Болтушка или все о наших домашних
163109
1004
Evidence
Оп-па! Вишня ваша не только красавица, но и интересница!
Evidence
Какое чудо, Боже мой, ну просто прелесть! :respect: :роза:
Evidence
ВОт так она "спит без задних ног":)
на фото две подушки, и все таки пришлось купить маленькую третью - теперь у нее своя подушка и я сплю нормально, а не оказываюсь посреди ночи без подушки:)
Evidence
И вот такая обычная поза....звездой на кресле или диване....
IN
Вот стерьва!
История.... Все как у людей, матьйо!
Evidence
Очаровашка просто)))) кот Примус нервно курит в уголку)))
Джули
Спасибо:)

Коту махаем лапкой на будущее:)))
Джули
Об когтеточку можно не только затачивать царапки! На ней можно ещё и сладко спать! :улыб:
Джули
...а некоторые коты предпочитают спать на стуле:улыб:
Джули
Ну а теперь о приятном. Огромное спасибо NATALYA33 за наше новое приобретение! Сегодня после работы помчалась за этим чудо-деревом. Чтобы хоть как-то заинтересовать новой игрушкой своего разбойника, я отобрала его любимого медведя и водрузила на самый верх. Марс с жалобным мяуканьем сначала устроил дозор вокруг пальмы, затем принял вахту под ней.
Лия
Не долго думая я пришила к листу нашу родную и уже порядком подраную мышь. И, о чудо, мышь помогла!!! Надеюсь обои теперь спасены!
Лия
"А может быть на пальму с разбега забралась" (с) Добываем медведя
...а некоторые коты предпочитают спать на стуле:улыб:
:улыб:вот всегда поражаюсь - есть "мягенькие, просторные" спальные места, нет, вот лягут на стул и один, и вдвоём - попа свешивается, лапки свесятся - как только держутся? :ха-ха!:
Лия
"А может быть на пальму с разбега забралась" (с) Добываем медведя
Боже мой, какая прелесть! :бебе::heart: :-y:хехе:
:улыб:вот всегда поражаюсь - есть "мягенькие, просторные" спальные места, нет, вот лягут на стул и один, и вдвоём - попа свешивается, лапки свесятся - как только держутся? :ха-ха!:
Мой как маленьким облюбовал банкетку у трюмо, так там и обожает спать. Свешивается всё, что только можно свесить -- но самое любимое такое спальное место. Ну, а я уже забыла, что у меня банкетка когда-то была. :ха-ха!:
А второе по степени любимости спальное место -- в прихожей прямо возле двери на полу. Ну, бедный родственник такой он у меня. :ха-ха!:
"А может быть на пальму с разбега забралась" (с) Добываем медведя
Понятненько для чего гантеля - думала как это так, высота игрушки 110, как она может быть устойчивой без креплений к полу / стене?
Как обновка коте подходит!!! :respect: а рад то он как! Славные фоточки!!!

Наши когтеточки "низкорослые" по сравнению с вашей и то, радости-то всегда!!! А уж как они падают, да летают при массовом забеге :шок: (на фото новенькую осваиваем)
Лия
:eek:
а еще есть такие? я ждала когда привезут еще....:хммм:
Лия
Какая прэлесть:улыб:просто чудо:улыб:верхом на пальме))
Regyna
У моего брата котя облюбовал себе излюбленное место - на мониторе:улыб:
Ленча
Я говорили что будут время от времени завозить. Я там бываю, так что если что - скажу :улыб:
NATALYA33
:flowers: спасибо
время у меня еще есть. Моя кисуля стала ходить как клуша, животик раздался, что будет к концу срока даже боюсь представить - как шарик будет кататься наверное. Все время спит и ест, то валяется кверху брюхом возле порога, сирота казанская прямо....
Ленча
Можете им сами позвонить, мне сказали, что могут привозить под конкретный заказ.
Джули
Кот Лис поздравляе всю прекрасную половину с замечательным весенним днем :flowers:8 МАРТА!