Болтаем о кошечках-собачках и прочей живности
123384
1015
Джули
Пусть хоть ссылка на этот то будет, там много интересного:
болтушка архивная
Имхо, будет удобнее обзывать: Болтушка-1 , Болтушка-2 ... :миг:
Самые посещаемые, милые, приятые + полезные темы!

Джули :respect: за открытие :flowers:
Джули
ННП
Свою красотулю тож хочу повесить:смущ:
Фотографироваться не любит ужасно.

А еще вопрос, подскажите, кто какими витаминками своих кисулек угощает? И вообще полезны ли они?
Bloondinka
Ежели натуралкой кормите - витамины нужны. Потому что сбалансированное питание своими руками - сильно сложно.

Если кормите хорошими промышленными кормами - скорее всего, витамины не нужны.

Витаминов выбор большой, особой разницы в составе я не заметил. Посоветовали китзим - китзим и купил, котенок сперва отказывался, приходилось в рот заталкивать и не давать выплюнуть, А сейчас исчезает витаминку в мгновение ока:улыб:
sharkie
я Роял Канином кормлю, для домашних кошек или для кастрированных. Просто глядя на то, как кисочки витаминки жрут и выпрашивают, как то задумываешься..
Bloondinka
Ну, наверное, нравятся им витаминки... Вкусные, однако:улыб:

Если Ройал Канин - наверное, в витаминах дополнительно особой нужды нет.
sharkie
А чем бы тогда побаловать кису?
Мясо мы не очень охотно едим... Рыбу тоже..
Bloondinka
Я сыром балую:улыб:

Кошак с огромнейшим удовольствием жрет даже Дор Блю с плесенью... Вот уж чего я не ожидал... Я жену два часа уговаривал сыр с плесенью попробовать...:улыб:
sharkie
мои на китзим так же среагировали:улыб:особенно младший:улыб:
Сначала в пасть запихивала, а теперь с руки едят:улыб:
Клара_Цапкина
У меня уже стадию "с руки" прошел. Сейчас с чего угодно - только дайте:улыб:
Bloondinka
криведками, почему то всех кошачьих просто трясет )))))
sharkie
Это просто мне приятно когда они с рук едят:улыб:Один с одной, второй с другой... и такое одновременное щекотание ладоней усами и носиками:улыб:
Джули
Ну мы когда пивко по выходным с криветками пьем, кг съедаем на пополам (половину мы с мужем, половину киса) Только успеваем чистить..
Джули
еще оливки обожают:улыб:
Мы со старшим банку наперегонки уминаем. Младшего еще не проверяла:улыб:


Младешего сегодня на обследование везу (ттт).... вроде как знаю, что здоров, но все равно малость потряхивает
Клара_Цапкина
Это просто мне приятно когда они с рук едят :)
Это верно... Но!

Посмотрев, как развиваются события с Китзимом, я решил кошачка также уговорить и сушку кушать. Сначала в рот заталкивал, он плевался, я уговаривал - "Ложечку за...":улыб:
Потом он перестал выплевывать, потом (на днях буквально) - стал за милую душу лопать сушку с руки:улыб:А из блюдца - ни в какую... Вчера я дома был, несколько раз в руке давал, пытался уговорить поесть из блюдца. Вечером дали буквально чайную ложку привычной ему каши. А сегодня - если из блюдца сушку есть не станет - пусть и сидит голодный :tease:
sharkie
ну мои сушку жрут (простите за грубое слово но другое не подходит) так что трекск по квартире.

Младший... глядя как он ест .. не знаю я как он на улице выживал, но видимо натуралки ему там за глаза хватило...
только сушку:улыб:даже сыр без удовольствия:улыб:

А про поголодать Вы правильно делаете:улыб:Старший без аппетита переходил, но т.к. жить надо, то стал хрумкать:улыб:
Джули
Мой не естъ креветки. А вот за кусок красной рыбы готов плясать кошачий кан-кан, а еще за что-нибудь мучное и сладенькое типа печеньки, только вот последнее он может исключительно в тихую стащить со стола, если я вдруг отвернулась :шок: и схомячить где-нибудь в укромном месте (сама не даю, так как сахар - же яд для кошачьих...). Отчучить Марса не получилось, отучаю себя оставлять печенье в легкодоступных местах.
Bloondinka
у меня киса обожала уже упомянутые тут креветки, а так же творожки типа даниссимо (без джема, ессно) и...вареную кукурузу :ха-ха!:
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


свозила Пашку на контрольное обсвечивание!! чистенький!!!!!!!!!!!!!:улыб::):улыб::tease:
Лия
не правильный у вас кот! :ха-ха!:
Джули
значит у меня - тоже неправильные кошки в доме живут:смущ:не любят они креветки:улыб:
Только одна, самая старшая, Бася - во времена, когда она еще была котенком - налопалась креветок так, что спала, практически не просыпаясь , целые сутки :ха-ха!: :ха-ха!: С тех пор у нее любовь к креветкам пропала :спок: А остальные - совершенно ровненько дышат к сим морским гадам:улыб:
Поздравляем всем кото-семейством (ттт) :flowers:

:respect: Clare :роза:

Пашке, Басе приветик :friends:
ТатьянаЗ Джули

спасибо!




Только старший у меня Кася:улыб:
kisulia
тьфу.
взяли мифы развенчали
:ха-ха!: