Болтушка-3, или все о наших домашних питомцах
203118
1000
Котька прелесть (ну не видно же совсем!!!)
А уж коробочки :улыб:этож самая любимая "мебель", которую и беречь то особо не нужно, можно и на кусочки разобрать :ха-ха!:
Лисёнка
Какой же он у Вас прелесть, и в коробочку плотненько так впихнулся, старался наверное. Просто лапа.
А у меня так руки и недошли цыфровой фотик купить.
Веринея
Спасибо всем за комплименты! :flowers: У меня вот тоже пока руки не доходят, вот с телефона тока фотки.. :хммм:
Irishkin
Пожалеть животное, а не человека - какая же это жестокость? Человек часто сам виноват в своей судьбе, а эти маленькие, с четырьмя лапками все равно доверяют людям, хотя люди этого и не заслуживают.
Да и вряд ли вы пройдете мимо если человеку действительно будет нужна помошь. Знаете, те кто кричит:"Лучше бы помогли людям", на самом деле не помогают ни людям. ни животным.
Веринея
Тяни-Толкай на батарее зимним вечером.
sorex
КАКОЙ Белый кот классный!!!! Это перс стриженный???
UnonaV
Домашняя любимая. Ага, стриженая.
nata_198513
это он у вас так вырос уже? И ушки красивые :live:
Рыжинка
ННП
Урра! У меня теперь тоже есть животинка ))
Natalchik
Ой, какая славная лялька!:улыб:Как звать?
Рыжинка
зовут его Марч :смущ:
вот еще фотка))
Шоколадка какой Ваш Марчик!
Я не сОбо-вод, расскажите для многокошачьей мамашки - кто это? А возраст это чуда?
Чего творит? Чем уже успел Вас порадовать:миг:?
Natalchik
какая живая шоколадка! :чмок: Это таксенок? Или не таксенок?
Татьяна_и_КОтята
Нашему таксенышу 3 месяца))
Пока особо ничем не "порадовал", все стандартно)) Грызем обувь, делаем "дела" дома(на улицу не ходим пока, недавно только прививки поставили), научились на все диваны запрыгивать)) Но я подозреваю, что все у нас еще впереди :ха-ха!:
А, да, тявкать уже научились, причем прям по-взрослому, грозно, но смешно :ха-ха!:
Natalchik
такой лапуск-симпампусик! Да и окрас шикарный! :respect:
Рыжинка
Раз пошел такой щенячий парад, решила порадовать народ архивными фотками своего собакана.
Винтюша 45 дней от роду, второй день пребывания у новых хозяев :wub1.gif: