Болтушка-3, или все о наших домашних питомцах
203121
1000
Elisey
Я первый раз вижу такую собаку:улыб:какая прикольная так и хочется потискать:смущ:А ухаживать трудно за ней?
Elisey
Ну я ли не Санта Клаус?
Vau
Я первый раз вижу такую собаку:улыб:какая прикольная так и хочется потискать:смущ:А ухаживать трудно за ней?
Честно? Сначала было трудно.:хммм:Не умела правильно чесать. Как только научилась - стало совсем просто.:улыб:Чешу 1 раз в неделю. Мою 1 раз в 3 месяца. Правда летом потяжелее - созрели репьи, после каждой прогулки их вычесывать приходится. :nea.gif:
Elisey
А щеночком он такой же пушистый был?
Vau
Спасибо всем за добрые слова. А потискаться - приезжайте, милости просим! Очень уж он любит, когда его тискают и говорят комплименты.
По секрету скажу: он думает, что его зовут Елисей, а фамилия - Красивый. :ха-ха!: Потому что ему постоянно на улице так говорят. И еще мы обеспечили целебным собачьим пухом всех местных бабулек.:хехе:
Vau
Да, щенки бобтейла очень пушистые. Это как раз тот случай, когда берешь "щеночка болоночки", а вырастает вот такой медведь. :eek:
Elisey
Все, я влюбилась :wub1.gif: хочу такуууууую же :cray-1:
raicer
Всё вы сделали так - он хоть умер в тепле и заботе, а что снится... Так кому же ему еще сниться, как не вам, если только Вы о нем позаботились?
Не вините себя, не надо...
nata_198513
Это хомяк? Такой забавный!:хехе:
Vau
Все, я влюбилась :wub1.gif: хочу такуууууую же :cray-1:
Дык в чем проблема?:миг:
Elisey
Проблема в съемном жилье и в отсутствии времени:хммм:
егоЛЮБИМАЯ
Танюшенка супер звери!
ты видела я выкладывала фото Лиса с выставки?
Elisey
Наталья, ну какой же он у тебя сладкий парень!!!!! :heart: :wub1.gif:
обожаю его!!
NATALYA33
Наталия а я смотрю фотки и думаю, он не он?
красавец! :роза:
Джули
Да, красавец :смущ:я эту мордаху увидела и влюбилась :wub1.gif:
Джули
Конечно видела, я же писала что шайба у него там царская прямо, такую физиономию состроил :ха-ха!:
егоЛЮБИМАЯ
Ну так кто знает как у Боньки то правильно окрас называеться?
Vau
Проблема в съемном жилье и в отсутствии времени:хммм:
Все ясно. Мечтайте пока.:хехе: