Болтушка или все о наших домашних
163461
1004
СараАбрамовна
... а следить за порядком в этом доме - занятие нелегкое. В строгости надо это семейство держать, в строгости!
:agree: :flowers: красавец!
а сколько вам сейчас? а вес?
Мяу
таксята вообще такие смешнючие, а когда их двое :respect:
бегают так забавно
тёп-тёп-тёп-тёп-тёп :wub1.gif:
Джули
Да, а еще попой при ходьбе виляют..Все манекенщицы мира нервно курят в сторонке :ха-ха!: я могу бесконечно про наших чуд говорить, сейчас уже и представить не могу, как мы жили, когда их не было:))
Какой у вас котище- красавец!!! :flowers:
Мяу
"Не мешайте умываться!"
Бабушкина кош- Дуся, дворянка столбовая..или, точнее, дачная. Маленькая пантерка-бесенок, обожает включать свет (особенно ночью и в спальне), выскакивать из ниоткуда и хватать за ноги (тоже ночью и в самый неподходящий момент, как обычно :ха-ха!: ) А еще, жуткая чистюля, вылизывает себя так, что пузико периодами напоминает замшу :dnknow:
kisulia
спят усталые персюшки :ха-ха!:
Ой, какая прелесть! :heart: :heart: :heart:
Ленча
Зовут нас Франечкой, чисто мамина кыса, всех остальных тоже любим, но недолго - мама роднее
Ленча
пить из чашки на кухне отказывается наотрез, а вот от большой чашки в ванной.....
Ленча
пить из чашки на кухне отказывается наотрез, а вот от большой чашки в ванной.....
Мои обормоты тоже от мисок с "чистой" водой на кухне отворачиваются :спок: Пьют в ванной из ведерной кастрюльки, в которой специально отстаивается вода для цветов :спок: Причем, противные моси специально стараются попить от противоположной стеночки - чтобы вся манишка плавала в воде :dnknow: А потом с радостной мосей бегут ко мне или к маме - чтобы им манишку вытерли :wub1.gif:
Ленча
пить из чашки на кухне отказывается наотрез, а вот от большой чашки в ванной.....
Ой...:улыб:а мой пьет из большой такой фарфоровой кружки (литровой), с нарисованными на ней вишенками. Когда наливала в специально купленную для этого миску - не пил, постоянно пытался ткнуться мордой в мою кружку, пришлось поставить фарфоровую. Зато теперь мы пьем только оттуда, с гордостью, ведь кружка-то почти как у хозяйки, только еще больше! :ха-ха!:
Джули
Мама дарагая!:улыб:По-моему это первая тема, которая вызвала такое оживление на форуме! Как приятно! :respect:
Ребята, еще раз повторяю, я далеко не кошатница, но то ли вы умеете, так красиво котеек снимать, то ли они правда все такие красавцы! Я столько эстетического наслаждения получила. :wub1.gif:

Ну, а теперь история... Приключилась она с нами на прошлой неделе. Гуляем с Елисеем. Навстречу бабушка с внучкой лет 4-х.
-Баба, смотри, медведь на веревочке!
-Нет, Ирочка, это собачка такая.
-Баба, ну что я собачков не знаю! Тетя, а можно медведя погладить?
- Можно. Только это правда собачка.
-Это Вы специально так говорите, чтобы я медведя не испугалась!:хехе::D:хехе:
Elisey
Вау-у!!! Но ведь правда - медведь :wub1.gif:
lev_koshka
Вау-у!!! Но ведь правда - медведь :wub1.gif:
А Юля-Джули варежкой обзывается!:миг:
Elisey
ого:улыб:наверное даже больше меня будет :миг:
чудо
Elisey
ниче се варежка! :ха-ха!:
Jess
:смущ:я тоооже такую варежку ффочууу:смущ::heart: :heart:
Elisey
нпп

Ничего себе вы тут понаписали! Давно я не видела такого оживления на этом подфоруме :respect:

Наша мордуленция сегодня меня чуть не задушила. И снится мне какой-то пожар, дыма много, дышать нечем... Просыпаюсь - а эта сибаритка развалилась рядом на диване, а голову мне так аккуратно на шею положил:улыб:а она у нее не легенькая)))
Рыжинка
дауж...у кошек есть такие привычки...а моя мне все время возле лица ложится и своей головой прям возле носа...соответственно тоже затыкает нос...редиска
Джули
Дай я тя пацалую!
Ой, какая прелесть! )))
Как и последующие с участием той же парочки. :heart: :heart: :heart:
Джули
А я все поражаюсь Марусиным глазам... :wub1.gif:
Я такого цвета не то что у кошек, у людей не видела.... Прям как небо... или море
Лия
Да уж, глазки у Маши - очень красивые, да и вообще красавишна - недаром же она уже неоднократная королевна выставок :роза: :respect:
А Волшебную синеву глаз - участники и гости выставок еще могли видеть у Лео - волшебной красоты и обаяния котика петерболдика :respect:
kisulia
Вот , нашла свою небольшую зарисовку - спящие колорики:смущ:
Elisey
Ваша "медвежья варежка" -просто прелесть!!! Если б шла мимо вас на улице, тоже не удержалась бы, попросилась погладить:улыб:
А насчет деток на улице, у меня был другой случай. Гуляла прошлой зимой с нашими таксютами, и проходили мимо бабушки с внуком. Уже отойдя, слышу вслед крик:
-бабушка, бабушка, смотри, два черных бассетхаунда пошли!!!!
Так я до сих пор и в незнании, то ли правда черные бассетхаунды бывают... :ха-ха!: