Болтаем о кошечках-собачках и прочей живности
123422
1015
Джули
"закрытый" можно читать с разными смыслами:
1. не пускать на балкон в принципе
2. закрыть пространство балкона как такового, т.е. остеклить

приношу свои извинения, если некорректно истолковала фразу
плюс хорошая сварка для прикрепления брусков к металлу :спок:
kisulia
я стеклить-то балкон не хочу, не нравится мне когда выходишь туда будто в кладовку, а Вы про сетки))
поэтому на всех окнах у меня теперь стоят противомоскитки, включая балконную дверь, а кошкоморды выходят на балкон только под присмотром, когда там кто-то есть.
Остальное время нежатся на подоконниках и возле балкона - воздух свежий, мошек мало, солнышко есть...
Джули
Всем привет!!! Меня с возвращением!
Девочки, помогайте советом. Стронгхолда нигде нет :dnknow:, посоветуйте другой системник.
Лия
а кто знает сколько живут хомяки
nata_198513
и если не сводить ничего же страшного не случится?
Срочно звоните 2660813 - осталась "одна пипетка" для котят / щенят
Могут оставить (записать Вашу фамилию) до приезда
nata_198513 про немецкий овчарок Вы уже почитали?
И остановили свой выбор на хомячке? :ха-ха!:
Закрепляете сверху - к верхнему балкону, и по перилам
kisulia ! А не виснут они на "верхней" сетке? (хотя учитывая такой сладкий нрав Ваших котей - я помню, как Вы их подстригаете:миг:наверно, и не думают)
А то мои - коготочки то почесать, пока никто не видит ( - мож ещё и на балкон когтеточку? что-т раньше не думала об этом ) любители :1: Сетку "помягче" быстро рвут (кото-альпинисты), которая погрубее - так вообще за турник-качели принимают.
Вы какую взяли на это лето?
>на кого из моих белоснежных Ваш Ленечка больше похож
---------------
Наверное, больше всего на Максимку. :friends: Только в нем меньше ангорской мохнатости. Но пластическое сходство читается. кстати, мозоли с лапок у него тоже сошли и они такие умилительные, розовые. :улыб:
Так вот оно что-ооо :миг:
Так и бывает: с прошлого года насмотрелись на моего Белоснежного котика Максимку! Вы тоже так нас поддерживали (ещё раз спасибки :friends: ) - вот и у Вас такой же появился.

А что за мозоли были? Это потому что на улице? Обмороженные были?
Crazzzy
Живу в первомайке, улица Тельмана.
соседи!
Телепузъ №5
Ленечка из роли убегающей жертвы переместился в амплуа "кот, дающий сдачи". Потому что за две недели он как-то незаметно-ненавязчиво дорос до размеров Пиксель. и даже чуток перерос.
Чувствуется, что когда этот милый белоснежный юноша перерастет ее эдак раза в 2, то бедной Пиксе придется по первому зову на кухню за коньяком и сигарами метаться, танцевать танец живота ну и что там еще попросит толстый властный дядя Леня :хехе:
Massya
Нашей Фанюше вчера сняли швы! :tease: Шовчик почти хороший: по краям все отлично зажило, а вот в середине кожица чуть расходится (результат разлизывания, один раз ей это удалось). Велели продолжать обработку еще пару-тройку дней, ведро не снимать, а в костюмах ходить только на улицу.:улыб:
Поздравляю:улыб:
Остаток шовчика еще за пару дней затянется:улыб:
kisulia ! А не виснут они на "верхней" сетке? (хотя учитывая такой сладкий нрав Ваших котей - я помню, как Вы их подстригаете:миг:наверно, и не думают)
ХХаа :ха-ха!: Они не просто "виснут" - они скачут по этой сетке, как обезьянки - и строят мне сверху умилительные рожицы:миг: :миг:Но , так как эта сетка ооочеень крепкая , и хорошо закреплена - то я нисколько не боюсь.. А для них - дополнительный "спортивный снаряд" :ха-ха!:
kisulia
Кто-то спрашивал про пальму-когтеточку как у DrLee (если не ошибаюсь), ну так вот: в Немо на пл.Калинина есть высокая пальма за 750р и маленькая за 470р(кажеться)
НПП
А у меня вопрос про переноску. Они зимние бывают? Вы в чем своих кошечек в холода носите?
У меня есть тепленькая переноска (купленная все в том же Немо) она из двух слоев ткани между которыми вставлен паралон, и маленькое вентиляционное окошечко из сетки.
С виду напоминает небольшую спартивную сумку.
переноска конечно гораздо теплее пласмассовых, и тепло сохраняет лучше, и от ветра защищает,но зимой все равно без кошачьего одеялка не обойтись.
З.Ы. такие переоски продаються почти в каждом зоомагазине
ой, а можете как-нить сфотать и выложить фотку? Я если честно встречала только платмассовые в продаже. У нас сейчас тоже "типа спортивная сумка", но мне она не кажется теплой.
Сфотать не могу, не на что. Да вы зайдите в крупный зоомагазин там обязательно такие есть.
Хорошо, поищу, спасибо. А у вас сетка сверху или сбоку?