Болтушка-3, или все о наших домашних питомцах
203510
1000
Sweeetty
У меня назрел очередной вопросик:смущ:У кого котохищники откликаются на свое имя? мой чего-то не хочет, то ли имя неблагозвучное (Космос :)), то ли не успел привыкнуть :dnknow:
Sweeetty
У меня все кошаки на имя откликались, родительский Тимоша на кыс-кыс и ухом не поведет, только имя. А у моей кошки Имя - Франи, отзывается легко и быстро привыкла
Ленча
Наверное, имя должно нравится котику, иначе не будет откликаться!
Sweeetty
На свое имя очень хорошо откликается - Сёма, Семен, Семен Семенович :смущ:
Sweeetty
Дарсик пока что не откликается.:улыб:
у меня Пашка на свое тоже не откликается:улыб:Но откликается на Касю:улыб:Ну и Кася на свое понятно откликается:улыб:
В итоге идут оба сразу :))) Дабы не упустить друг-друга из обозреваемой зоны:улыб:
Sweeetty
а мне рыженькие!!! такой и нашел меня на улице и домой запросился... это судьба!!!
извините, наверное это паранойя! но ваш рыжик -котенок, ли взрослый котик?! :безум:
У кого котохищники откликаются на свое имя?
Все откликаются!
Все семеро : Барсик, Ася, Лиса, Малюсенькая, Марсик, Вайсик, Максимка :ха-ха!:

Знают свои "модные" имена, но это скорее не позвать-чтобы-пришел, а когда лежат/валяются/нежатся на ручках, красоту наводим, я напоминаю:улыб:(все писать не буду, пример: Акбарс Мистер Президент Блекмур,...)

Но ещё у нас есть особо "домашние" клички:
Барсук, Баська
Мася (масенькая Асенька)
Киса-Лиса
Моя-моя или Козюлька (прыгает Малюсенькая на цыпочках - не каждая коза так сможет)
самый-самый Принц (ну Марсик и так однозначно прЫнц)
Сынка (Вайсик самый младший по возрасту, но не по размеру:улыб:)
Котюсь-Максюсь, Ксимочка.
Вот так воть :beee:
то ли имя неблагозвучное (Космос)
привыкнет к Коська-Моська, например, привыкнет и к Космос :yes.gif:
UnonaV
Почему паранойя? Просто подошел и сел около меня котенок рыженький и посмотрел, призывая пойти домой! Я верю, а Вы как хотите.
Sweeetty
нет нет нет! ЧТО Вы!!!! Я не про Вас паранойя:улыб:А про себя :):):) ( у нас рыжий кот потерялся) вот и ищу :):):)

НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!!!
НИКАК ВАС ОБИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛА!!! Простите что некорректно выразилась!!!!


:flowers: :flowers: :flowers:
UnonaV
Посмотрите ролик "Как умирают кошки?..." :cray-1: :cray-1:
нам понравился за то, что есть и хоть кого-то заставит задуматся (я не о форумчанах, это понятно), хотя :cray-1:
в общем, если у кого то сегодня и так плохо, лучше не смотрите
Sweeetty
У меня назрел очередной вопросик:смущ:У кого котохищники откликаются на свое имя?
у меня откликается только на имя
никакие кыс-кысы его не колышат )))
Цветок
Мои тоже кис-кис не признают. а на имена откликаются и не только на "официальные". Ремка точно знает, что он не только Ремка но и медведик еще, и, пардон, сладкий жоп. А еще он знает слово "братик". Когда Васенька был жив, они с Ремкой всегда знали, что братик, это не он - а другой. То есть Для Ремки - Вася, а для Васи - Ремка. Сейчас если случайно это слово слышит сразу мордочкой вертеть начинает, а в глазах вопрос - где же братик?
Посмотрела ролик - уревелась. "Они приходят прощаться" - они правда приходят прощаться, и умеют любить всем своим маленьким сердцем.
Ну, так и есть - сидела, смотрела, ревела :cray-1:

Веринея не надо было бы Вам сейчас его смотреть - тяжело всё это...
Sweeetty
Моня, Маня и Маша:улыб:
все откликаются на имена ))))
UnonaV
Я наверное, просто сама неправильно поняла Вас!!! :agree: Очень сочувствую Вам и понимаю, у меня собака терялась, и я очень переживала...
Джули
To all:
Здорово!!! Значит, есть еще надежда, что и мой будет откликаться! А то эти кис-кис как-то не комильфо :ха-ха!:
Татьяна_и_КОтята
Я не рискну смотреть, знаю уревусь :cray-1: :cray-1: :cray-1: А я на работе, лицо держать надо...:смущ:Такие истории о животных меня больше трогают, чем о людях. Не знаю, откуда во мне такая жестокость, но животное я скорее пожалею, нежели человека :dnknow:
>Веринея не надо было бы Вам сейчас его смотреть - тяжело всё это...
--------------
Угу. :agree: Я тоже не смог. До сих пор помню этот сюжет с участием Лёнечки I-го. Там была уйма тягостно-трогательных подробностей. Я их не буду перечислять, но, увы, пока отлично помню.
----------
зы: Кошки умеют любить до последнего вздоха. Я знаю, что это не метафора.
Телепузъ №5
Даже не стала смотреть, знаю, что уревусь вусмерть.
Рыжинка
Я тоже не стала смотреть, не смогу... Даже читать не могу про такие вещи, а смотреть и подавно. Давайте я лучше новую фоточку выложу, дабы отвлечь всех от грустных мыслей! Так у нас проходит знакомство и подружение (сама слово придумала :ха-ха!:) собачки и котенка)))
Рыжинка
И мы от грустных мыслей отвлечем. Это мы так спим. :улыб:
Лисёнка
А это наша любимая коробочка. За качество извиняюсь :смущ: