Болтушка или все о наших домашних
163465
1004
Jess
полны достоинства от усов до кончика хвоста! :respect:
Главное это паррррроооода (с) :ха-ха!:
Jess
*шепотом*
а фоток третьей сестры нету? :смущ:
не-а нету....
но она такая смешная (в живую видела) плюшевая-плюшевая трехцветка :улыб:
Юрка
Вот это рожа! Именно рожа! =) =D :tease:
какая именно? :dry:
kisulia
спят усталые персюшки :ха-ха!:
какие пяточки!!!!! :чмок:
lecz
Вот и мы в ваших пушистых рядах.
супер ПУШИСТИК :ха-ха!:
Джули
А нам к вам можно?
Найда и Джина. Джина попала в дом почти нечаянно, на базаре встретился незнакомый мужик, предложивший взять щеночка, и так в доме у нас появилась Хозяйка! А Найда со дня своего появления стрательно придерживается имиджа Чуда, собственно, и появилась чудесным образом, пришла с улицы тощая, голодная, холодная и..осталась.
Мяу
Девушки, у вас такие заметальные котятки!!! Прямо оторваться не могу от фоток. :wub1.gif:
А наш котик в августе умер :cray-1: (сорри за качество фотки)
Джули
Какой топ славный!!!!
Мы тоже присоединимся - рыжее чудовище Марс (найденный как раз на этом самом форуме в топике про котят)
Вот такая вот фотка, позировал, в жизни подобное благопристойное состояние встречается очень редко
Лия
Следующая - поза "сфинкс", лежим с достоинством и грацией
Джули
Знакомимся дальше! Это Кеша ему год и два или три месяца. Он чень любит играть кончиком хвоста, потому хвост похож на ёршик, у попы пушисто-толстый, а кончик обглоданный.
lev_koshka
Кеша очень любит папу, встречает его всегда, с дивана на ручки и понежничать. Вот больше ни скем, всегда сурьезно-насупленый, а у папы на ручках мордочка такая катеночья... :wub1.gif:
Лия
Валяемся на диване. Марсик принципиально не спит клубочком, надо обязательно развалиться во всю длину, а кошкоморду желательно разместить на подушке или хозяйке, как уж повезет :улыб:
Джули
А вот по поводу диванов... Поймали Зайца... Я тут приболела, и легла подремать. Когда проснулась, сына мне заказал "прикольные фотки"....
lev_koshka
Пошутили, блин. Пока больная мама ничего не подозревая крепко спала...
Джули
И вот после такой прокатившей незамеченно наглости, можно уже не стисняясь, лазать в постель у всех на глазах... Борьба без правил...
lev_koshka
...А в это время, Нюся, потрясая лапами над головой, гордая от победы, бегает по дивану и торжественно орёт - Уря-я-я!!! А поверженный Зай, стыдно сдаётся... :ха-ха!:
Алексий
да пжалста :o....
парастите, что долго тянула с открытием :миг:

есть у мменя одна фотосессия...
не могу из нее выбрать одну "достойную" :бебе:
потому выкладываю все, рабочее название: вот такая лубофф! :ха-ха!:

и так первая: Дай я тя пацалую!
lev_koshka
А после боя можно мирно отдохнуть...
Джули
вторая А ты умывалась сегодня? *Маша, сторого так*
Джули
точно умывалась?
да точно-точно, спи давай! *Маня максимально сонноо*
Джули
А вот - Дима, я хочу к тебе!!!
Джули
эх....ну ладно....
Джули
я поближе ляжу?
Джули
а ты меня обними, ладно?