
Ой, это еще не самая умильная ) Вот когда ей надо, чтоб ей игрушку принесли, а с дивана лень слезать - вот тогда самое умиление начинается - стоит на краю дивана, смотрит сверху вниз на игрушку, лапами переступает, поглядывает на меня, поскуливает, то так мордель повернет, то этак... Вупи Голдберг отдыхает:) :ха-ха!:
егоЛЮБИМАЯ
Нашу топ-мордель только на диване застигнуть можно ,когда что-нибудь грызет. А на улице - я просто без передышки снимаю и снимаю, лишь бы в кадр попадала - а потом уже на компе процентов 70 удаляю.:улыб:Иначе не заснять:улыб:
Джули
еще немножко фото....
сирота казанская!!!
(забыли на болконе :улыб:)
Джули
Шарик...можно использовать как подушку :ха-ха!:
Джули
и все же я туда вместюфф....
:tease:
Джули
влезла таки
Джули
На первый второй....
расчитайсь! :ха-ха!:
Джули
а это фото для меня загадка ПОЛНАЯ!
Соломон - это может и не кот (я часто так думаю)
более НЕУКЛЮЖЕГО существа я не встречала, а как же знаменитая кошачья грация?
он может бежать и просто врубиться в косяк, прыгнуть, метясь при чем несколько минут и в итоге грохнуться мимо...
НО как он оказался на этой табуретке?!!! :eek: (трехногая очень не устойчивая)
запрыгнул, улегся и не упал!!!! :dnknow:
просто не знаю...
Джули
ну и последняя на сегодя
Все кошки как кошки...одна я....королева!!! :ха-ха!:
Джули
Соломон звзяда, без сомнения))) шарик - это же он?))
Джули
Соломон просто чудо, действительно похож на шарик...неуклюжие не только люди бывают, но я думаю за это мы их любим еще больше:улыб:
Джули
Моня Ваш - старый, мудрый, хитрый, ворчливый еврей (судя по фоткам) - в общем просто прелесть!!!
Джули
более НЕУКЛЮЖЕГО существа я не встречала, а как же знаменитая кошачья грация?
он может бежать и просто врубиться в косяк, прыгнуть, метясь при чем несколько минут и в итоге грохнуться мимо...
:ха-ха!: Лис тоже: несется, несется - бамс башкой об дверь :eek:, встанет посмотрит так не понимающе по сторонам(кто ето так его? :dnknow:) и дальше несется... :ха-ха!: