Болтаем о кошечках-собачках и прочей живности
123370
1015
Цветок
ну вот на улице и потеплело, балкон открыли.. Мусена на своем любимом месте.
Bloondinka
фотографироваться совсем не любим, постоянно вертим головой и не хотим ни кому показывать свои прекрасные глазки :смущ:
а у меня мама Пашку буквально за хвост поймала когда он пытался с балкона на улицу уйти....:хммм:
теперь балкон открою не раньше чем застеклю
у нас он застекленный и сетка висит.. просто я на первом этаже живу и под балконом частенько голуби ходят или собак выгуливают.. Мусена любит наблюдать за этим..
застекленный с сеткой - самый правильный балкон!:улыб:
надеюсь через месяц и у меня будет:улыб:
НПП
Прикольная фотка еще с НГ.
"Хозяин, ну наливай уже :ха-ха!:!"
Мы пока со старыми окнами живем, в ожидании капитального ремонта. Этаж 10, я сетку на окна натянула, но ведь это на неделю максимум. Расковыривает два слоя!!!! в два счета. Замаялась каждую неделю сетку натягивать. Кто как проблему решает, поделитесь!!! :улыб:
Jannie
а у меня не ковыряет сетку кисуля.. уже второй год висит... :dnknow:
Bloondinka
Вам крупно повезло!! А нашему это видимо в забаву, отковыривать кнопочки..)))))):миг:
вроде как где-то (в старом топике-болтушке) давали ссылку на академ-форум...
там была идея про сетку-рабицу (металлическую)
сейчас я эту ссылку в топик ВАЖНО: Что нужно знать о собаке/кошке определю
а то тема то животрепещущая...
Джули
Давно хотела показать всем фотки кота моего брата. кота зовут Котик:улыб:
Рыжинка
Котик обожает все вещи в доме приспосабливать для себя) Он вообще считает, что все для него покупается))) Вот и в этом ящичке оказалось очень удобно спать)
Рыжинка
иехь!
на всех ругаюсь, что фото сильно большие....
а у тебя сильно маленькие:улыб:
что гм...
ты в тему "что важно знать...." зайди ))))))
Джули
Ну извини) из его ЖЖ взяла, уж какие есть)) Ну правда же красивый котик?

Ему уже года два. Нашли его малюсеньким котенком на улице, грязного замерзшего... Принесли домой, отмыли-высушили - и вот такое красивое чудо оказалось. Может, он даже породистый? Уж очень у него осанка и стать благородно выглядят)) А до чего ласковый! Я на днях была у них, так он на колени ко мне залез и методично вылизывал руки - пальцы, ладони, до локты, короче)))
Рыжинка
очень красивый!
а у него хоть гденить есть хоть одно белое пятно?
а вообще фонотипичный таец ))))
Джули
По-моему, немного на лапках есть и на брюшке)