Болтушка-3, или все о наших домашних питомцах
204579
1000
дымка
ну я вот купила какие то Фитомины для укрепления суставов и так минералы, вот кто бы мне сказал название хороших витаминов.
nata_198513
Глюкогекстрон(мы пили, хорошие витаминки, но дороговаты), говорят хорошие артроглюкозамин( это наш) мы еще их не купили и не пили, но собираемся попробовать
nata_198513
Глюкогекстрон больше 500 руб., но банка большая и маленьких нет, сейчас может дороже ( давно брали):смущ:
дымка
Ну клево, что теперь надо брать. Еще вопрос вот 3х киллограмов корма примерно на сколько должно хватать, или по сколько давать, на упаковке не по русски написано.
nata_198513
Разный корм по разному, там написано не по-русски, а схемы питания нет разве!? Мы едим РК, но уже подростковый корм в сутки около 200г. , точно не скажу, мерный стакан у нас есть.:смущ:
Рыжинка
А мы Зайца на Алтай возили, на целых четыре дня!!!
Он у нас теперь гордый горный пёс! Зай Юлий Цезарь. В общем мы его решили переименовать... А то совсем по заячьи вести себя стал. Идем значит по тропке а тут страх божий, мы так и не поняли чего он испугался, но наша пёса встал на заднии лапки и боком сиганул в кусты. Вот прям так, на задних лапах и с подтянутыми к груди передними, вертикально, прыг через ветки и там... :eek: У нас был шок...
lev_koshka
А теперь фотоотчет.
Цезарь в горах...
lev_koshka
Вот так высоко он забрался. И что больше всего меня умилило. Спускалась я медленно, мой мужчина ушел вперёд, к машине. Дык заяц ждал меня, уйдет метра на два, не больше, и сидит ждет... Машину стало видно, а он не убегает, держится рядом... Так вместе и спустились, он сразу горной речке, воду хлебать, жарко ведь... Вот такой ДРУГ, можно в горы ходить! Проверенно :respect: и уважуха!!!
lev_koshka
Думаете это легко, по скалам лазить? Особенно если ветер с лап сшибает...
lev_koshka
я к собакам особой любовью не пылаю, но такой лапуся! Какой красивый! :live:
lev_koshka
Холодная она, эта ваша Катунь...
lev_koshka
Как Ваш Цезарь (ну теперь уже :)) перенес поездку? Я со своей Никой тоже хотела съездить, только переживаю, вдруг ей сильно тяжело будет, престарелая она... И еще один вопросик:смущ:У Вас же еще котохищники дома обитают? Как Вы песохищника к ним приучили? Мою вчера пытались познакомить с малышом-подобранцем, а она его съесть хотела :eek:
nata_198513
Долго не могла зайти, поэтому пишу с опозданием. Дог Чау не плохой корм. Моя бордося на нем сидит. Пока росли мы еще страйд кушали, а так больше никаких добавок.
Sweeetty
Да никак не приучали, сам он приучился. А котохищница Нюся, хвост позадирала, пошипела день примерно и все, пошла из его миски хавать...
Sandy
Cпасибо, вот и мы решили его кушать))
lev_koshka
А по поводу поездки... Он в машине до того ездил, на небольшие расстояния. Максимум у нас три часа было. А на Алтай было так.
Я на кануне вечером его последний раз покормила, миску с водой оставила до утра. Поехали мы часа в три дня. Часа через два-три езды его вырвало пеной. Но его укачивает и при коротких поездках, частенько. Дальше ехали спокойно. Из машины не выпускали, потому чо быстрее доехать надо было. Приехали на место в 12 часов ночи. А потом сколько по Алтаю ездили и по пути назад ни разу не рвало. Единственно, он напакастил. Толи обидился, толи еще чего. Но пока мы обедать ходили, по пути обратно, он залез на моё сидение и обасикал его... Потом весь вечер боялся ко мне подходить,наверно стыдно было...
lev_koshka
как это собаку из машины не выпускать? а по нужде?
nata_198513
Хороший песик растет!:миг:
Только впредь, пожалуйста, прежде, чем выложить фото уменьшайте его, а то те, у кого интернет платный посмотреть не смогут.:хммм:
Elisey
Хорошо. А почему уши не домиком стоят??