Болтушка-3, или все о наших домашних питомцах
204583
1000
Vau
если поездка утром, последнее кормление вечернее.
если кошка натуралка с собой нежурную курочку, если на профкормах с собой баночку какого нибуть мусса.
успокоительное типо кота баюна, за неделю до поезки по 2 мл. утром и вечером
Джули
Спасибо вам большое :flowers: :flowers: :flowers:
Рыжинка
Благодаря нашим доблестным разведенцам, было найдено в пятн. вечером чудовище, названо Дымкой! Ребенок был крайне истощен, но как всегда в жизни пришла беда... В субботу котенок умер :cray-1:, так что ... слов у меня нет... Вот уже третью ночь мне снится что она жива, только закрываю глаза и её вижу сразу, что она выздоравливает1 А ведь её больше нет, и кто наплодил котят даже представить не может как им плохо, они не видели как мутнеют глаза у котеночка, как он в последний раз прощается с миром, и нет даже сил мяукнуть, просто открывается ротик и ... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Рыжинка
Ну дык вот!
Представляю вам Боню Пестро$опую.
Загорает...
Джули
Скажите пожалуйста- у собаки рахит на лапах действительно от недостатка солнца??
егоЛЮБИМАЯ
Окрас сзади
А как у нас окрас-то называеться?
егоЛЮБИМАЯ
Для сравнения, это она 1,5 мес назад
егоЛЮБИМАЯ
Лис: "Враг наступает, готовьте оборону!"
raicer
raicer :cray-1: так "благодаря" $$$ разведенцам :зло: так и есть -

и Вам придётся с этим жить. Из памяти Вы уже никак это не удалите (к сожалению) :cray-1:

(и сколько котеек ещё будет: разорванных, избитых, истощённых...)
Татьяна_и_КОтята
Я эти глазки ни когда не забуду :cray-1:
Все таки это я виновата что котенок умер, наверно я что-то сделала не так, может не тем детским питанием кормила, может молоко не так грела, давала, виновата в том что в пятницу в кормане оказалось 50 руб.как раз на пюрешку с говядиной для детей и молоко и отрублен интернет за неуплату, а субботу когда заняла денег оказалось слишком поздно
raicer
не вините себя пожалуйста!!!!
ребенок хотя бы перед смертью узнал, что такое ласка и забота....
вы просто молодец!!!!


зы с каждым таким сообщением желание прибить "хозяев" просыпается... причем прибить с особой жестокостью...
raicer
raicer Вы прекращайте себя то винить!!!
Сделали БОЛЬШЕ, чем могли.
Да, может быть что-то и изменилось бы, если бы сразу поехали в клинику - но ведь не факт, верно?

Ну не все подобранные нами найдёныши выживают, и НЕ мы в этом виноваты!!! Они к нам в дом не с выставок попадают

Это всё больно, тяжело. Успокаивать не буду, сама по себе знаю - бесполезно. Нужно просто время, боль поутихнет, но в памяти останется :cray-1:
raicer
увы, но судя по степени истощенности :шок: котенка ему уже было не помочь :cray-1:
Вы облегчили ему страдания, по крайней мере его последние часы прошли в тепле и ласке.
raicer
Судя по фотке этой несчастной малышки, от такого кошмарного истощения она очень вероятно уже была сильно нездорова, и вашей вины в ее гибели нет никакой....
На самом деле страшно: как же так получилось, что такую мелочь так довели? Неужели у окружающих не нашлось наперсточка мяска для крохи?
Massya
Аня!!
Да у этих уродов-разведенцев :зло: для такой крохи воды не найдется, не то что мяса
raicer
кошмар какой...
а вам спасибо за ваше доброе сердце
но действительно при ТАКОМ истошении....:хммм:
Клара_Цапкина
И верно, малышка могла ведь стать такой еще у "заводчиков". Я как-то сразу подумала что котенок изголодался в подъезде, но такое действительно маловероятно. Что-что, а добрые люди у нас всегда найдутся, как минимум подкормили бы...
nata_198513
Рахит развивается от недостатка витамина D в организме. А накапливается он под воздействием солнечного света. Для тех районов, где есть полярная ночь, витамин D необходимо давать искусственно. Так же его дают детям, у кого замечен рахит. Значит не хватает.
Elisey
А не подскажите хорошие витаминки? Мне в вете сказали просто гулять долго на солнце и все.
Elisey
НП
Самая вкусная водичка - в ванне!