Болтушка или все о наших домашних
163121
1004
Jannie
у нас Маська стала воровать...сопрет у мамы клубок с пряжей...причем клубок в 2 раза больше ее...волочит запинается...и так быстро удирает и под ванну его пытается тырить...а он не влазиет, а она его туда пихает мордой пихает пока не забрали :ха-ха!: мы лежали от смеха
так стала воровать носки и прочие мелкие предметы )))))
сегодня сперла у мамы носок первый связанный...и гдето спрятала еще не нашли :ха-ха!:
Knopik
она не вороватая, она запасливая :ха-ха!: :ха-ха!:
kisulia
это точно :ха-ха!:
я в разных местах нахожу склады мышек которые мы ей покупаем и они беследно пропадают :ха-ха!:

а вот эта ваза была успешно опрокинута в итоге борьбы и воспитания в течении 3х дней.. :ха-ха!:
Knopik
Наша звезда обожает везде заныкать вкусняшки и игрушки - а потом ходить и горько и громко жаловаться на свою несчастную судьбинушку и бессердечных хозяев, которые несчастной девочке ничегошеньки не покупают, и поиграть ей не с чем:улыб:
Ленча
Заходила вчера в магазин, спросила про "пальмы" - должны потом еще привезти, но точно не в ближайшую неделю. Оставила свой телефон, обещали позвонить.
Джули
Люди помогите советом! :help.gif: Кошка уже несколько дней не ходит в туалет по большому. :хммм:Хотя я бы не сказала по ней что у нее что-то болит. Ест хорошо, играет, дерется, вобщем активная довольная киса. А в туалет по большим делам ни-ни. К ветеринару раньше субботы попасть ну никак не смогу.:not_i:
Может что сделать можно? Животик у нее нормальный, ну по крайне мере мне так кажеться...
егоЛЮБИМАЯ
предлагаю в первую очередь хорошенько "поискать"
могут они по три дня не ходить в принципе
Джули
Уже обыскали везде где можно. Да и "ароматы" наверное были бы...
А не ходит она дней 5
егоЛЮБИМАЯ
Клизму? Нам ставили в детстве, поскандалил, покусал тетю доктора, зато прокакался.
Биовестин пил, все наладилось.
Джули
А мы ни с кем не познакомились, когда все знакомились.
Это я, Степан. Вот таким меня взяли мамка с папкой. Ето я молодой ишо.
Джули
С папой спать очень хорошо, тепло.
егоЛЮБИМАЯ
Бывает, что не пахнет...:улыб:А вообще, ежели всё-таки следы жизнедеятельности уже 5 дней не обнаруживаются, лучше всё-таки к ветеринару поход не откладывать, благо, клиники круглосуточные есть.
Джули
А эту вазу я разбил.
Потому что все советы "как отучить котов ходить по столам" на меня не действуют.
Щелчки по ушам, брызгалки и строгий голос я воспринимаю как очередную игру в войнушку, а войнушка - моя любимая игра!
bjanka
НатюрморД! :live:
bjanka
А эту вазу я разбил.
Потому что все советы "как отучить котов ходить по столам" на меня не действуют.
Щелчки по ушам, брызгалки и строгий голос я воспринимаю как очередную игру в войнушку, а войнушка - моя любимая игра!
потому что вместо "наказания" вы его фотографируете :yes.gif:
Кот прэлэсть!! :respect:
Джули
Э не-е-ет! Мы не такие добрые!
И, не поверите, это не вместо, а сразу после!
После того как отшлепали и наорали.
НО! Степан - отличный чувак, он зла не помнит!
bjanka
все советы "как отучить котов ходить по столам" на меня не действуют.
Щелчки по ушам, брызгалки и строгий голос я воспринимаю как очередную игру в войнушку, а войнушка - моя любимая игра!
Да-да-да!
С моим хулиганом -- аналогично. )))
Каким только советам ни пыталась следовать (да и кошак у меня не первый за всё время). Щелчки по носу, за шкирник и шипение, брызгалка, хлопок -- не-а. Всё воспринимаем как игру в войнушку (которую очень любим, ну Скорпики мы такие) )))
bjanka
Главное, чтоб библиотечные книжки сильно не зачитывал:улыб:
bjanka
:flowers: Глазюки какие огромные...
Алексий
Вопче-то книги - это не его. Он экстремальные виды спорта предпочитает.
Бег по пересеченной местности, например.
егоЛЮБИМАЯ
Не тяните с таулетом так долго. Кошка возможно уже не сможет сама сходить. Во всей литературе ветов говориться, что самое большое время - трое суток, когда не ходят. А у вашей почти в два раза больше по времени. А то и слабительное не поможет, будут делать операцию на кишечнике.
Если кошь дорога, то отпроситесь на пару часиков с работы и сходите к ветеринару., чтобы не было поздно и дороже.:смущ:
Татьяна197
ннп
хорошая байка, про врача, случайно ставшего ветеринаром:

У больного сердечный приступ. Врач уже провел необходимые процедуры, и вышел с родственниками в другую комнату, обсудить леркарственные препараты. В комнате остался я и больной, который лежал на кровати в легком забытье. Мне захотелось присесть. Оглядев комнату я увидел, что присесть-то и некуда, за исключением огромного бархатного уютного кресла, которое оккупировал огромных размеров котяра. Попытки согнать его с насиженного места были полностью проигнорированы, раздалось лишь легкое шипение и возмущенное дерганье усами. Оглядевшись на предмет хозяев квартиры, я размаа-ахнулся и дал котяре рукой такого нехилого пинка, от которого тот по аккуратной баллистической траектории, описав правильную дугу, ушел куда-то под потолок, а затем с раздирающим мяуканьем дальше, в темный и далекий коридор....
Я невозмутимо погрузился уже в плюшевые объятия кресла, как в комнату вбежали хозяева квартиры с котом на руках.
- ВАСЕНЬКА ПОШЕЛ!!! Доктор, СПАСИБО ВАМ!!! Как вы это сделали?!!!
Оказывается кот два года не ходил. Кушать и, пардон, справлять малые и большие нужды, его носили на руках. Была истрачена жуткая куча денег на визиты к ветеринарам. Ничего не помогало. И тут чудо - ВАСЕНЬКА ПОШЕЛ!!!