Болтушка или все о наших домашних
163119
1004
NATALYA33
А ещё в раковине очень удобно спать
NATALYA33
ааааа! ваш с Кропоткина? :улыб:
знатный зверь! :respect:
NATALYA33
Хотя и на диване тоже ничего...
Джули
Да, с Кропоткина :улыб:

И вот так спим
NATALYA33
На своем кресле, мышь поймал
NATALYA33
А это хвост поймать пытается :ха-ха!:
NATALYA33
Он же, в полной оключке, даже ухом не повёл пока фотала :улыб:
NATALYA33
Постарше чем на первой фотке
NATALYA33
А вот так мы лапочки умеем складывать :смущ:
NATALYA33
А вот и мой зверик, с форума тож :улыб:
Как я Вашего котофея обожаю!!! Мало того, что рыжий (мой любимый окрас :)), так еще и какой статный!!!!
Лия
Ну... насчет статный...
Он как после наркоза похудел у меня - в такой поре и остается уже месяца два (раньше толстенький был), а пузичко висит - видать тоже спортом заниматься надо :улыб:
NATALYA33
А мне еще кроме рыжих черные нравятся, с галстучками... Был у нас такой, умныыый! :улыб:С сестрой в прятки играл.
Жалко тогда цифровиков не было
NATALYA33
какой красивый знатный коть :live:
Knopik
Спасибо, стараемся :улыб:

Почему интересно не любит на руках сидеть? Укладывается рядышком, боком прижмется или голову положит, а на руках не любит быть :dnknow:
NATALYA33
у нас так же...но британцы помоему все не сидят на руках...идет тока когда сама этого захочет...а вообще один раз спала так что голова у меня на коленях была...в оснавном всегда рядом прижавшись спинкой:улыб:
NATALYA33
у меня Машка тоже не любит....
вы попробуйте на колени положить, когда сидите...
так моя выдра любит...:улыб:
NATALYA33
Проснулся :улыб:
А я все соображала кого же он мне так напоминает?! Он же у Вас вылитый Гарфилд из одноименного фильма!
Джули
мы пробовали на колени посадить...так пока держишь сидит как слабинку в руках учуит и деру :ха-ха!:
вообще она у нас как электро веник...хвост дыбом распушит, уши подожмет и как давай носится то по когтедралке своей, то по квартире :ха-ха!: хохма
Knopik
нуууу...
я ее год приучала:улыб:
Джули
гооод :безум:
фигасе ))))
я ее на руках с трудом держу чутьли не насильно пока чмокаю...но щас поспокойней стала знает что пока ненацелуюсь не отпущу...а к коленям приучать вообще терпения надо прес видимо :улыб: