Болтушка или все о наших домашних
163463
1004
Лисий хвост
Еще раз: ко мне вет приходит на дом и берет деньги при этом только за стоимость препарата. Могу порекомендовать. Клиентов у нее уйма, правда, а свободного времени ой как мало. Если готовы регулярно звонить и напоминать, то в конце концов придет. Брать деньги сверху отказывается категорически. Работает в какой-то клинике на Фабричной, живет в Академе.

...Опять же у Вас вынужденная ситуация, мама не может пойти в клинику по причине здоровья.
Рыжинка
Но от бешенства вакцину Ваш доктор же поставить не может? Их могут ставить только на Дачной, Ленина и Титова. (вроде так). Хотя пока что можно начать и с остальных прививок.
Elisey
От бешенства - не может. Так ведь, как я понимаю, кошка дома сидит? На улицу ж не ходит? Значит, прививка именно от бешенства не шибко актуальна? Может быть, дочка сможет взять и сама свозить кошку в клинику на именно эту привику? Что уж тут такого невозможного?
Elisey
в Евровете еще ставят:улыб:

Маш, я призываю хозяйку показать свою красоту на выставке, прививка от бешенства обязательна.
Джули
Тогда да. Ну уж на одну-то прививку она может мамину кошку свозить?:улыб:Я правда понять не могу, в чем проблема.

...я свою Фаньку куда угодно свожу, если будет надо.
Рыжинка
проблема в том, что кошка вместе с ммамой на одном конце города. а я на другом... и работаю я по дурацкому иногда с единственным выходным в воскресенье... отпроситься с работы не вариант... вот, собственно, и проблема...
Лисий хвост
Понятно. Значит, придется ехать в воскресенье. Выберите какое-нибудь одно. Все-таки это некий риск, когда кошка вообще не привита.
Джули
Засняла тут сезон охоты моего разбойника. Это его любимый медведь, отобранная хозяйская игрушка, я его ласково называю "наша подружка", с этим медведем Марс играет, борется, разговаривает а потом спит в обнимку на любимом диване.
Лия
А что будет если медвядя забрать? Начинаем нервничать и беспокоиться, недовольно урчать и отбирать (а что еще делать-то?). Подготовка к прыжку.
Лия
Собственно сам прыжок - стойка на задних лапах.
Лия
Все. Шерхан отдыхает :улыб:
Джули
Ну Лиска на днях вычудил... :ха-ха!: Готовили мы с мужем мясо, ну и само собой Лису очень не мало перепало масца. Он обожрался бедненький, еще пол миски осталось. Он сидит над этой миской и смотрит на нее с таким несчастным видом:хммм:. И вроде есть уже не может, обожрался, и оставить-то страшно - вдруг кто-нибудь отберет!? И сидел так вздыхал над ней где-то пол часа, пока не заснул около миски. :ха-ха!:
егоЛЮБИМАЯ
Я вот даже не знаю, сколько моей обжорке надо мяса стрескать, чтобы обожраться) столько ей точно еще не перепадало))))
Джули
А мы вчера отпраздновали нашу пятую мышь. Правда, непонятно, кто из двоих ее поймал. Знаю, что ловят-то обе. Но скотишфолдиха более брутальна в охоте - бошки мышкам откусывает. А младшая кошь Пиксель приносит трофеи целиком. Эта тоже была целая. Она была такая трогательная, что стало жалко. Но коши, естессно, приортитетны. Потому мышь была похоронена в мусоропроводе, а коши - похвалены. Тщеславно урчали почему-то обе.:улыб:
И правда, у победы много родителей и лишь поражение - сирота.:улыб:
Телепузъ №5
Вот, а мне не везет!!:хммм:перс Тимоша понятно дело не ловит никого (у меня даже подозрение, что с мышками он дружит), а наша подобрашка на передержке Муся, только и делает что спит рядом с батареей, а мышей вот я сама ловлю!:бебе:Что делать не знаю прям!? :dnknow:
дымка
перс Тимоша понятно дело не ловит никого
вот уж :beee: мой Саломон (дай бог памяти) лет 8 наверное назад поймал мышь, при чем ОТКУДА он ее взял? в смысле откуда она взялась на 10 этаже :eek:
вообщем поймал он ее, в угол загнал, а что с ней дальше делать? :dnknow:
орет: хАзяйка, ты глянь, чё тут у меня есть, чего делать то с ней будем? :злорадство:
Хозяйка забрала у него мышь, посадила в банку в которой она жила 2 дня, а потом, отпустила в подвал :ха-ха!:
на что моя мама сказала: ну ты и дура! она ж рОдит сейчас в подвали и приведет тебе весь выводок! скажет ТАМ кормят!!! :ха-ха!:
Джули
вот,вот!! мы мышку тоже подальше отвезли и выпустили! ну не могу я животинку убить! :шок:
Джули
:ха-ха!:
прикол...кошь побрезговал просто трогать не понять че )))

а у меня Маська с игрушечной мышой носится...и охотится и сама себя развлекает...а вообще она больше на собаку похожа...принесет мыша ей кинешь она сбегает принесет мол кидай опять и так минут 10 как с собакой играешь...тебе носят а ты кидай да и только :ха-ха!:
дымка
Да, дымка, понимаю ваши проблемы. Когда мы жили в частном секторе у меня кошка тоже никого не ловила. Мы ставили мышеловку неубивающую - туда живая мышь попадала, и я, не лучше вас двоих, определяла ее на новое место жительства подальше в лес. Так что это выход.
Джули
Моя живность занимает много места как в моей жизни так и в квартире :хехе:
Zevs
такие морды клевые так бы и пожулькала:улыб:
Knopik
А я жулькаю!! Кошка возмущается, а кот наоборот лижется в ответ, очень ласковый и компанейский парень у меня вырос. Он сын моей кошки, я роды принимал, я вырастил, теперь не нарадуюсь:бебе:
Zevs
Какая эротическая парочка! ))) :respect:
Рыжинка
Это мама с сыном :yes.gif:

Хотите прикол - сечас повешу 2 фотки (никакого фотомонтажа, просто так получилось сфотать, сам в шоке был)

1 фото : котенок, прото котенок...
Zevs
2 фото: тот же котенок только спустя пару секунд.