Болтушка-3, или все о наших домашних питомцах
203503
1000
Продолжение болтушки.

Предыдущие топики тут (2ой) и тут (1ый)
Рыжинка
У меня вот какой вопрос назрел к модераторам. Не сильно ли перегружена наша "Болтушка"? Не следует ли ее разделить на "кошечек" и "собачек"?
я считаю, что нет
мы же не как кошка с собакой, у нас же все дружно :миг:
Джули
Ну и славненько! :роза:
У меня вот какой вопрос назрел к модераторам. Не сильно ли перегружена наша "Болтушка"? Не следует ли ее разделить на "кошечек" и "собачек"?
Ну чего уж нас делить то... Вместе лучше :friends:
А если народ с птичками, змейками будет активнее заходить, то что?
Будут метаться между "умными и красивыми"? :ха-ха!:

Всех с открытием Болтушки-3! :flowers:
Рыжинка
Вот ТАК должно быть в идеале.
zosia
И вот ЭТО имеем в реале :шок:
Ну так помогает же! Лечит, жалеет :yes.gif:

zosia а кто на фоточке такой черненький?
Зося :ха-ха!:
Цитируя Инет-молодёжь : "убила комментом" :ха-ха!: мы с котями падсталом :ха-ха!:

Нога от Zosia и рядом Зося :live:

Выздоравливайте!!! :friends: :flowers:
zosia
Помощница)))) радуйся, что она у тебя маленькая) моя Фаня, когда во сне развалится, легко может лапой случайно по лицу заехать или в спину стукнуть)))) "коняшка, коняшка!" :ха-ха!:
Рыжинка
Я, конечно, радуюсь. Но когда эта "маленькая" со всего разгону на ногу прыгает и всеми четырьмя лапами от нее отталкивается, то еще вопрос, кто "полезнее" - Фаня или это ЧУДОВИЩЕ.
zosia
Я тебя уверяю - если бы прыгнула Фаня (20 кг) - мало бы не показалось! Она мне когда на здоровую ногу случайно прыгает или, не дай Бог, на живот, я ж "пацталом" от боли с минут 10 валяюсь!:улыб:
Ну что вы так на мАААленьких :help.gif:
Ну не узнаЁт кото-лялька ногу в "новом" обличье :yes.gif:

Жалко моих фоток не осталось, ох сейчас бы рассмешила. В общем был как то гипс от пола до *почти до талии* + на спине ещё "нашлёпка"-корсет.
Как мои кото-хищники по ним лазили!!! :ха-ха!: Это была первая в нашем домохозяйстве когтеточка :ха-ха!:
И потом, когда гипс и прочие "сложности" уменьшались в размерах - для них это ну самый балдёж.
Вот только костылей и боялись (костыли эти всегда падают, куда их не поставь :yes.gif:)

Хотя, по-моему, котьки мои любимые просто меня разлекали (и смех, и слёзы).
Рыжинка
А вот фото нашей подобрашки, правда еще без имени, так как имя ей даст уже новый-постоянный хозяин. Фото мне прислала Катя (Ekt), за что ей огромное спасибо, ну и за все остальное тоже :роза: Кошечка оказалась довольно нагленькой. Уже гоняет кота хозяйки этой квартиры, да и вообще судя по всему чувствует себя в полной безопасности. Да и на фото видно какая у нее чудесная наглючая рожица :tease:
Jannie ох какая кото-хищница! Глаза горят, усы торчком!
Красотулька!!!
А у Кати etk похоже "спец-средства" в виде брызгалки с водой уже наготове :ха-ха!:
Jannie
У меня такая же предпоследняя подкинутая котомордочка. Разница в расположении трех цветов на мордочке: на носике белая полоска, правая сторона мордочки рыжая, а левая - черная. Красотка! Такие киски нестандартные в окрасе - в этом их прелесть! Характер золото, и эта кисонька должна быть с хорошим характером. :live:
Красотка это точно!!! Не смогла я пройти мимо такой красоты..))) А уж отмытая да дома, вообще супер кошь!!! Катя ее к горшку приучает, она видите ли знает куда надо ходить, но не хочет пока. В горшок ходит только когда Катя рядом стоит, а без нее наровит занырнуть в укромный уголок.)))
zosia
И вот ЭТО имеем в реале :шок:
Мне кажется просто Зоська знает КАК лучше лечить ножку. Вот то, что вы там городушек нагородили - это непрааавильно, тетя Наташа!:улыб:
Jannie
Jannie, кысь на фото необыкновенной красоты! Пусть поскорее ей найдутся хорошие хозяева! :роза:
Elisey
чой это не правильно? нога болжна быть в положении "вышеголовы"
Elisey
Ребят, я потеряла сотовый,
сейчас востонавлию записную книжку, накидайте плз, мне телефончиков
в личку, в аську...
Elisey
Хозяин уже есть. Обещал ее забрать сразу по приезду из отпуска. Думаю, что она ему не может не понравится. Не видел он ее, я не решилась ему фотки показать где она грязнулька..))) Ну а теперь то красотка, как такую не взять..)))
Рыжинка
Кто-то говорил, что стерилизованые кошки мышей не ловят!!? А это тогда что!?:улыб:
Рыжинка
первое знакомство с речкой, "мама не зови, я в воду ни ногой!" :ха-ха!:
Рыжинка
"Ловись рыбка большая и маленькая!"