Болтушка или все о наших домашних
163466
1004
IN
нашла! вооот!
ОБОЖАЮ эту фотку!
Джули
Мой любимец - Шер-Хан (для друзей - Шерик) :хехе:
не только твой :смущ:
А вот у меня в этом семействе - Алабама - самая самая:смущ:Нее, конечно и Василиса и Шерик - это супер котомордочки :respect: Но Алабама - это мой восторг :flowers::улыб: :heart: :heart:
А, вот сейчас еще и Алису увидела - ну ооочееень красивая барышня - и сразу видно - прекрасно воспитана Шериком :чмок:
IN
Ласковый хулиган, личность с активной жизненной позицией и... увы, великий неряха - Бонифаций:хехе:
IN
Ну вот - наслышана была о Бонифации - теперь и увидела :чмок: Ох, хорош :respect: :respect:
kisulia
так так так....
в этот топ без фоток своих красоток низзззяяяя :1:
поехала домой, надеюсь уже из дома увидеть ваших "плоскомордочек" :улыб:
IN
Он же - Боня. Везде сует любопытный носище (и сосульчатую :зло: - несмотря на регулярное расчесывание - манишку):миг:
IN
а у меня вот такой Бонька есть:миг:
IN
и вот тааааакой! :миг:
IN
Уф... всю тему уже заполонила своим стадом... :безум:

Последняя - младшенькая - Рыся, приемная доча Бони (соответственно, так же гнусно и воспитана :спок: ) и вообще - всеобщая любимица (не считая, конечно, злобного Васисуалия):хехе:
Джули
а у меня вот такой Бонька есть:миг:
у меня еще и такой есть :eek: (этот барбосина вообще очень любит позировать и быть на виду)
kisulia
и сразу видно - прекрасно воспитана Шериком :чмок:
Точно-точно! Что самое интересное, она переняла у него практически все: от походки до пристрастий в еде, не говоря уж о хороших манерах:хехе:(не то что беспардонная Рысятина - воспитаница неряхи и фулюгана Боньки).

Вот, кстати, фото двухгодичной давности: Шерик играет с трехмесячной "дочей":хехе:
IN
А здесь снова "сладкая парочка", но Алисе уже с полгода.
esenina
Переношу сюда свой вопрос. Как Вы заметили, у котика на правом глазу каждый день образуется красно-коричневая корочка. Что это может быть и как это лечить?
esenina, у Вашего чудесного ( :чмок: :роза:) малыша только один глазик течет? Если да, то это навряд ли какая-то инфекция... У моего Боньки точно так же тек левый глаз (мы делали анализы, инфекцию исключили), ему даже бужировали слезный проток - месяц был хороший эффект, затем все возобновилось. Потом кот подрос - и все прошло самопроизвольно :live: .
IN

у меня еще и такой есть :eek: (этот барбосина вообще очень любит позировать и быть на виду)

:ха-ха!: здоровые зубы, *присмотрелась* да и горлышко тоже....*еще вглядываясь* да собственно и пищевод... :ха-ха!:

Кисуя я ужо домой пришла и поела, а гдееее?
ну не жадничайте :миг:
Джули
новый прикол от моих....
пришла домой, по дороге купили говядины (свежей)
вообще они у меня на профкормах, но иногда "балую"
вт уже месяц приучаю их есть каждого из своей миски (Соломону нельзя их еду, а он сам на лечебных)
базы деляться следующим образом: Маня с Машей едет с одной стороны куллера, Моня с другой
на "чужие" территории заходить, а тем более есть нельзя.
Мясо у меня едят только Моня с Маней, привереда Маша, такой еды не понимает....
поклала я им по чуть-чуть и пошла делами заниматься, Монька "клюнул" и тоже отошел....
захожу на кухню и вижу картину, к полу "прилипнув" с закрытыми глазаи лежи Маня, изредка поднимая на меня глаза (со стороны миски Соломона) на мое: Мань ты чего? поднимает голову и убегает....
оставляя на полу кусочек мяса....
СташЫла выдра из Монькиной миски, хотя у самой еще есть! :ха-ха!:
Ну из чужой то всяко вкуснее :ха-ха!:
Джули
Кисуля я ужо домой пришла и поела, а гдееее?
ну не жадничайте :миг:
Присоединяюсь! Здесь уже выложили фото животных - хороших и разных ( :роза: ) - но явно не хватает кошек с человеческими лицами! :смущ:
Джули
на "чужие" территории заходить, а тем более есть нельзя.
Джули, поделИтесь, как Вам это удается. :yes.gif:Мой свинтус в упор слушаться не желает и делает только то, что хочется ему самому. С котячества пошло так. :umnik:
Джули
И фото моего свинтуса.
Одно из самых свежих.
Regyna
И фото моего свинтуса.

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
открыла фото и пять минут здорового смеха!!!!!
прелесть какая!!!!! :чмок: :flowers: :respect:

как удается?
каджодневным воспитанием, первые дни сидели рядом когда они ели, при каждой попытке сунуть нос в чужую миску строгое "нельзя" и легкий щелчек по носу....
они очень умные и в принципе быстро все понимают, только вид делают, что "дурочки"
как бы это ...в общем играют в: прокатит - не прокатит...
у моих не прокатывает:улыб:ну и команду: нельзя, знают как отче наш! :ха-ха!:
Regyna
Мой свинтус в упор слушаться не желает и делает только то, что хочется ему самому. С котячества пошло так. :umnik:
кстати, ключевая фраза: с котячества так пошло.
это называется: сел на шею....
одно дело когда это не напрягает (у меня у многих знакомых, кошки, и по столам ходят, для них не в напряг) а если хотите установить СВОИ жеские правила, то нужно с малолетства,
переучить взрослое животное не ходить по столу (например) достаточно сложно...
фигасе! всю жизнь разрешали...а тут!!! качает права....
Джули
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
открыла фото и пять минут здорового смеха!!!!!
прелесть какая!!!!! :чмок: :flowers: :respect:
Спасибо. )))
Самое интересное, у него шило в одном месте, явное. Но стоит кому с камерой появиться -- сразу позировать бросаемся. Да так, как будто только этим всю дорогу и занимался.

На "нельзя" и щелчки по носу он попросту не реагирует. Изначально. Такой котенок своенравный попался (в еще более своенравного кота выросший).
Любим его и такого. Но -- характер!
Regyna
И вот такая кошкоморда. )))
Ребенку 1 год и 3 месяца на фотографиях.
Джули
Да я бы с удовольствием выложила свои кошкоморды:смущ:Только я не умею "ужимать" файлы - они у меня "тяжеловаты":смущ:Научите, как это сделать ... А котомордочек у нас много - столько могу накидать - еще взмолитесь, чтобы остановилась:миг: