Болтаем о кошечках-собачках и прочей живности
122112
1015
Рыжинка
тады ой!
для тайца это брак.
Джули
Точно не помню) приеду как-нить, внимательно посмотрю)
Какая отличная смотровая площадка…. :respect: Как он туда залазит?
Dudocha
Как он туда залазит?
---------------------
По системе "пол-диван-телевизор-шкаф". А когда разыграется - экспресс-маршрутом "пол-диван-шкаф". Разгоняется из дальнего угла дивана. Любит сидеть рядом с винтажным телефоном. Который туда переставлен как раз ради сбережения от кошек - со шкафа его уронить труднее, чем с тумбочки или полки. :улыб:
Dudocha
Такой красавчик пухленький и такой спортсмен!!!
Не устаю любоваться на Ваштх симатяшек) такие мявкие)))
Вам крупно повезло!! А нашему это видимо в забаву, отковыривать кнопочки..))))))
Jannie ссылку явно уже почитали - никаких кнопочек (головная боль - толку ноль). В общем металлическая сетка с мелкой ячейкой + мебельный степлер! Моется / протирается за секунду, а вот котям (даже оч спортивным, даже с разбегу или разлёту:улыб:) пробить сложновато.

Рыжинка это не таец, хотя родственнички есть. Да и нужно Вам это? Кот суперский! А вот фотки... такие интересные и такие маленькие, ну хоть бы 50-70КБ :миг:
Телепузъ №5 ну не перестаю умиляться - что ни фотки, так :respect:
Вы правы, моему брату абсолютно фиолетово, какой у него кот - ибо это самый лучший кот в мире:улыб:Я попрошу, чтобы прислал мне его фотки покрупнее:улыб:
Да Татьяна3, я уже все про сетку поняла..))) Есть свои сложности в установке такой металической сетки, ну думаю решим..
З.Ы. вчера очередную дырку в сетке ребенок зашивала.. в выходные будем решать вопрос :улыб:
Dudocha
>Это все ваши коты (кошки)?
------------
Угу. Их всего две - скотишфолдиха Шеба и подобранка Пиксель. Но они очень, очень многоликие... :ха-ха!:
Кстати, Шеба не ест одноименный корм. Хотя он и премиумный, и весь такой натуральный. Имя - не в честь консервов, а под впечатлением "Кошек в доме". А потом стал ловить себя на мысли, что вообще никакую другую кошку под этим именем не предсавляю - только свою "безухую" мордовороточку.:улыб:
Есть свои сложности в установке такой металической сетки, ну думаю решим..
Если есть опасения, что дырки в рамах будут, то это не так. Мебельный степлер "стреляет" оч тонкими скобами, это вообще не заметно будет, после снятия сетки.
Напишите, вместе то легче придумать-решить.
Дело в том, что рамы очень дряхлые.. ну как сказать то.. сыпятся.. осенью планируем ремонт делать, ну и окна тогда конечно поменяем. А степлер будет ли держать в таких рамах, я даже не знаю, как он работает..))) И где продается , в строительных магазинах наверное ? просветите , плиз..)) :flowers:
У меня на кухне рамы, наверное, ещё хуже ваших :смущ: так вот тем более - хоть "застреляйся" этим степлером.
Продаётся и в магазинах стройтельных и на рынках, и скобы к нему тоже. Я покупала всё в Октябрьском рынке, там на улице ряды, но вот за два года забыла, сколько этот мебельный степлер стоит (но вполне доступно - а вещь то дома просто незаменимая), а скобы к нему вообще недорогие.
Если нужно, сейчас сфотаю побысренькому (?)
Ну если сфотаете, ваще моя благодарность будет.... :agree: :flowers: Октябрьский от нас в двух шагах, так что значит проблема решится еще быстрее!!!
Вот этот незаменимый для домашнего хозяйства девайс «мебельный степлер» - правильное название: Пистолет скобозабивной.
И скобы к нему двух видов: 53/12 и 53/6. 53 - это имеет отношение к модели степлера, а 12 или 6 (самые применимые, ну или другие от 4 до 14) это уже высота скоб. Лучше брать вот такие, «закаленные».
Прибивать сетку лучше именно скобочками 53/6 или 53/8 - достаточная высота, и удержит сетку и рамы не особо «травмирует».
Как он пригодился, когда Белоснежному котику Максимке вольер делала! Просто спасение!

Мне повезло, когда покупала степлер, продавец, очень приятная дама, мне настолько подробно всё рассказала: какие скобы, как «заряжать», как пользоваться, как хранить, вплоть до техники безопасности :respect:

Ой, так мы ещё и почти соседи! :friends:
Вот именно на Октябрьский и сходите, не знаю, там ли сейчас (или именно в тот день, когда Вы пойдёте) эта милая женщина, они вместе с мужем всяческими полезными для ремонта штучками торгуют.
И особое замечание при покупке проверьте.
И ещё - берите в уличных рядах, в павильоне тоже самое - намного дороже, ну сами увидите насколько!
Цветок
Ого-го как давно я сюда не заходила...
Снова мы, вот Зайка улыбается приятным снам...
lev_koshka
А здесь мыли лапы. Вот с первого дня сравнивала Зая с волчонком из советского мультика. Мож кто помнит... старый мультик про войну, без слов, музыка тока. Там вот именно такой зверь с несчастными, бездонными глазами... :wub1.gif:
lev_koshka
А вот мы спим... Без вспышки, боялась потревожить, такие сладкие... :wub1.gif:
lev_koshka
А енто мы на даче... Такое было щастье: речка, овраг глубоченный с лужами и уймой репья...а потом мама стригла штаны... напроч... :безум: