Болтушка-3, или все о наших домашних питомцах
204696
1000
Jess
Люба:улыб:Кончай Ржать ))) Я то думала ты меня понимаешь:улыб:Сколько можно рано просыпаться:улыб:

Я верю в процесс переучивания! И перевоспитания!
блииииииииин! Как бы я сама не переучилась раньше будильника вставать...

ВОт я помню, в моем детстве Болонка Тимка у нас жил, так он будил маму среди ночи, что бы она мне одеялко поправила:улыб:А от я его на пол скидывала. Вот же умный пес! Прийдет к ее кровати и так тихонько "чихает".
UnonaV
можно конечно, хоть и сложнее ))))
а как с глазенками такими быть...эт уже вы сами решайте ))))
или спать или умиляться
лучше и то и другое
UnonaV
Мне теперь понятно, с кого срисован кот из Шрека!!!! :ха-ха!: какая лапочка!!!:бебе:
Джули
То есть с котами также, как с собаками? У меня просто в жизни не было кошек, только собакин, и представления, как воспитывать первых, не имею никакого:смущ:Но воспитывать жеж надо!!!
Sweeetty
т.е? с собаками так же как с кошками? :хехе:
Джули
Судя по твоей Мане - да :ха-ха!:
Джули
Ну воспитывать:улыб:Жестко и по апожу иногда надавать и поругаться? Я просто даже не представляю, в моем подсознании кошка - это животинка, гуляющая сама по себе и не признающая авторитетов, собака в этом плане как-то привязанней к человеку что ли... Вот у меня малыш-подобранец уже 1,5 недели, а в лоток ходить наотрез отказывается, мало того, он в нем спит :eek: и сколько я его туда не усаживала, когда он хотел в туалет, не возвращается:хммм:То есть я его туда усажу, он сделает дела, но сам в следующий раз не идет в лоток... и как с ним бороться...
Sweeetty
У меня Нюся когда маленькая была, дурела перед сном и утром, носилась по мне как лошадка. Дык я её словила в этот момент, дело было к ночи, прижала к себет очень крепко, чоб лапами не махала, и так мы лежали с полчаса. Нюсильда моя пыталась вырываться, ругалась и плакала, пробовала меня кусать... Все безполезно, так мы и уснули. Больше эта дама по мне не скачет... впринципе на диван не заскакивает. Она аккуратно, безшумно запрыгивает и тут же ложится, спать... Дарью сегодня буду воспитывать. Потому чо эта лоФадка летит не глядя по голове, по спине. Один раз получила по апожу, стала перепрыгивать... но все равно удовольствия мало. Вообще нефиг в пять-шесть утра в рабочий день дурь устраивать.:миг:
Sweeetty
спасибо за комплимент! Теперь КОшки с обычными ушками мне кажуться какими-то не реальными:улыб:

Джули! КОтейку буду воспитывать! И верь в наше с ней светлое будущее!! Наверно и правда она чувствует свое превосходство над нами ( любим, балуем, а потом глупости тут в форуме спрашиваем, чего это КОшка на шею нам села?! )
UnonaV
котик из Шрэка отдыхает:улыб: :ха-ха!:
lev_koshka
Я вот пытаюсь своим драконам поддать разика два - летит куча заступниц. Зато все четко: по ним скачет полосатая банда в пять утра, ко мне даже не подходят, и проходить стараются тише:улыб:
Да, кстати, забыл сказать: у нас теперь двое морд. "Британец" Барсик и рыжий подобранец Сильвер. Назван так по причине отсутствия половины пальцев на передней лапе. Скоро фотки выложим, как только фотик купим:улыб:
Читаю: "два" :eek: думаю, как пропустила такую новость?
Ждём фото, рассказали бы подробнее, как так - котька такой травмированный?
Диман_Хороший
Слушайте, это может быть болезнь? Это наверное заразно? Ведь никогда раньше я даже и не подумала бы взять вторую кошку, а почитала весь этот "бред":смущ:... и вот результат ... все родные крутят мне пальцем у виска, а я с восторгом рассказываю как это здорово... :ха-ха!:
Рыжинка
да ладно Вам! Засмущали уже!
Кош умеет делать из себя "жертву", тем самым садясь глубже на шею:улыб:

Вообще она очень самодостаточная Дама! Прикреплю другую фотку.
lev_koshka
Да нет, это так.....жертва очередная собак уличных. Погрызли малость лапу парню, но уже все зажило и даже бегает. Брать его никто не захотел, такого пирата, когда он выздровел, я хотел про него объяву запостить, но посидели...подумали....так привыкли уже к нему, такой родной стал, что жалко стало отдавать кому то. А вдруг его там обижать будут? Теперь наш, родной :миг:Отмыт, проглистогонен, кастрирован - и симпатичным оказался
Понятненько. А с Вашим красавцем сразу сдружились?
Или он сам проявил великодушие и сострадание к раненному котьке? Кото-парень то у Вас с характером.
Слушайте, это может быть болезнь? Это наверное заразно? Ведь никогда раньше я даже и не подумала бы взять вторую кошку
lev_koshka Вы же уже сами убедились - когда котей больше одного намного лучше! :agree:
Ну были, конечно, стычки, сцены ревности. Да и сейчас, если Сильвер у кого то на коленях лежит, Барс ни в жизнь не подойдет. Но это в нашем присутствии такие выкрутасы. Без нас все нормально, зрителей нет, так что живут дружно,
спят в обнимку, жрут строго вместе, ревниво сравнивая порции и меняясь местами периодически:улыб:
Диман_Хороший
жрут строго вместе, ревниво сравнивая порции и меняясь местами периодически
:ха-ха!: посмешили :):):улыб:А вдруг тому больше!!! Как в анекдоте про пельмени!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Да я чо, я ни чо, мы довольны... Тем более разница между 1 и 2 чувствуется только рано утром и поздно вечером, когда они скачки устраивают. А так - на горшок вместе, пожрать вместе, поспать только пока порознь, но ежли куды пойти ил кого зовут то они обе несутся... обезьянки... :1:
UnonaV
:ха-ха!: посмешили :):):улыб:А вдруг тому больше!!! Как в анекдоте про пельмени!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
да вы что!!!!!! в соседней миске 100% вкуснее, что то хозяин дал. :ха-ха!:
Джули
Именно по-этому у нас одна большая чашка, и вокруг неё постоянные ракировки:улыб:
мои тоже постоянно мисками меняются
из одной поели, надо из второй попробовать:улыб:
Клара_Цапкина
нпп

РЕБЯТА!!!!!
все кто мне с 30.07 писал мне в личку, у меня был какой то глюк! :а\?:
я ТОЛЬКО сегодня все прочитала
Александрина... Анечка. все хорошо, не нужно так переживать
Бастет..... Юля СПАСИБО огромное за предложенную помощь. сама видишь, все обошлось...
ВСЕМ спасибо вам громадное за ВСЕ.