Болтаем о кошечках-собачках и прочей живности
123395
1015
История имен Пиксель и Шеба такова:
Шеба - потому что чреная и загадочная, как царица Савская - Шеба зе Квин в английской версии.(см. фильм "Соломон и Шеба"). А Пиксель - за то что пестренькая и яркая. Пиксель - единица компьютерной графики. А еще за бойкость и любовь к сидению у компа.
Причем, первые пять месяцев все думали что это КОТИК. Потому что под хвостом были два симметричных пятна, которые приняли понятно за что и в выводах не усомнились. А потом у мальчика начался... мяв. Амур-умру, катание по полу и все такое. Переименовывать было уже поздно. Так и повелось - Пиксель. Она же Пикся. Она же Чешира, Меховой Апож, Бусь Ненаглядная и тэ де. :ха-ха!:
егоЛЮБИМАЯ
красавица!!!
и глазищи такие!! :улыб:
Спасибо, очень интересно!
Ну какие знатные и славные коти - такие и имена :respect:
у моих кото-хищников тоже: и имена (модные для доков) и имена (домашние) и персональные подпольные клички (только для домашнего пользования) :ха-ха!:

И всё-таки: Бусь ненаглядная + Меховая апож = шедевр котовладельческой мысли и хорошего настроения :ха-ха!: :live: :ха-ха!:
егоЛЮБИМАЯ
столько красоты выложили :live:
И лукавая мося Велик-Ника :respect:
:flowers:
И Пиксель с Шебой - :чмок: - грациозные очаровашки :respect:
И очаровательная "абрикосовая дама" :respect: :чмок:
Любимцам - вкусняшки, владельцам - :flowers:
kisulia
спасибо большое! только недавно открыла для себя этот форум и пришла к выводу, что люди здесь обитают просто чудесные! столько добрых дел делаете!! сама бы взяла парочку брошенок, но мой зверь неприемлет дома никакой живности кроме людей :хммм:

заплыв с палочкой)))
Sweeetty
только недавно открыла для себя этот форум и пришла к выводу, что люди здесь обитают просто чудесные! столько добрых дел делаете!!
в этом Вы абсолютно правы! :agree:
а вот:
сама бы взяла парочку брошенок, но мой зверь неприемлет дома никакой живности кроме людей
- ну это все сначала ТАК думают :миг: а потом приходят к выводу и всем рассказывают и фоточки показывают, как втроём или всемером весело! :tease:

У Вас пёсо-ихтиандр :роза: ! "Папа" подводник?
+1 :роза:
точно, сначала дома появился кот, потом пес, потом зашла на форум и поняла кого-то не хватает, теперь есть еще Дуся(кош) и Доля(барашек в собачьем обличае!) мы все вместе дружим :friends:, и так прикольно с 2-мя собами гулять!!!
папа у нас охломон и животных не любит :eek: Но я его переубедю (или переубежду?)... но вот как погулять с зайцем на речке, так это он рад прямо... странный человек :безум:
дымка
мы же ж старенькие уже и операцию недавно перенесли... теперь эгоисты жуткие:хммм:а кисок она не любит совсем, на даче на деревья загоняет и стережет потом весь день... боюсь, что малышом новеньким в квартире может позавтракать :eek: я же себе такого никогда не прощу :шок: Поэтому во избежание повременим пока с малышами и малышками, я буду на ваших дивиться, они все такие... такие... ну прямо такие... ну слов в общем нет!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Sweeetty
Забавный Ваш Велик:улыб:Симпатяшка))
Рыжинка
Спасибо! а я вот от Вашей Фанечки в восторге диком!!! обожаю всю живность, а рыженькую в особенности!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Рыжинка
А куда делся топик о убийце или не убийце?
Zevs
Есть подозрение, что спрашивать надо местных модераторов:миг:

Кстати, Вас-то мне и надо!:улыб:

ВЫ говорили, что Ваша жена в АЛКБ состоит. Я вот тоже записаться хочу. Надо бы подробности выяснить...
sharkie
Велкам ту личка!

Я кстати посмотрел мусорку, темки нет....
Zevs
Да и шут с ней, с темкой...
Zevs
А куда делся топик о убийце или не убийце?
Перенесен (таки в мусорку) за систематическое нарушение автором п.1 Правил форума.
Цветок
А это кошко Пиксель на гладильной доске. в доме существует и новая доска турецкого производства со шнуром и наворотами. А на советской гладят кошек. А еще они на ней спят свесив лапки и дерут когти. Раставаться с этим антиком кошки не хотят... :спок:
Цветок
Мемориал кота Лёнечки. Он прожил 18 лет, отличался чувством юмора и сильным аппетитом. Раскормлен бабушкой. Тоже, кстати, покойной. :спок: Привести его в форму мне не удалось, но я пострался сделать его жизнь комфортной и веселой. Бабушку-раскормилицу он пережил на пять лет. До сих пор скучаю по нему. :cray-1: