Болтушка или все о наших домашних
163458
1004
Knopik
Мы вапче-то дворяне :beee:
Хотя мож бабушка какая и с британцем погуляла :миг:
На коленях сидит около пяти минут, потом "линяет". Хотя все время у ног крутится, хвостом за мной ходит :улыб:
Лия
Он же у Вас вылитый Гарфилд из одноименного фильма!
Ага, есть такое :yes.gif:Самой так мордаха его нравится! И глаза у него необычные - тоже рыжие, как и сам кот. У меня друзья смеются - под ламинат выбирала кота? :улыб:
NATALYA33
Ага :agree:, а мои друзья считают, что под обои :ха-ха!:
NATALYA33
роскошнейшее создание :wub1.gif:
Лия
:flowers:
Мой под обои в комнате тоже подходит :ха-ха!:
И с ковром что-то общее есть
NATALYA33
Обалдеть, как славный рыжик:улыб::respect:
NATALYA33
А ещё в раковине очень удобно спать
Плюшка таакая, обалдеть, Чудо-солнышко-котяра!!! :wub1.gif:
NATALYA33
ну и что что дворняга...очень красивый и солидный кот, я прям насмотрется не могу:улыб:
а вообще рыжие коты асоциацию наводят с чем то таким ярким добрым и пушистым :улыб:
Knopik
пушистый - не пушистый, но мягонький - да! :улыб:
NATALYA33
мммм...как я люблю мягонькие пузькиии:бебе:
у меня маська тоже такая мягонькая, спасу нет, весь день бы трогала, есиб она позволила конечно :ха-ха!:
NATALYA33
хохма, мой тоже постоянно в раковине дрыхнет
Sesilya
а еще, решили романтик устроить :смущ:постель, лепестки роз...ну все такое :wub1.gif:, заходим в комнату, а место на постели уже занято...кое-кто ужинает видимо :ха-ха!:


мне кстати родословная тоже не нужна была. главное - чтоб фонотип был подходящий, и обязательно с черным носом))) любим его безумно, а выставки нам нафиг не нужны и размножаться мы не будем.
Sesilya
:agree: им там нравится видать ещё из-за того что раковины холодненькие, охладиться можно :улыб:
NATALYA33
у меня тоже в раковине спит :ха-ха!: фотку из дома выложу позже)))
Knopik
прикольно :ха-ха!: я иногда воду потихоньку включу, чтоб чуть капала...уже весь мокрый будет, но с раковины фиг выгонишь, а мыться все равно не любит :dnknow:
Sesilya
воду ниче себе...ну если я воду включу ее как ветром сдует :ха-ха!:
Sesilya
а еще, решили романтик устроить :смущ:
:ха-ха!: А что - очень даже романтично получилось! :ха-ха!:
IN
Кузька мой вообще розы обожает - букет никуда не спрячешь - розы длинные и на шкаф их не поставишь, на который он не допрыгивает...судьба всех лепествков - быть съеденными...вазам тоже нехило доставалось, вплоть до полного уничтожения :улыб:А вот к домашним цветам равнодушен. Но сын как-то засунул косточку от хурмы в цветочный горшок - вылез росток, дожил только до роста сантиметров пять - и был пущен на витамины... :ха-ха!:
Knopik
Мой дурик, приходит постоянно в ванну, когда кто-нить купается и ждет, а после того как воду спустят и ванну освободят ложится в ванну и лежит, глаза закатывает.
Еще бывает сидит приводит себя в порядок, вылизывает все свои места, ногу задерет, живот лижет, потом забудут и сидит так с задранной ногой, у меня где-то даже фотка есть. Муж когда его такого застывшего видит всегда говорит ему "ногу опусти", это уже как ритуал. опускает уже после того как ему про ногу скажешь, как будто понимает :yes.gif:
Zevs
Муж когда его такого застывшего видит всегда говорит ему "ногу опусти", это уже как ритуал. опускает уже после того как ему про ногу скажешь, как будто понимает :yes.gif:
вот хохма :ха-ха!:
Джули
фотки своей Ляли хотела всем вам показать, не получается... :хммм:
Zevs
Мой старший разок решил попробывать пену в ванне с мамой лапкой. Не удержался. Слава богу воды мало было - я уже спускала. Котяра застыл - передние лапы в воде, задние на бортике. И стоял так пока вся вода не ушла, только потом спрыгнул в ванну и развернувшись выскочил:улыб:
Zevs
Еще бывает сидит приводит себя в порядок, вылизывает все свои места, ногу задерет, живот лижет, потом забудут и сидит так с задранной ногой, у меня где-то даже фотка есть. Муж когда его такого застывшего видит всегда говорит ему "ногу опусти", это уже как ритуал. опускает уже после того как ему про ногу скажешь, как будто понимает :yes.gif:
у меня кошка так же себя ведет:улыб:и тоже есть фотки:улыб:вот так:улыб: