Болтушка или все о наших домашних
163562
1004
Джули
гляжусь в тебя как в зеркало (с) :ха-ха!:
Вот и у меня глаза разбежались: где Саломея, а где Доня? :friends:

kisulia, вот и у меня такие же приятные чувства, когда смотрю на фото Елисея (и на академовском форуме)... хочется протянуть руку и погладить это милое чудо! :роза:
kisulia
заметано!
*делает пометки в какой то книженции*
так где, говорите, живете? *важно поправляя очки*
:ха-ха!:
kisulia
некоторых - это точно:улыб:
бывало, зайдет в комнату очередная кошкоморда, а ты ей "ути-пути, иди сюда, я тебя поглажу", а она на тебя тааак посмотрит, по принципу "ага, щассс, ТЕБЕ надо, ты и иди! " :смущ:полны достоинства от усов до кончика хвоста! :respect:
IN
да хозяйка кошки их разлечить не могла :ха-ха!:
только глядушт на Хруть! :ха-ха!:
вообще одинаковые!
внешне конечно....
IN
вот и у меня такие же приятные чувства, когда смотрю на фото Елисея (и на академовском форуме)... хочется протянуть руку и погладить это милое чудо! :роза:
ля-ля-ля!!!!
а я то его (чвырсика такогоо сладкого) не раз тискала!!!!
какой же он!!!! ЛАСКОВЫЙ! МЯГКИЙ!
ой, ну просто слов нет!!!!
kisulia
и даже некоторых тискала:миг:
... тех, кто не успел слиться с пейзажем :злорадство:

Это я просто вспомнила (когда разговор зашел про тисканье), как мои коты реагируют на мою дюже восторженную приятельницу... приходит тетенька (моя, надо сказать, ровесница) и с пронзительным воплем "КОТЕЙКИ!!!" кидается в комнату, а там уже только вихрь стоит: кто на шкаф метнулся, кто за диван заныкался :ха-ха!: ... только одна Васька по старой памяти (я ее из подъезда этой моей приятельницы забирала, последняя ее кормила) дает себя из вежливости потискать - недолго, правда :злорадство: . Надо сказать, всех остальных посетителей моё котовьё гостеприимно встречает:хехе:.
IN
Иринка!
ну я ж была у тебя в гостях!
"почти" все вышли поздороваться...
я ж не кидаюсь....
Джули
*шепотом*
а фоток третьей сестры нету? :смущ:
Джули
Да я не про тебя: у меня просто слово "тискать... КОТОФФФ" сразу ассоциацию с этой приятельницей навевает:миг:К тебе и к Сергею мои зверюги отлично отнеслись! :роза:

А Шерик не от тебя заныкался: он собак панически боится, а ко мне недавно перед этим мама заходила со своим песиком (размерами, кстати, меньше Шерика), так он потом с неделю боялся, что кто-то еще "стррррашного зверя" в дом приведет :ха-ха!: .
Regyna
И фото моего свинтуса.
Одно из самых свежих.
какое замечательное, буквально - цАловательное пузичко :чмок::улыб:
kisulia
Ну вот и мы решили присоеденится к вам :улыб:
Зовут нас Мася, еси по семейному, то Манюня, Масяндер и прочее ))
родились мы 14 октября 2007 года.
Ребенок мы очень шаловливый...и игривый:улыб:
обожаем сидеть в пакетах...в тазу, порой в любимом тазу и спим:улыб:ну а что творим время от времени это вообще отдельная тема...с нами не соскучишься:улыб:
один из примеров: мы оч любим засовывать голову в банку и кататься :ха-ха!:
Knopik
Изображаем статуэтку:улыб:
Knopik
Обожаем печатать на клаве и собстно гонять мышь :yes.gif:
Knopik
вот так странно мы спим:улыб:
Knopik
чем выше сидишь тем больше видно:улыб:
Джули
Вот это рожа! Именно рожа! =) =D :tease:
Джули
смЯшной какой!!!!!
усы каралькой :flowers:
Да уж, усы у Чини - оченно замечательные:смущ:И он такие усы - передает своим деткам:улыб:Вот, хочу показать одного "дитенка" так сказать - в развитии:улыб:Это наш Медвежонок Балу, но почему то имечко все таки приклеилось - Миша, а иногда - Мышь :ха-ха!:
Фото первое - совсем ребенок, 1 месяц:смущ: (Сразу прошу прощения за "красные" глазки - виноваты мои кривые ручки :o)
Knopik
Какой славный дымный малыш!!! :чмок: У меня Бонька любит спать в такой же позе:yes.gif:
kisulia
утииии какая...как варежка:миг:
прелесть))))
IN
угу...вообще странная поза для кошек...я больше собак так спящих видела :улыб:
kisulia
И вот ребеночек вырос - и усы - не хуже, чем у папани:миг:
Knopik
вот такие мы были когда нас утащили от мамки:смущ:
kisulia
и не только вырос - но и научился показывать языки фотографам и строить страшные рожи :спок:
kisulia
Ой, какой мелкий - чудо!!! :чмок: Точно на медвежонка похож, да такой складненький! :heart:

А чьи усы с правой стороны в кадр попали - маманькины? Так тоже - вполне буденновские! :live: :ха-ха!: