Болтушка или все о наших домашних
163112
1004
Ну вот на каждом подфоруме есть «болтушки», а у нас почему нет?
Вот, открываю топ, для рассказов о наших любимых, фотографий, курьезных ситуациях, советов обо всем
Ну и вообще для флуда:улыб:
Джули
Переношу сюда свой вопрос. Как Вы заметили, у котика на правом глазу каждый день образуется красно-коричневая корочка. Что это может быть и как это лечить?
Джули
Позвольте представится, Соломон, любимая старикОшечка 13 лет,
Любим мыться (и обливаться когда жарко) но готофф съесть ВСЕХ кто приближается к нему с расческой. (На фото в процессе:улыб:)
Носится яки конь, опровергая мнение о том, что в 13 лет кошки старики, и все время проводят под батареей. Пока в доме бывают котята всем становится «родной матерью» :ха-ха!:
Вскармливал Саломею, до 7 месяцев, подушечкой лапы
Совершенно доброе и ласковое существо, обожает внимание (все мне! Мне! И побольше)
Кататься на ручках и целоваться. Считает, что все кто пришел к нам в дом, пришли исключительно к нему.
esenina
Рад познакомиться - Пухлозавр (для родных просто Пухлый). Нам 2 месяца, и Мы обожаем всех кусать и царапать! А еще Мы с первого раза ходим в лоточек и Наша семья не может на Нас нарадоваться.
Джули
Джули, ну наконец-то и я хоть одного твоего питомца посмотрела!:улыб:Саломея - красавишна!! :wub1.gif: Ты же знаешь, что я не кошатница, но эта деушка мне очень нравится.
Elisey
Ната :ха-ха!:
эта парень! Саломон!
щас Саломея будет
esenina
О!! Пухлозавр тоже шикарный котейка! Щеки вообще супер! :wub1.gif:
Джули
Саломея 1,5 года
Кошка королева, полная собственного достоинства, грации, с совершенно независимым характером и просто БЕЗУМНОЙ харизмой. Многие (даже кто не любят кошек) после знакомства с ней говорили: вот такую бы я завел/а
Кошка – собака, игра в «апорт» может занимать у нее целый день, любит решать сложные задачи на тему: если на стол прыгать нельзя, то как по-другому можно достать мячик, который упал в щелку между столом и подоконником на высоте подоконника, а на подоконнике цветы?
Любит общество, любит внимание, обожает когда с ней разговаривают, особенно нахваливают!
Elisey
ты эта...со своим знакомь давай...ишь расболталась :ха-ха!:
Джули
Блин! В болтушке и поболтать не дают! :зло:
Ну что ж, знакомьтесь. Елисей 1г 9 мес..Бобтейлы мы.:смущ:Любим всех: собак, людей, почтальонов, доставщиков чисой воды и пр. и пр.:хехе:На улице нам долго смотрят вслед и улыбаются. :wub1.gif:
Джули
Папрашу прощения.. Юль, ты чего специально одну кошку краше другой выбирала? Саломея окрасом прям голубую норку напоминает. :wub1.gif:
Джули
Машенька, она же Maria Attractive Little Semi-Angel, 1,6 года (примерно)
Очень скромная кошка, как кто-то, не помню кто, назвал ее: кошка самоныкающаяся ценность! :улыб:
Как только в доме появляется кто-то из посторонних, можно играть в игру: найдите кошку. Считает себя великой ценностью, потому сильно переживает за своих хозяев, вдруг ее украдут? Что с ними будет? Потому сильно прячется.
Кошка с тяжелой судьбой и страшным прошлым…была взята с кучей вирусных и не только заболеваний, после диагностики которых, Соломона и Саломею, пришлось вывозить к друзьям, до полного ее выздоровления. Жила долгое время под ванной не давалась в руки, не любила прикосновений.
Сейчас кошка-целитель. И вылизыватель.
Обожает сидеть на коленках поет сладкие песни, устраивает «бешенные гонки» со своей названной сестрой Саломеей,
Двукратная лучшая кошка выставки в классе домашних любимцев. Звязда! :yes.gif:
Джули
Ой, так значит это ваша Манька у меня на рабочем столе!:улыб:
Ну теперь хоть буду знать как зовут существо живущее у меня в компе.
Джули
Какие красииивые :wub1.gif: ПрЭллесть, просто прЭлесть:yes.gif:
Elisey
варежка моя любимая!!!
:чмок: в нос его!
егоЛЮБИМАЯ
ого! вот это да....
только я не поняла все же, белая или серая?
а где ваш зверь?

еще немного фото
esenina
ну я "там":миг:уже говорила, но еще скажу
чудо плюшка у вас :flowers:

фото: мама, ты меня не кому не отдашь, же? а?
Джули
домашняя зарисовка (год назад)
Джули
У меня Маша даже и не помню откуда у меня ее фото появилось...
а где ваш зверь?
А своего зверя выложу на днях(надо фото в комп поскидывать)
Джули
Здравствуйте-зравствуйте!!! Здорово то как!!! Страсть как поболтать люблю о своих любименьких!!! Знакомимся!!!
Нюся, самая игручая и ласковая киса в мире!!! Окрас "непонятный", порода "домашняя любимая" Любит спать у мамы на ногах, ночью. И в бочонке с шуршащими мешочками - днем. Страдает "ямой желудка", хотя по ней не скажешь, что "страдает":бебе:
Джули
Оч приятно. Страсть как поболтать люблю о любименьких. Позвольте представить - Нюся. Самая нежная и игручая киса из встречавшихся мне. Порода "домашняя любимая", окрас "непонятный". днем любит спать в бочонке с шуршащими мешочками, а ночью на маминых ногах. Страдает "ямой желудка", хотя по ней не скажешь, что "страдает" :бебе:
lev_koshka
Ну вот, то ругаются, что не удачно, а то обе ставят, удалите пожалуйста, а то раздвоилось!!
Джули
А это Зай. Чудо-кошко-пёс! Пока мамы дома нет - кошка. С мамой и на улице - собака. Пока всего боится. Надеемся, пройдет...:улыб:
lev_koshka
сладкое семейство :улыб:
а кто первый в доме появился? как привыкали?
Джули
И чего пристали к коту с фотоаппаратом?...
Джули
...прогуляюсь-ка до кормушки...
Джули
А где же наши любимые модераторы со своими животинами, а?
в общем где Шер-хан?!!! :зло:
Джули
...в первый раз хватило одного стула на двоих:улыб:
Алексий
ааа хде рассказы?
хто ето? кроме того, что кошка/кот?

щекастые такие! ух! :улыб:
Джули
Джули, какая прелесть Саломея! Просто фото-звезда!

Познакомьтесь, я - Фанни:улыб:Мне скоро 9 месяцев. У меня отличный аппетит, могу переварить почти все. Я очень умная, но иногда прикидываюсь дурочкой, так удобнее. Младший хозяин говорит - "включаю тупизну":улыб:Я уже научилась не прыгать от радости на приходящих в дом - только на "мамочку" прыгаю, потому что она не ругается)))

У меня есть любимые развлечения: пускать носом пузыри в миске с водой и ловить их; поймать свой хвост и грызть его; скинуть в щель между диванами все игрушки и громко жаловаться, что нечем играть; когда зазвонит будильник - вскочить к маме на диван и облизать лицо и руки; а еще я умею "разделывать" полторашку из-под Карачинской на запчасти за 10 минут! :ха-ха!:

А вообще-то я королевишна, и даже умею возлежать на диване с вот таким царственным видом:улыб:
Джули
Первой была Нюся. А через две недели Зай. Два дня Нюся фыркала, а на третий, пришла угостится из Заиной миски. И вообще, она так забавно его на внимание провоцировала. Подойдет, лапкой тронет, и наблюдает. А Зай, типа не видя, нос в сторону, лапу в другую. Нюся перейдет, опять тронет. Зай снова уберет, а сам на меня косится, виновато-виновато. Типа я ж её не трогаю, чо она лезет? А потом стали по ночам хрюкать и кувыркаться. А теперь дык ваще, целыми днями Нюсе заделье пёсика подостовать. Из чашки тырить пока не рявкнет или просто за лапы и хвост бутузить. ( :secret: а еще пока меня дома нет они вместе на моей кровати спят :secret:)
Рыжинка
"Оставь меня, старушка, я в печали!" (С) :ха-ха!:
Джули
А это я фотографиями флудю пока, рассказы позже будут.:улыб:Кот Чип, уже взрослый 8-летний, поселился у нас в январе 2000, кошка Соня - моложе, но никто не знает на сколько, пришла на закрытие дачного сезона на запах шашлыка в ноябре 2004, решила остаться.:улыб:
Рыжинка
Ну Фанечка то твоя известная "лисица":миг:
Алексий
кот - это тот кто на первом фото? кошка - на втором?
прально?
Джули
Ага, большая серая кошачья морда общевойсковой расцветки - первый, бело-серая любительница шашлыков - вторая:улыб:
Джули
Ну дык:улыб:нахальная лисья морда, и до чего умильная может быть - Такую артистку еще поискать, Брюс Уиллис нервно курит в коридоре :ха-ха!:
Джули
в общем где Шер-хан?!!! :зло:
Щас будет...
Но начнем по порядку:хехе:Итак... матриарх Василиса Пантеришна (моя любимая, несмотря на стервознейший характер, старушенция):улыб:
IN
возраст! возраст! возраст!

*скандирует* :хехе:
IN
Следующая по старшинству - Алабама:бебе:
Джули
возраст! возраст! возраст!

*скандирует* :хехе:
Негоже даму о возрасте спрашивать... :спок: Молодая еще... 17 лет:смущ:
IN
модератор....
а ужимать фото! :безум:
у меня уволят с работы за траффик...
и попрошу хотя бы с указанием возраста...рассказов от некоторых я так понла не дождесси :beee:
IN
Снова Алабамище (оно же Бамулина):улыб:
IN
Снова Алабамище (оно же Бамулина):улыб:
Нифффига себе усищи :eek: Супер :respect:
IN
Ой! Прелесть глазастая! :wub1.gif:
IN
Негоже даму о возрасте спрашивать... :спок: Молодая еще... 17 лет:смущ:
я вот чего не понимаю...в прошлом году ей было 17 в этом опять 17 :безум:
похоже пытаетесь "скостить" годики даме :1: :ха-ха!:
IN
Мой любимец - Шер-Хан (для друзей - Шерик) :хехе:
IN
Мой любимец - Шер-Хан (для друзей - Шерик) :хехе:
не только твой :смущ:где то помню фото его на подоконнике ты выкладывала...
такая КРАСОТЕНЬ!!!! :respect:
Джули
я вот чего не понимаю...в прошлом году ей было 17 в этом опять 17 :безум:
В 1999, когда она попала ко мне в дом, ей было 8...

Не отвлекаемся, едем дальше: Алиса, приемная доча Шерика:миг: