Болтушка-3, или все о наших домашних питомцах
204715
1000
Джули
Юль.... боюсь не выйдет:хммм:
Мне Пашку нужно бы в ветеринарку свозить до того как прививку ставить - он у меня чего-то хрипит и чихает. Хотя в остальном бодрый вполне. А сейчас увы... не могу:хммм:возможности не позволяют
Да и не оброс еще как следует.....
lev_koshka
И который из них Чубайсик ?
Надо пологать рыжий... :umnik:
ну да ))))
всем ещё раз спасибо за комплименты )
Барсик у нас сирота, видимо поэтому так опекает маленького. а маленький, злыдень, этим пользуется )) накусает "папашу" за хвост, Барсик терпит, потом зажимает Персика двумя лапами и вылизывает против шерсти. Персик пищит, а Барсик лижет, лижет.. так смешно.
Рыжинка
ну и мы немного фоток покажем:улыб:
Клепа и пузырики :миг:
Jess
Пузырики и Клепа:улыб:
Рыжинка
мои красотулиньки!
Маша )))
Джули
еще Манечка

ну правда все кошки как кошки одна она королева ))))
Jess
ой зайка!!!!

а сестренка наша где ж?
Jess
Любаша, Клепа то настоящая Клеопатра-царица!!!! Взгляд!!! Осанка!!! ну кто бы подумал, что из того маленького комочка такая королевишна вырастет!!! Бравушки, тебе, как заботливой хозяюшке!!! :flowers: :flowers:
Tuta
Март... последний снег... медитация...
Tuta
вот это КРАСОТА!
с зелеными глазами :wub1.gif:
Джули
да... под настроение показывает себя :улыб:

Девочки ... а я на ваших насмотреться не могу.... :wub1.gif:

кошачьи для меня вообще что-то магическое... в зоопарк, можно сказать, исключительно ради них хожу.
Джули
Сестренка наша прячется от фотика пока:))))
не королевское это дело - фотаться на мыльницу:)
kisulia
ттт :)))
спасибо:улыб:
но все равно мне кажется, что худенькая она какая-то, и мелкая... вроде уже 5 месяцев должно быть, а все мелочь...:улыб:
зато Доня стала дородной дамой:улыб:
Клепка гоняет ее, а все не худеет :)))

не помню, писала или нет, Клепа пьет воду исключительно из под крана - придешь домой - она с диким ором в ванную :улыб:вот скажите, откуда че взялось у подвального ребенка?:)
Tuta
На моего зверя похож :улыб:только глаза зеленые - классика, можно сказать :live:
Jess
Мамо!!!
вот это лапки :улыб:
и взгляд то тоже царский )))) :wub1.gif:
Джули
а то ж:)))
он главная королева в доме :))))