Болтушка или все о наших домашних
163582
1004
kisulia
вот, например, такая плосколицесть - это наша старшая киса, Бася. Дама по характеру очень спокойная, но полная достоинства:бебе:Настоящая королева-мать:улыб:Но с неподражаемым шармом носится со своими подрастающими котятами - такие побесюшки устраивает - что непонятно, кто из них котенок :ха-ха!:
kisulia
ну вот, с первого раза прикрепить не получилось:смущ:Это - Бася:улыб:
Уряяя, заработала:смущ:
kisulia
вот ЭТО хвост!!!! :flowers:
Джули
Вот и солнечные котейки пошли, такие чудесные и такие непохожие рыжики: aka свинтус - сорри, имени в миру не знаю:смущ:- и Бася-королева! :respect:
Джули
Ахха:улыб:Хвосты - это у нас есть :смущ::ха-ха!:
Тогда - продолжим представление нашего бандитского семейства:миг:Кстати вот - бытует мнение, что персы - это такая порода, типа "подушка для дивана"... Ох, насколько же это ошибочное мнение :ха-ха!: Моя банда не бегает только по потолку - все остальное пространство квартиры ими успешно освоено - включая верхние книжные полки:смущ:Попрыгать по ним, да еще и сбросить что нибудь вниз - это любимое занятие:смущ:Раньше я на полках пыталась от них прятать игрушки:смущ:Наивная такая:смущ:Все моментально находилось - и сбрасывалось к величайшему счастью всей стаи :ухмылка:
Вот - еще фото. Это - старший кот, по родословной - Виктори Чао Капричио, а по жизни - наш любимый Чиж, Чиня:улыб:
kisulia
Вот еще одна наша королевишна - Дана. Истинная блондинка - и по окрасу и по жизни :спок: Это не в обиду блондинок, потому как я и сама последние несколько лет - тоже блондинка :миг:
kisulia
И еще покажу одну из своих любимых фото - "счастливая мать".
kisulia
Какая у Чини выразительная контрастная "маска"! :роза:

А Дана... блондинка-не блондинка, а какое достоинство на лице! :respect: Это Дана у Вас на аватаре?
kisulia
смЯшной какой!!!!!
усы каралькой :flowers:
Кисуля...вы скажите, вы что больше любите?
мясо (могу шашлык замариновать) или сладкое? (могу торт купить)
уж очень хочется, к вам в гости :смущ:
посмотреть на них.... (вру конечно)
ПОТИСКАТЬ! :ха-ха!:
IN
ой-ой, можно и мы присоединимся?
зовут нас Доня:улыб:родились мы 24 сентября 2006 года..., причем родились мы специально, чтобы оказаться в нашей семье (правда на тот момент мы и не догадывались об этом), так как ровно за месяц, 24 августа, не стало нашей Ники-старшей...
мы очень умненькие и ласковые, очень скучаем, когда никого нет дома, и громко-громко всех приветствуем, ходим по дому "хвостиком" и мяучим, чтоб поглядили:улыб:
Jess
наше любимое место обитания - гладильная доска:улыб:- на ней все хорошо видно, высоко и просторно.. но почему то мамка очень ругается, когда каждый день чистит ее от нашей шерсточки:)
Jess
ну че пристала! :смущ:
IN
Да, на аватарке Дана:улыб:
Наша Даночка - дама очаровательная во всех отношениях и уверенная на 100 процентов - что она - центр вселенной :спок: Стоит только начать ласкать кого то из кисов - и тут же Дана подлазит под руку с таким выражением на мордуленции - типа: "Мать, ты вообще сошла с ума? Гладить в Этой семье - можно и нужно - только меня, потому как я - есть настоящее Божество" :ха-ха!: :ха-ха!:

Джули - да не вопрос:улыб:Приходите в гости - и тискайте на здоровье... Только, хочу предупредить - "персомания" - это заразно:смущ:Персов - много не бывает :ха-ха!:
IN
Моего свинтуса (а так обозвала здесь, поскольку свинячить просто любим, каждый прием пищи сопровождается разбрасыванием еды из миски) в миру зовут Пушистик. Ну, попросили меня так его назвать:улыб:-- отказать не могла.
Вообще-то он был маленьким совсем. Вот таким, как на этом фото..
На Академорге потом отписывалась (когда подрос). Ну, а теперь совсем огроменный.
Jess
отстань, мамка, я шплю:улыб:
Jess
тьфу на тебя!
26.09.06 дата рождения!
Jess
Jess , Это Доня уже в новой квартире осваивается? Фото на гладильной доске - просто чудо :чмок: А мамке выговор - чего это она ребенку ругает? Нужна чистая доска? Купи себе :ха-ха!: А эта - Донина :ха-ха!:
Джули
Джули это у твоей 26 го, а у моей - 24 го!:улыб: :ха-ха!:
не порть легенду:)

kisulia , ага:улыб: в новой :))
королевишная прям:)
да уж, доску видимо придется покупать.. а потом еще одну, и еще одну :ха-ха!:
Jess
наше любимое место обитания - гладильная доска
Ой, и мы тоже ее любим.
И просто так сидеть на ней (фото под рукой нет). И лазить (тут он, правда, маленький еще, год назад).
:улыб::D
Jess
ах вот так!!!!! :зло: ну ладненько.....


гляжусь в тебя как в зеркало (с) :ха-ха!:
kisulia
ой! правда?:улыб:
Иринка выходи! нас в гости позвали! :ха-ха!:

Я бы все же была бы осторожней на форуме...
ведь как наприедут!!!! УТИСКАЮТ животин!!!! :ха-ха!:
Elisey
Ну что ж, знакомьтесь. Елисей 1г 9 мес..Бобтейлы мы. Любим всех: собак, людей, почтальонов, доставщиков чисой воды и пр. и пр. На улице нам долго смотрят вслед и улыбаются.
Ой, ну до чего же очаровательный :respect: Конечно, глядя на такое добродушнейшее создание - просто невозможно не улыбаться :flowers:
Джули
и не говори:улыб: :agree:

надо вас как-нить в гости зазвать:улыб:

зы "я стесняюсь":улыб:
ззы а еще мы очень любим мокрые вещи - мясом не корми, дай полежать на влажном полотенце:улыб:
Джули
Джули , а я не только Вам, но и Ирине - буду рада:улыб:Тискайте себе на здоровье - всех, кто попадется под руки:миг:Jess вот уже не единожды их видела и даже некоторых тискала:миг: