Конкурс фото в журнале "4 лапы, морда, хвост"
37047
161
Журнал в очередной раз проводит конкурс фото читателей. Тема очень приятная - "Ребята и зверята". И двуногими, и четвероногими дитЯми можно похвастаться.
Фото дети + кошки/собаки. На особую художественность тоже не претендуем. И любительские фото хороши, лишь бы забавные были.
zosia
Ребят, ну чего так не активно? Ну неужели на НГСе ни у кого нет детей и зверей? Или они хуже, чем Академовские? На Академе уже вовсю дитЯми народ хвастается :бебе:
zosia
Наташ, дети есть. Но только ооочень большие.:yes.gif:Вся прелесть, когда они с малышами, звери-то.
zosia
В понедельник выложу свое дитятко с кошаком. Сейчас под рукой нет фоток..)))) Если еще будет актуально :смущ:
zosia
"Неправильно ты, дядя Гена, пример решаешь!"
Jannie
Будет-будет! Еще с недельку будет :хехе:
Elisey
Ну так надо соседских позаимствовать. А вообще, мне непонятно. Почему Елисей еще нигде не засветился? Ни в одном номере?
zosia
кошки есть, детев нету :ха-ха!:
zosia
Мой шибко большой, не любит фотаться:хммм:
кошки есть, детев нету :ха-ха!:
Jess +1
Хищники то в "ассортименте" и белые, и чёрные и Малюсенькая.
К следующему конкурсу обязательно подготовимся ( в смысле хотя бы с племянниками и соседними ребятишками нафотаемся )

На самом деле, в *другом форуме* столько фоточек и каких :live: :wub1.gif:

Уважаемые Форумчане! Порадуйте фотками, пожалуйста!!!
Ну у всех же (почти) ребятишки + фоток оч много!!!
А следующий конкурс будет "Остановись, мгновенье!". Зверята в движении. Можно уже и на него фоточки отправлять :D. Правда, выйдет шестой номер в ноябре только.
а семнадцатилетние ребятишки подойдут? :хехе:но зато моя девочка там щенок 2 месяцев.. сейчас уменьшу и покажу :улыб:
Kolombina
вот :хехе:здесь Ярке где-то 3-4 месяца...

да уж.. фотка не очень.. но настроение передано :ха-ха!:
А следующий конкурс будет "Остановись, мгновенье!". Зверята в движении. Можно уже и на него фоточки отправлять
Zosia будут приниматься самые-самые интересные фотки наших любимых домусиков? И игручих и спящих и каких-только?
zosia
А следующий конкурс будет "Остановись, мгновенье!". Зверята в движении. Можно уже и на него фоточки отправлять :D. Правда, выйдет шестой номер в ноябре только.
Ща, как прыгну-прыгну!

Подойдет на "в движеньи"? ))))
Солнышко золотое :wub1.gif:
А тоже ведь найдёныш с Форума?
Не совсем найденыш.
Т.е. я его нашла через академовский форум, но от домашней мамы-кошки был.
Если верно всё потом поняла, маму нашу стерилизовали после.
Хулиган и задира тот еще -- но любим его зато как! :heart: :heart: :heart:
Прощается -- всё на свете.
zosia
"Остановись, мгновенье!" - это зверята в движении. Очень интересные порой кадры получаются. Где-то на форуме видела фото бегущей собаки, так она в какой-то момент просто в воздухе повисла. Ни одна лапа земли не касалась. При этом был не быстрый бег и не прыжок, а просто спокойная ровная трусца.

Все фото переправлю в журнал, а там редакция уже выберет самые забавные. Причем, у всех есть шанс попасть не в этот, так в следующий номер. Рассматриваются каждый раз все неопубликованные фото, лишь бы под тематику попадали.

Ну, и если владельцы не против, то фото можно использовать не только в конкурсе, а просто проиллюстрировать какую-нибудь статью. Ведь так приятно видеть своего любимца в журнале! :бебе:
zosia
Ну, и если владельцы не против, то фото можно использовать не только в конкурсе, а просто проиллюстрировать какую-нибудь статью. Ведь так приятно видеть своего любимца в журнале! :бебе:
Не-не-не! )))
Мой свинтус ежели куда вдруг подойдет, так и замечтательно. )))
Только что Татьяне говорила уже: шнур к телефону раздобыть и в фотах моего рыжего-пушистого недостатка точно не будет, фотомодель та еще (в идеале нормальный фотик бы собственный, но все время деньги на более нужные цели каждый раз необходимее оказываются).
zosia
Тогда - вот как мы носимся:улыб:
Рыжинка это вместо мааленькой собачки такая соба-лисёнка выросла? :live:
Абажаю я Вашу рыжинку!
Ну такой позитив от фоток, красавицу рОстите :flowers:
Посторонись, зашибу!!!
Нора никак не могу найти самую мою любимую фотку (точнее одну из...) ну там, где в снегу и с бутылкой минералки :respect:
Вот это точно - Остановись мгновенье - забегалась, глоточку воды хотяб :ха-ха!:
Ага, мааленькая - всего 20 кило весу, слава богу, что не больше))) ... но на диване она краше выглядит:улыб:
Рыжинка
так Вы ей и на диван разрешаете? :хехе:
Kolombina
Она на нем спит) вместе со мной) Так как-то само собой получилось - мебели в комнате стало много, а пространства для жизни собаке почти что и нет. ВОт она и забыла про подстилку, перебралась на диван) Зимой греет мне ноги))
Рыжинка
если често, я сама не прочь побаловать собаку... но муж бдит :хехе:
Татьяна3 , вот эту?
Ну конечно!!! :respect: :wub1.gif:
Убегалссиии ... ох загоняли ... :ха-ха!:

* сохранила, чтоб в инете не блудить.
Поставила фоту на Рабочий стол, что и всем рекомендую - так свежо, так прохладно и от ЭТОГО взгляда - славно!!!
*

Целуем в нОсу Вашего медвежонка! И, естессно :роза: хозяйке за фото и за сОбу!
Kolombina
Ну, мне эта проблема пока что не грозит)
Рыжинка
Вот еще на бегу, ухи так забавно встали:улыб:Это ей полгода
Рыжинка
Вот еще тоже про ухи.:хехе:Слоненок Дамбо.
Elisey
Хихи) а красная кисточка - это что такое?))
Предполагаю, что специально для вот таких замечательных фоток как здесь и чтобы обалдев от красоты, кото-владелицы (я в первых рядах) задавали глупенькие вопросы : а с какой стороны - игрушка / или совсем даже не игрушка? :ха-ха!:
Девочки, кисточка - это оберег такой...:смущ:
* сохранила, чтоб в инете не блудить.
*
Тут же разрешение маленькое дадено. У меня на майле хорошее, как раз на рабочий стол. Я тоже сейчас только свои фотки на стол цепляю.
Была, голосовала, а вот когда фотку самую-самую искала - заблудилась:улыб:

Всё нашла. :чмок: Ваших звериков в нОсы!
СПАСИБКИ !!! :flowers:
Девочки, самое главное - не забывыайте, для чего тема!
zosia
Sorry!!!:смущ:Больше не будем. Ждем новых фоток по теме!
TezirA
все скромные :улыб:
Таня!!! супер фото!
zosia
Ну вот и мы.)) Дитеныш & котеныш , в виде мехового воротничка :улыб:
zosia
И еще, даже не знаю как назвать..))) :смущ: