Болтаем о кошечках-собачках и прочей живности
123143
1015
Похвастаюсь (или поделюсь - для такой жарищи, актуально)
Обалденную фотку :respect: от Нора вот эту поставила на "Рабочий стол".
Закрываю все материалы - и вот она фота - сразу такая прохлада, такая свежесть :live: так хочется рядом с этим сладким медвежонком в снег бухнуться :wub1.gif:
Люди дибрые срочно нужен совет: что случилось- у моего пса встало одно ухо через два дня опять упало, почему так произошло кто знает????? :dnknow:
nata_198513
Да рано им еще насовсем вставать. Но чаще всего нужно помочь ушкам встать. Для этого хорошо подходят хондропротекторы Гелакан или Гелабон. Препарат достаточно дорогой, но он не только для ушей полезен, но и для связок и суставов растущего организма.
Elisey
Ой спасибочки, ну это нормально что они то встают то падают да?? Я так напугалась ужас :eek:
nata_198513
Нормально. Ушной хрящ просто слабенький. Вот и нужен препарат для укрепления хряща.:хехе:
Готовьтесь: Вам еще много раз придется пугаться того, чего Вы не знаете. :eek: А уж узнать КАК это дорого вырастить хорошего щенка (здоровенького, с устойчивой психикой, воспитанного), чтобы он вызывал положительные эмоции у окружающих, - тоже еще предстоит. :роза: Форумчане ведь не зря на вас накинулись, надо было хоть книжечку почитать.:хехе:
Elisey
Да я ничего не говорю, я знаю что совершенно не подготовленная, мне наверное просто повезло что я наткнулась на этот форум, так бы совсем замаялась)))
Elisey
Дык, он и есть жОних, просто нравится ему тюль на маковку пялить...
nata_198513
Когда я заводила первого щенка НО, у меня еще не было инета (да и мало у кого он тогда был), мы книжки про овчарок во всех магазинах скупали.:yes.gif:
lev_koshka
Я уже потом поняла, что это мушшина.:смущ:
Elisey
Нет я в инете читала на сайтах, но все таки с людми поговорить лучше.
nata_198513
Даже не лучше, а проще. Можно выяснить каждый вопрос конкретно, а в книге все приходилось искать. Порой даже не знала, что в каких разделах искать.
Elisey
Так вот у меня как вопрос сразу спрашиваю тут, а так в общем постоянно читаю про все о чем люди говорят, очень много полезной информации.
nata_198513
У нас вообще когда ухи вставали, на макушке как бантик был. Мне кажется у НО это самое прикольное время когда уши встают, смешные такие. :улыб:
дымка
Да они такие классные, ушки друг на друга наклоняются, такие забавные.:бебе:
Нора
Это правда??? Офигеть!!!
ээээ а это вы о чем?
Джули
У меня вот какой вопрос назрел к модераторам. Не сильно ли перегружена наша "Болтушка"? Не следует ли ее разделить на "кошечек" и "собачек"?