Болтаем о кошечках-собачках и прочей живности
122111
1015
Jannie
Ну как всегда фотку то и забыла прицепить..))
Мой по началу тоже только по ночам ел.
А теперь если сразу не поест, то обе порции младший сметет:улыб:Так что старшему приходится успевать :ха-ха!:
Хотите сказать, что нам нужно завести второго котишку ? ))) Ой, мне одного то много. Ему уже год с лишним а с кормежкой у нас все такие же проблемы... И ведь так жалобно орет, хитрюга, что сердце не выдерживает не накормить.:улыб:
:улыб:
я старшему еще в раннем детстве объяснила, что кроме еды в миске ничего не получит:улыб:

У меня к мявкательным просьбам иммунитет:улыб:был печальный опыт ризена, которому не смогли объяснить кто в доме хозяин и который строил все семейство:улыб:и опыт тощих бабушкиным животных, потому как они настолько обнаглели что ели только подачки, и то выбираючи. Соответственно на пользу им это не шло.
Jannie
аххаа, это они умеют - на шею садиться с несчастным видом обиженного сиротки - и сидеть на шее всю жизнь, свесив лапы и хитро ухмыляясь
:бебе:
А то, что в стае едят лучше - это да:миг:А иначе, пока гордо изображаешь - типа хочууу чего нить такооого - кто то подходит, и хомячит из твоей миски :спок: Привычка "выделываться" - проходит достаточно быстро :ха-ха!: :ха-ха!:
кто то подходит, и хомячит из твоей миски
причем младший поросенок съест пару кусочков из своей миски и идет к чужой :ха-ха!: наверняка там вкуснее
так и перемещается, если его насильно к одной не подтолкнуть
был печальный опыт ризена, которому не смогли объяснить кто в доме хозяин и который строил все семейство
Аналогично:улыб:
Я тоже его не кормлю, когда не следует. корм он получает только утром и вечером. В остальное время вэлком сушку грызи. Но... у нас есть бабушка, которая так счастлива, что наш котик равнодушен к помидорам, что не может даже слышать, когда Сэмик плачет. А плачет он всегда, когда кто то на кухню идет..))) как я ей только не объясняла, что это замкнутый круг, что чем чаще ты его кормишь, тем чаще он просит, все бесполезно. НЕ могу говорит слышать его крики.. А крики и впрямь нереально жалостливые.. :ха-ха!:
kisulia
Может нам в аренду взять на недельку еще одну кошкоморду? )) Боюсь только мамуля меня убъет сразу..)))
Jannie
Насмотрелась на ваших соб и котеек, выкладываю фото своих красотуль. Матвей- ну очень любит фотографироваться.
а уменьшить фото?
кошкоморда красивая, но смотреть все фото сил нет... еле грузятся :nea.gif:
:agree:
Похоже ризен это такая порода которая строит неопытных хозяев вдоль и поперек:улыб:
мдя.... бабушки в этом плане неискоренимое зло...

у меня у мамы сейчас миттель, так поскольку ей не удалось искоренить в себе привычку к подачкам она специально закупает сухое несладкое печень-галеты, для Ричика:улыб:

Может и Вам что-нить такое завести дома для бабушки? Витаминки там, таблетки для вывода шерсти или просто сухие лакомства. Польза хоть какая-то будет:улыб:
а уменьшить фото?
кошкоморда красивая, но смотреть все фото сил нет... еле грузятся :nea.gif:
Странно у меня сразу открываются- попробую уменьшить.
у Вас наверно провайдер хороший:улыб:Уменьшите фотки до 100 kB максимум, а лучше еще меньше
не все же на безлимитных тарифах
Да это не "странно" - это правила хорошего тона в форуме - не у всех же безлимит.
Оптимально: 50...70 КБ.

Так Ваших кисуль-красотуль намного больше народу увидит!
У Вас их двое? Белоснежную видела, Рыжика тоже, так же заметила махонького котьку. Славные коти!
Да кисуль двое, а это их доча. сейчас коши простерилизованы уже.
Подскажите плиз как фотки сжать неполучацца у меня.
Сжимаются легко - поищите в своём ПК какую-нибудь программулину (н-р, которая с софтом к камере шла), да их много.
:agree:
Похоже ризен это такая порода которая строит неопытных хозяев вдоль и поперек:улыб:
Зато потом, после работы надо ошибками, сам кого хошь построишь:улыб:
Что сейчас курильский котик и осознает :улыб: