Болтаем о кошечках-собачках и прочей живности
123410
1015
Большое спасибо за подробный инструктаж, как соседка соседке :роза: :роза: :роза: :friends:
Вижу такую штуку в первый раз, так что фотка действительно пригодилась..))))
Какие они у вас все милые! Просто чудо!:улыб:
lev_koshka
А здесь мыли лапы. Вот с первого дня сравнивала Зая с волчонком из советского мультика. Мож кто помнит... старый мультик про войну, без слов, музыка тока. Там вот именно такой зверь с несчастными, бездонными глазами... :wub1.gif:
У вашей Зайки такие умные и преданные глазки.. Сколько ей лет?
Dudocha
Зай мужчина. Он приютский представляли как Робика, но данное имя игнорирует, а вот на Зай, Зайка, Зайса... и тд откликается на ура... Молодой вроде, хотя и седеющий, я так думаю года три, хотя когда его на форуме пиарили говорили 2... но ему точно больше...
lev_koshka
Он приютский представляли как Робика
стоп-стоп-стоп!!!!!
это РОБИК?!!!!! :eek:
*упала в обморок*
с пола....ВООБЩЕ не узнала )))))
lev_koshka
наиборот!!!! :роза:
он в принципе не плохо выглядел для приютской собаки, а сейчас так вообще :respect:
Джули
Ага, только к еде как-то без интереса относится, откормить до нормальных обьёмов не получается, и нервы не к черту... а в остальном замечательный пес. И любим мы его до безумия :heart:
lev_koshka
Так и не смогла сжать предыдущие фото, извиняйте. Вот выкладываю меньшего размера.
Мотька на балконе в тенечке.
Рыжинка
Спасибо! очень мы любим позировать перед фотиком. Вот так.
GoldKitti
Мотька - совершенно очаровательнейший солнечный зайчик :flowers: ( только вот балкон я бы или застеклила, или сеткой затянула полностью, во избежание тяжких последствий.. :безум:)
kisulia
Зрите в корень! Через неделю стеклить будем балкон! Он у нас в прошлом году в марте с балкона падал! Слава богу вообще ничего не повредил, хотя шестой этаж. У меня тогда такая истерика была, весь двор на уши поставила чтоб его найти, всем двором его искали. Я на работе была муж его оставил на балконе. Прихожу. меня никто не встречает. В общем муж тогда схлопотал : :зло:С тех пор кот на балкон вообще нос не сует, это в первый раз.
lev_koshka
На фото и незаметно седины у вашего Заи У меня была сибирская лайка тоже черного цвета (с такими же потрясающими глазами что и ваш), он стал седым только где-то на 11-12 году, на морде появилось что-то типа усов, на подбородке и на кончике хвоста седина, так что вам, кажется, рановато седеть
Dudocha
Да может это и не седина вовсе. У него местами абсолютно белые волоски. Когда его привели было немного и за время у нас несколько появилось, по моему, или выленял и стало заметнее. Насколько я знаю у собак вперед щечки седеют. А у Зая морда черная.
Цветок
Слушайте , ну я в шоке. Кот совершенно игнорирует миску с водой!!! Пьет из трехлитровой банки. :шок: Я давно замечала, что в миске вода не убывает почти, а вчера его застукала как он пару раз приложился к баночке..Ну в чем смысл ??? Теперь придется кажный день менять трехлитровую банку с водой...Не котишка, а плохишка...)))
А вот так мы охраняем луковую рассаду на лоджии. Коробка вся от его когтей в дырках..))) Дерем все, кроме когтеточки!!! :улыб:
Jannie
Банка с водой - это не девиантное поведение. Просто коты страшные индивидуалисты. И Иногда любят странные изыски. И ритуалы, коорые сами же создают, чтобы потом блюсти. Причем, ритуалов, связанных с водой и едой у них особенно много. Например, мой Ленечка обожал пить воду из пластассового оранжевого таза. Из конкретного. Тазы других цветов и материалов его не возбуждали. В итоге таз был отдан ему в пользование. А у Шебы был ритуал, связанный с рулетиками влажного корма - унести во рту на диван 5-6 рулетиков, разложить их пунктирным полукругом, а потом медитативно съесть. Что это для нее значило, ума не приложу. Через год ритуал этот исчез. Сейчас у нее хобби - расплескивать воду лапой, загребая. Расплещет и радостно задрав хвост бежит из кухни. Не ругаю. А смысл? - Самовыражается девушка...
-----------
Кошки похожи на англичан, а собаки - на французов.:улыб: