Болтаем о кошечках-собачках и прочей живности
122107
1015
видать у меня не мальчики (толи кастрация повлияла :ха-ха!:)... но крики такие.... как еще соседи никуда не настучали...


тут обнаружила...
Судя по приметам заплохело коту когда он сидел на холодильнике:улыб:причем заплохело на кухонный стол....

обжорка белобрысый:улыб:
Бывает у них такое:миг:Шерсть отходит, как правило.
Кто привык предупреждать (ой, мамммаммм - щас будет :eek: ), а иногда и *чрезвычайно*
у него не шерсть... у него жадность банальная! все никак привыкнуть не может, что еда в миске на постоянно й основе:улыб:вот и торопится заглотить быстрей-быстрей:улыб:

чихать почти перестал:улыб:
в субботу идем стричься (если я в состоянии буду - простыла)
Clare то, что водичка - нефакт, что комка шерсти нет. Эти *свалянные в металл* комки шерсти ещё и не просто так отходят, даже при спецкорме и при всяческих других добавках. Иногда бывает - водичка, а дальше, когда уже выйдет *валенок* как я их называю, вот тогда уже можно вздохнуть спокойно. У Пашки то прошлое более, чем осложненное - хз чего там накопилось? А сейчас он стараестся *соответствовать* и Вам, и дому, и Касе - и намывается. Ничего особенного - всё отойдёт (должно и обязательно, травку покупайте !!! :yes.gif:)
Как красоту наведёте, отпишитесь, где, почёи и как, ладно? Приветик Вашим лялькам! Почти родственничкам :wub1.gif:
там не водичка.... там корм полной порцией:улыб:отрыжка так сказать....
собираемся в ЦАЦЕ, предварительно 960 рублей.
Потом выложу и фото, и цены:улыб:
На всякий случай в кошелёчек 1,3 захватите (пусть будет, на всякий, так сказать). Цацу хвалят, многие. Ждём-с !

Налысо, или как я, пару мм оставить?
оставлю немного:улыб:
а по захватить эт точно.... тут на форуме как раз обсуждали:улыб:
"Ай-ай, лялечек да по личику, зонтиком! Как можно-с!".
Однажды сломал зонт-трость об хребтину бродячей собаки. Две здоровущих собаченции рвали третью, гораздо меньшего размера. Зонт сломал, но собаку отбил... Потом долго еще наблюдал ее в тех краях.

А коллеги, бывшие свидетелями моего подвига, подарили мне новый зонт. Но складной. Во избежание:улыб:
sharkie
Извиняюсь за глупый вопрос: а зачем кошек стричь надо?
Вариантов может быть много, но основные:
1. Летом жарко
2. После болезни - это мой пример, после лишая шерсть на разных частых кототельца разной длины, где лысны зарастают, где просто ножницами прихватывала чтоб не мешалось. Да и вообще шерсть в ужастном состоянии, чем лечить легче новую.
Цветок
А мы завтра на стерилизацию едем. Материально подготовились, а морально, похоже пока нет. Я пребываю в каком-то полушоковом состоянии... В детстве с овчаренышем до и после операционный период перенесла на себе. До сих пор вспоминаю с "легким" содраганием...
У меня когда доча маленькая была и хотела стать парикмахером - для тренировок был выбран наш старый домашний кот, она его и обкарнала:улыб:Не, кот стал выглядеть шикарно, как после лишая и драки вместе взятых, несколько месяцев обратно обрастал:улыб:Зато не жарко ему летом было.
lev_koshka
Не тряситесь сами - иначе Ваше волнение передается коше:улыб:Мы прошли эту операцию две недели назад, все оки:улыб:(т.т.т.)
kisulia
Позвонили из клиники и попросили приехать в субботу, у них там кто-то заболел.. Так что есчо есть время...
факт что кот не лишился хвоста и ушей говорит о таланте:улыб:
kisulia
А мы сегодня последнюю прививку поставили. Надеемся, что к выставке дадут справку, и мы потешим свое тщеславие:улыб:

Ветеринар сказала, что шерсть в этот раз выглядит вообще замечательно.
Пиксель - настоящая чеширская кошка. Вот! :ха-ха!:
какая улыбка! :wub1.gif:
какие глаза....!
в рекламе туши для ресниц и подводки с такими сниматься:улыб:
Пиксель - настоящая чеширская кошка.
Красавица! Улыбка :wub1.gif:
А-яй)))) какая Красота Красотовишна))))) Улыбка настоящая)))

Только как же Вы ее могли с котом спутать??? Трехцветными бывают только кошки)) Генетически трехцветных котов не бывает в принципе.)))
свет
Подождите, тут пару месяцев назад девушка фотографии выкладывала, кот взрослый, копия моя Нюся, такой же полосато-трёхцветный... Там такой возраст, что уже и не перепутаешь...?
свет
обожите...
не трехцветности, а "черепахового" окраса
кот.
свет
а вот такого окраса коты встетятся один на миллион
lev_koshka
Вспомнила! Jannie в феврале, писала про своего кота Сэма, а в "котенок ищет хозяев" сейчас пристраивают котенка из Оби точно такого-же окраса???