Конкурс фото в журнале "4 лапы, морда, хвост"
37042
161
Смотрим фотку, запоминаем номер ОСОБЕННО приглянувшейся и вверху (в кружочке) ставим отметку напротив номера и голосовать!
Татьяна_и_КОтята
Надеюсь ОСОБЕННО приглянувшаяся будет фото №1 :tease:
zosia
А что делать, если они все обалденные??? я за все хочу проголосовать!!! или придется мучиться и выбирать?
Sweeetty
А я вчера уже зарегистрировалась и проголосовала!:yes.gif:
Elisey
а у меня не получается почему-то, я зарегилась, захожу в топик, а мне показывается страничка с фотками, но проголосовать не могу, потому что нет кнопки голосовать:хммм:
Sweeetty
Может, вы что-то не там смотрите? Выбираете понравившееся фото (да, здесь придется помучиться, только за одно можно голосовать :улыб:) и ставите точечку в кружочке напротив номера понравившегося фото.
Sweeetty
Там сначала надо зарегистрироваться, потом зайти под своим именем и паролем. И только тогда вам откроется голосование. А так только фотки видно, а голосовалки нет..)))
Jannie
Надеюсь ОСОБЕННО приглянувшаяся будет фото №1
Jannie а в каком именно конкурсе? :friends:
zosia
Зарегилась, проголосовала. Отличные фотки! :respect: :respect: :respect:
zosia
Да-да, не забывайте, голосуем в номерах 3,4, 5! :улыб:
zosia
ZOSIA , если не ошибаюсь - срок голосования в них, всех, до 25 октября?
А фоточки ещё принимаете?
Татьяна_и_КОтята
Голосование до 25 октября. Но фото не принимаются. Это те фото, которые уже победили и были напечатаны в журнале "4 лапы...". Теперь среди них выбирается победитель.

Присылать фото можно на следующий конкурс в ноябрьский номер. Тема - "Остановись, мгновение!" (животные в движении). Скажу по секрету, уже сейчас на этот конкурс ТАКАЯ конкуренция, что я искренне сочувствую жюри. Фото просто шикарны.
zosia
Всё, помучилась и проголосовала! Вчера, видимо, глюк какой-то был, я зарегилась, вошла, зашла в конкурсы, а кружочков для голосования не было, и так несколько раз...
Татьяна_и_КОтята
Наша фота №1 в журнале №5. Ждем ваших голосов..)))
Jannie
В 5 номере идёт жестокая борьба между первым и вторым номерами :улыб:
Jannie
Наша фота №1 в журнале №5. Ждем ваших голосов..)))
конечно, проголосовала! :friends:
Но так хочется возможности выбора хотя бы 2 фото :help.gif: (ну пока же не так много нас, проголосовавших, зарегистрированных)

Разрывалась между фотой № 1 и фотой № 6 "Непрааавильно ты, дядя Гена, задачу решаешь" (Т. Тынкевич)
Обе - супер милые.
Да все представленные в конкурс фотографии :respect:
Татьяна_и_КОтята
А я вообще совершила преступление против совести. :cray-1: Проголосовала за фото моей подруги. А мне другое очень нравится...:хммм:
Elisey
Ребята, я сейчас скажу страшную весЧЬ: форум приютов переехал на другой движок. В связи с чем всем, кто был зарегистрирован ранее, надо регистрироваться заново :хммм:
Это известие не слишком приятное.

А вот теперь то, за что меня следовало бы побить, ибо язык мой - враг мой: ПРИ НОВОЙ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ ОПЯТЬ ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ПОНРАВИВШЕЕСЯ ФОТО! Чес слово - это первый и последний раз такая ситуация.

Прежние результаты сохранены.
zosia
Хорошая новость )))) значит проголосуем еще..

Татьяна3, спасибо !! :роза:
zosia
О! Здорово! Пойду еще поголосую!:улыб:
zosia
Ну и ладно!
Ещё раз зарегистрируемся, ещё раз проголосуем.
Приятный момент - опять на красоту посмотрим!!! Фотки то :respect:
Татьяна_и_КОтята
Всем-всем-всем!:улыб:

Объявляется новый конкурс! Посмотреть фото и голосовать можно здесь.
Рыжинка
Ну вот опять нечестная нечестность, мне все нравятся ужасно!!!!!!!!!!!
Sweeetty
Голосуем? :улыб:
zosia
Там без регистрации никак? А нельзя здесь продублировать тему с голосованием? Не хочется региться. А так фоток не видноооо... :dnknow: