Болтушка или все о наших домашних
163572
1004
lev_koshka
Ну, очень хочется, там наверно, так интересно...:миг:
Джули
какая мягкая у меня подушечка :бебе:
Джули
Мать!!!
иди отсуды! не подсматривай!
Джули
А вот наша принцеса во всей красе:смущ:
lev_koshka
На своей любимой "мамочке" Кус-кусе..
lev_koshka
Там, чуть-чуть, здесь капельку, и так целый день...
Мяу
ну что за вопрос? кАнешна...
а как бы еще понять :umnik:
а кто из них кто? вы их не путаете? :хехе:
Лия
Следующая - поза "сфинкс", лежим с достоинством и грацией
суууупер :respect:
lev_koshka
Пошутили, блин. Пока больная мама ничего не подозревая крепко спала...
а мордель такая хитрая-хитрая!!! :ха-ха!:
Ленча
а у них бровки разные:хехе:
у кого? :umnik:
IN
и даже некоторых тискала:миг:
... тех, кто не успел слиться с пейзажем :злорадство:
ну, приблизительно так:смущ:Не могу похвалиться, что все мои плосколицые бросаются на встречу гостям - знакомиться и обниматься :wub1.gif: Есть у меня одна кукла, голубокремка. Рождения девицы именно голубокремки мне пришлось ждать несколько лет - ну не хотела кошка-мать рожать деФФочек:смущ:И вот - наконец то - чудо свершилось. ОНА - родилась:хехе:Но... немного не дотягивала по типу до желаемого:смущ:В итоге мы решили поискать для куклы новый дом. Аххааа, щааззз :tease: Три раза к нам приезжали потенциальные новые хозяева - и каждый раз это чудо ныкалось так, что я просто не могла ее найти :шок: она буквально растворялась... Ну не захотела она из дома уезжать :wub1.gif: Пришлось смириться и оставить в семье:хехе:Вот - собственно - и сама куколка, Глория:хехе:
Джули
есть у мменя одна фотосессия...
не могу из нее выбрать одну "достойную" :бебе:потому выкладываю все, рабочее название: вот такая лубофф! :ха-ха!:
:respect: Чудо, как хороши - обе :роза: Такая нежность :flowers:
Джули
я про такс, а вы наверное про котов?:улыб:
свою красавицу ввыложу позже, а месяца через 1,5 ужо с потомством:улыб:
kisulia
пасиб :смущ:
на самам деле фотографий намного больше, и когла их слайдами просматриваешь,
как мультик смотрится :ха-ха!:

А у вас сейчас сколько кошек? :смущ:
Ленча
я про такс, а вы наверное про котов?:улыб:
точно!!!! :ха-ха!:
Джули
ой!!! ребята такое фото откопала!!!!
я же говорила Соломон всем котятам мать рОдная!!! :ха-ха!:
Джули
А у вас сейчас сколько кошек? :смущ:
шепотом - вместе с котятами - 12 :wub1.gif: Из взрослых - 4 кастратика и 3-е - в очереди на кастрацию/стерилизацию :wub1.gif:
Джули
По бровкам :ха-ха!: У Джины они коричневые, а у Найды черные. И на мордахе самой у Найды черного больше. А вообще, год назад, когда она только пришла, различали по степени упитанности попы (если вид сзади)..эх, теперь виды стали неразличимы:))) Только по хвостам, Найда свой держит всегда прямо.Ну а если в темноте различать- так вообще только на ощупь, у Найды шерсть более длинная и в зиму еще перелиняла, так на загривке и у хвоста чуть ли не кудряшки:))) Так и живем. "Эй, Джина, а ну отойди от стола...ой, так это Наааайда...ну все равно- отойди!!!" :ха-ха!:
Ленча
:улыб::роза:
А вот так мы улыбаемся....
kisulia
шепотом - вместе с котятами - 12 :wub1.gif:
мЯчта... :wub1.gif: :respect:
Мяу
И еще вот так тоже...улыбаемся...
Darny
А я все думала, где б мне собакиным похвастаться. Недавно откопалась фотка, над которой я до сих пор насмеяться не могу.
Вот, принимайте. Это Равель.
Дааааа....Равель, красавец просто, я все спросить хочу...как он вечно меняющихся кошек в доме терпит?
а я и его тискала :злорадство:
похоже проше сказать у кого в гостях я не была :ха-ха!:
Мяу
А Джину сложно подловить с фотиком в забавной ситуации, она у нас дама серьезная, все бросает и пристально смотрит в объектив..Позирует, типа. Вот, с любимой игрушкой, фото получилось с 10ой попытки и на третий день стараний :ха-ха!: