Болтаем о кошечках-собачках и прочей живности
121651
1015
Его мастер расхвалила:улыб:Говорит очень послушный и спокойный:улыб:В следующий раз мол, когда будете трич так прям сразу и говорите, что котик спокойный:улыб:А еще нашли воткнутый в кожу задней лапы "чехольчик" когтя :безум: похоже мальчики играли....

Сейчас обрастет, станет красивым (он конечно и так красивый, но будет еще краше):улыб:будем в выставках участовать:улыб:
Clare ну какие Вы молодцы :respect:
Пашка классно выглядит (и как это знакомо: стрижка + следы Зоомиколя:хммм:)

А я вот рассмотрела - Пашка тот как при Вашей заботе поправился - прям такое ПусичкоООО уже :wub1.gif:
Славный ребятёнок!
Успехов и Вам и кото-мальчишкам, чтоб не дрались :yes.gif:
Следы Зоомиколя у Пашки остались только на шейке:улыб:Куплю шампунь буду отмывать:улыб:

А про не драться..... поеду Касе когти обстригать... сама боюсь
Свет!
давай я, куды везти из-за такой ерунды то?
Буду весьма и весьма признательна:улыб::роза:
Что для этого процесса нужно? Вроде же какие-то приборчики когтерезки продаются?
Недели две назад сидел на лавке, ожидая приятеля. Из кустов вылез пыльный белый котенок и стал бодаться, тереться. я встал - котик засеменил за мной. Взял его на руки - он обхватил ладонь лапками и стал сосать мой мизинец, покусывая его зубешками. Так делал мой покойный Ленечка. Меня это так поразило, что я буквально на автопилоте отнес котейко домой. Отмыл, проглистогонил. Котик оказался белоснежным. Месяцев пять на вид. Как определились с именем: Не на что особо не надеясь, я сказал ему: "Лёня", подь сюда!". "Мр-рм" - ответил котик фирменным лениным взмурком и подошел, и на колени взгромоздился. Внешность совершенно другая, но сходств куча - манера играть, манера мяукать, взмурки эти. В общем, у меня теперь опять три кошки. Я вообще-то, "трикотаж" не планировал. Но, видимо. судьба. Сейчас мы отъедимся, опушимся и будем выложены на просмотр.:улыб:
Тут уж действительно СУДЬБА!
Поздравляю Вас и котенка с обретением друг-друга:улыб:
Телепузъ №5
Ух ты, котик беленький пушистенький? Будет очень концептуально смотреться рядом с Шебой, а Пиксель будет смягчать палитру, добавляя полутона... :heart:
Вобщем, ждем-с фоток! :wub1.gif:
метелочка на хвосте просто великолепная! :wub1.gif:

ну и вообще красавЕц:улыб:
Massya
:agree:C Шебой они сочетаются офигительно! Он совершенно белый, гладкошерстный. С янтарными глазами. Очень общительный кошкоребенок, он уже теребит Шебу за толстые лапки, свисающие с кресла. Шеба не возражает. А вот Пиксель с Лёнечкой II пока не "срослась" - ходит по пятам, смотрит тяжелым взором и ФФААА!" говорит. Ну, ничо, сживутся, наверное. :спок:
Телепузъ №5
Ну, ничо, сживутся, наверное. спок
Да ясен пень сживутся. Уже сколько раз это проходили:улыб:Кхм, а фотки вот ээээ....гиде....
Джули
Простите, что встреваю. У нас кот, и в нем есть 3 цвета.
покупатель
И еще, тут видно пятно рыжее на пузе, а вообще рыжая шерсть разбросана везде.
покупатель
Ну и еще.
покупатель
внимательно прочитайте, что я писала....
не бывает котов "черепахового" окраса, фото выложенно
котов в окрасе которого присутствуют три цвета мало, но есть.
Телепузъ №5 :respect: :bottle: :wub1.gif:
Ну теперь мы с Вашим кото-семейством - совсем родня!
И у меня чёрно-белоснежные кото-хищники + Малюсенькая (в глубоком детстве будучи отбита у :bad: *этих самых*, тушащих об неё сигареты, после лечения была идеально беленькой, голубоглазенькой, ну а вот выросла - см. аватарку:улыб:
Я и Марсика не планировала оставлять, и ведь знала, что он будет ну оч даже любим и заласкан, но вот...
Вот так ОНИ нас находят :yes.gif:
Давайте приходите в норму, форму и фоточки в студию!!!
Простите, что встреваю.
что значит *встреваете*?
Очень даже рады познакомиться!
Интересный котька и фотки славные!
:)Приятно познакомиться!
Щас отъедаемся, отмываемся шампунем "доктор". Мы хотя и судьба, но очень запущенная. Но уже с намеками на красоту. Шеба котомальчика приняла - спокойно лежит рядом, пузо кверху. А вот Пиксель ведет себя стервой - наровит дерануть за попу и проходя мимо шипит через плечо. В переводе с кошачьего "Понаехали тут". А сама ведь "лимитчица". В смысле, сирота-подобранка. Как, право слово, животные похожи на людей.:улыб:
Телепузъ №5
Не стал писать в теме про перекупщиков, не про них, сволочей, но про таких же:

МОСКВА, 3 июн - РИА Новости. Милиционеры пресекли деятельность подпольного цеха по производству фальсифицированных препаратов и лекарств для домашних животных, которые представляли опасность для здоровья питомцев, сообщила во вторник РИА Новости представитель пресс-службы Управления по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) ГУВД Москвы.
По ее словам, некоторое время назад оперативникам ОБЭП южного округа столицы стало известно о мелкооптовой фирме, продающей в столице медицинские препараты для домашних животных по ценам, ниже рыночных.
"В ходе оперативных мероприятий была сделана закупка гормональных препаратов и противоклещевых капель для собак и кошек, которые продавались под видом продукции известных фирм", - сказала представитель УБЭП.
"При проверке качества товара эксперты установили, что никаких лечебных и профилактических компонентов препараты не содержат, а наоборот крайне опасны, так как созданы на основе ядовитого метанола", - сказала сотрудница пресс-службы.
Она отметила, что милиционеры задержали директора предприятия. Выяснилось, что он вместе с некоторыми своими родственниками зарегистрировал бизнес, после чего получил разрешение на право оптовой торговли и сделал первую закупку настоящих медпрепаратов. В дальнейшем, имея на руках сертификат качества реализуемого товара, мужчина организовал в ближнем Подмосковье цех по производству фальсификата, сообщила она.
"Задержанный закупал химические компоненты, в том числе метанол, смешивал жидкости в кустарных условиях в частном гараже, наклеивал на стеклянные флаконы и осуществлял оптовые продажи. На юге столицы такими подделками он снабжал несколько магазинов для животных, но не исключено, что в ходе следствия будет установлено, что в это число входили торговые заведения других районов города", - сказала собеседница агентства.
Она отметила, что по данным следствия, подпольное предприятие работало не менее трех сезонов, и его продукция пользовалась широким спросом у населения в весенний и осенний периоды.
В отношении задержанного и нескольких его родственников уголовное дело расследуется по статье 180 УК РФ (незаконное использование товарного знака), статье 159 УК РФ (мошенничество) и статье 234 УК РФ (незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта), сказала представитель УБЭП.
Она пояснила, что статья 234 инкриминируется задержанным в связи с тем, что метанол относится к категории ядовитых веществ. Он поражает нервную и сосудистую системы организма, отрицательно влияет на работу почек, печени и на зрение. При попадании в организм в больших количествах метанол смертелен.
Для использования этого вещества на производстве требуется специальная квалификация рабочих, оборудование и специальные разрешения нескольких ведомств, заключила собеседник агентства.

http://www.rian.ru/incidents/20080603/109105991.html
Ну так этого и следовало ожидать - если уж для людей могут подделывать (и торговать, не смотря на все оч сытые многочисленные контролирующие органы *или члены*), то уж для звериков :зло: Вот :bad: напоить бы их метанольчиком да "препаратами" ими изготовленными :yes.gif: