Болтаем о кошечках-собачках и прочей живности
121633
1015
Цветок
Лёнечка и кот-подобранец по имени Гоша. Пристроен впоследствии в хорошую. За время гостевания Гоши его связала с Лёнечкой крепкая и мохнатая мужская дружба. :улыб:
Цветок
Мистер Бингли и Соня - две котейки-подобранца из дружественного дома. Подобраны главой семьи - исключительной женщиной Л.Л. Соня была найдена на улице крохотным котенком с пуповиной и выкормлена из пипетки. А мистер Бингли найден в виде котоюноши в стадии острого пубертатного невроза. :улыб:Сейчас они счастливы. Соня в семье - Альфа-кошка.
Цветок
Бингли в кресле. Невыносимо эстетично! :ха-ха!:
Цветок
его целовательное пузо. Очень теплое, кстати!
Цветок
С Шебой Лёнечка тоже дружил. Правда, в основном лежа. Подгребал ее лапой к боку и использовал в качестве грелки. Шеба не возражала и с удовольствием жевала лёнечкины уши. Видимо, пыталась тюнинговать его до скотишфолда. :улыб::)
Телепузъ №5
у меня 2 просьбы:
1. уменьшайте фотки
2. если размещаете много фоток, или просто постов, отвечайте сначала на первый, а потом уж на свои. Если все жать *на первый*, все это летит мне на почту, а у меня трафик не резиновый.

заранее благодарю.
Телепузъ №5
котейки у вас замечательные :wub1.gif: у Пикселя такие лапки чудесно-шерстяные, и попа просто роскошная :tease:
Sweeetty
Спасибо большое))) я тоже от нее в диком восторге))
Zevs
Вопрос не ко мне, я тут не модерирую.
Цветок
вроде научилсо... :смущ:Ресайзю "Гладильную доску".:улыб:
И Лёнечку с временным приятелем Гошей, кучеряво живущем ныне на улице 1905 года. Иногда я вижу его сидящим за стеклом, в окне. Вряд ли он меня узнает, но выглядит довольным.:улыб:
Ну чо, похожа я на ззззмею? :безум: Эластично-безразмерные зёвоньки скотишей - это что-то!
Вот так то лучше (нормальный размер фоток) :respect:
У меня с котятами инет безлимитный, мы полюбовались всеми вашими фото-красотами - а остальные? Всем нужно такую красоту увидеть и котовладельцам :flowers: или :pivo: или :bottle: (на выбор) передать :yes.gif:

Для меня всегда проблема гладить - так уж коти эти доски любят в собранном виде, одних уберёшь - другие прыгают, а утюг же рядом, ох... бандюли.

За фотки спасибо, порадовали, такие :live:
Коти считают гладильные доски когтеточкой, хоть ты тресни! Потому новую доску я сразу после использования складываю и ставлю за шкаф. Зато уж по старой они отрываюцца.
А это - Шеба с Ленечкой (in memoriam :роза:)
Резайзинг кота по имени Мистер Бингли и его сводной страшей сестры Сони. :улыб:
По поводу доски гладильной ещё страх - когда разбалдеются, прыгают, отталкиваются и ещё с какой силой (ребятки то у меня почти все в супер-спортивной форме:миг: ) - так на раз может упасть кому-нибудь на бошку.
Я свою фиксирую мебелью. А прецеденты падения были. Без травм. Но Шеба минут 15 бегала по квартире с меховой морквой на месте хвоста. Впечатлилась... :улыб:
ресайзинг второй "Доски" - тыц! :хехе:
Телепузъ №5
ох, какая же у кошкоПиксель попа роскошная... :wub1.gif:
Телепузъ №5
в общем!!! я сбилась со счета!!!
у вас скока кошкоморд? :eek:
:friends:
Я прям влюбилась в вашу "кошкоПиксель"! :respect:
Ну просто чудо! Эдокая плюшка!
Джули
Сейчас у меня две кошкоморды. Было три, но Лёнечка в прошлом году выбыл по старости.:хммм:
Наверное, когда-нибудь их снова будет три. Как-то завораживает меня эта цифра. Третья заведется сама - волей судьбы, я процесс не форсирую.
Lassie
>ох, какая же у кошкоПиксель попа роскошная...
-----------------
Да, это феномен. Попа у кошкоПиксель с котячества была крупная. Это не перекорм, это у нас конституция така. :смущ:Наверное, Пиксель - кошковерсия Дженифер Лопес. :улыб:
Джули
А Бингли и Соня - котоморды моей подруги. Тоже, кстати, оба подобранцы. А мораль из этого такая: из подобрашек вырастают очень красивые котоЛИЧНОСТИ. :улыб:Люди, подбирайте котов - вам будет щастье! :улыб: