Болтушка-3, или все о наших домашних питомцах
204698
1000
NATALYA33
Наталья! Ваш котейка просто брат-близнец моего кота! Вылитый! Просто чудо какое то :)Интересно, вы где брали котенка? может и в самом деле братья, у моего был кстати братишка. Моему Кузьме 6 лет недавно исполнилось.. Позже фото выложу..
NATALYA33
у меня дома два таких пузика :улыб:так что не смущайтесь:улыб:
это самый признак довольных жизнью котов:улыб:
Клара_Цапкина
так наверно худеть маленько надо, а то когда бегает - пузико болтается :ха-ха!:
NATALYA33
как-нибудь покажу фото моего черного котопузика :ха-ха!: Вы сразу поймете что талия для кота не главное
егоЛЮБИМАЯ
А мои наверное никому не понравились :хммм:...
еще как понравились:улыб:
черепаховая спинка вообще просто... слов нету! одни эмоции:улыб:
егоЛЮБИМАЯ
Красавцы :respect: Обожаю черных, и рыжих, да и вообще всех... у самой рыжик.. А завести черного котенка мне не удалось (( Поэтому остается только любоваться здесь, да и дома на ненаглядного))
егоЛЮБИМАЯ
Какие они у вас сладенькие!!
А белое пузо - стиляга :миг:
егоЛЮБИМАЯ
Что вы - замечательные котьки!
Я вообще обожаю черных котофеев :улыб:а вот так получилось - что живем с рыжим :хехе:
ma_sh_uta
Это не мой- это кот Clare - Кася - черный, а белый - Пашка
егоЛЮБИМАЯ
Вот я вечно все перепутаю :смущ:
А они все такие зайки, :wub1.gif:
егоЛЮБИМАЯ
А у вас настоящая черная пантера - или пантер??? и шерстка блестящая как у норки!! красота!
егоЛЮБИМАЯ
Очень-очень понравились! Черненький такой холеный, красотулик прямо, ну а трехцветная малышка вообще прелесть! :live:
егоЛЮБИМАЯ
Окрас сзади
А как у нас окрас-то называеться?
Я в восторге!! Обожаю такой окрас :wub1.gif:
strellka
Пантер Лис - чернобурый, попросту - черно&опый, а шерстка у нас в реале еще красивей чем на фото :смущ:
Недовольная физиономия прилагаеться, Лис у нас редко выглядит довольным на фото, вечно морду утюгом как только видит фотик, или деру сразу дает чтоб не доставали
strellka
у нас с егоЛЮБИМАЯ у каждой по черному пантеру:улыб:И оба блестят:улыб:
Клара_Цапкина
Везет Вам! У меня мечта была иметь 2 и более кошек, но пока несбыточная, 2 котенка не прижились.. :а\?: В самом деле кошки - потрясающие по красоте создания, просто совершенство)) я и собак люблю, но кошки - это нечто особое........
Клара_Цапкина
О! Какие у вас котопузики красивые! Обласканные и любимые! Как говорит одна моя знакомая: сытые и румяные! :live:
Я немного собачьей мордой разбавлю котофеек, можно?:смущ:
Elisey
Дай вкусняшку, тогда гавкну!
Elisey
какой же он все-таки у вас!!! :wub1.gif: